• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
дядь что именно тебя так тревожит ? не пойму. Ещё раз объясняю , я одел винтажные партки , посмотрел на себя в зеркало и меня вставило . смотрю на фотографии в интернете на всякую японскую селвидж залепуху пусть и дорогую и меня уже тошнит , за редким исключением , некоторые модели померил бы , но наверно нет возможности в Москве. Вам нравится то что продаётся в открытой продаже сколько хочешь любых размеров , берите и сливайтесь с толпой .

Вопрос , где в Москве можно померить хороших японцев или LVC ?

Можно здесь видимо:
МАГАЗИН CODE7 НАХОДИТСЯ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ПО АДРЕСУ: КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, БОЛОТНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 3 СТР. 3.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вопрос , где в Москве можно померить хороших японцев или LVC ?

LVC в FOTT и Brandshop (цены завышены). Там же японский масс-маркет (по типу Леви) Edwin. Кое что из марок посерьезней (SDA, FC, и что-то еще) есть в Code7 (цены сильно завышены). Японцев вообще принято заказывать в интернет-магазинах.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
LVC в FOTT и Brandshop (цены завышены). Там же японский масс-маркет (по типу Леви) Edwin. Кое что из марок посерьезней (SDA, FC, и что-то еще) есть в Code7 (цены сильно завышены). Японцев вообще принято заказывать в интернет-магазинах.
Хорошо бы сначала померить в офф-лайн перед покупками online. все таки если существует такая возможность. А кто то глядишь и сразу купит в магазине если понравится как сядут - поддастся импульсу как это порой бывает :)) , хоть и ценик сильно высок.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
LVC 201 никто не пользовал? Как у них размерностью?
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
LVC 201 никто не пользовал? Как у них размерностью?
И еще присоединяясь к вопросу, хотелось бы узнать у обладателей джинсов из линейки LVC и Lee 101, как они усаживаются после стирки? Так же как и массовые Levi's 501 shrink to fit или не столь радикально? Это же хотелось бы знать и о японских джинсах, чтобы не ошибиться с размером при покупке в и-нете.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И еще присоединяясь к вопросу, хотелось бы узнать у обладателей джинсов из линейки LVC и Lee 101, как они усаживаются после стирки? Так же как и массовые Levi's 501 shrink to fit или не столь радикально? Это же хотелось бы знать и о японских джинсах, чтобы не ошибиться с размером при покупке в и-нете.
В личке
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
дядь что именно тебя так тревожит ? не пойму. Ещё раз объясняю , я одел винтажные партки , посмотрел на себя в зеркало и меня вставило . смотрю на фотографии в интернете на всякую японскую селвидж залепуху пусть и дорогую и меня уже тошнит , за редким исключением , некоторые модели померил бы , но наверно нет возможности в Москве. Вам нравится то что продаётся в открытой продаже сколько хочешь любых размеров , берите и сливайтесь с толпой .
Ссынок, угомонись и иногда включай соображалку чтобы не писать глупости.
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
LVC 201 никто не пользовал? Как у них размерностью?
Есть LVC 201 1920. Код 20201.0020 (rigid). Размер соответствует теговому. Усадка при ручном замачивании в горячей ванне небольшая. После усадки джинсы стали чуть плотнее. Так как материал довольно тонкий, пояс при носке расстягивается довольно сильно. По поводу размера. Я ношу W34. LVC 201 брал W33. В начале в поясе было очень туго, при этом джинсы не были усажены. Джинсы ношу уже второй месяц. Несколько дней назад усадил, при этом даже после усадки, в поясе вполне комфортно.
Кстати, джинсы довольно быстро вытираются. За чуть более чем месяц носки, на левой боковой стороне джинсов от сумки, и в кармане от нижней части телефона уже есть ярко синий фейд.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Есть LVC 201 1920. Код 20201.0020 (rigid). Размер соответствует теговому. Усадка при ручном замачивании в горячей ванне небольшая. После усадки джинсы стали чуть плотнее. Так как материал довольно тонкий, пояс при носке расстягивается довольно сильно. По поводу размера. Я ношу W34. LVC 201 брал W33. В начале в поясе было очень туго, при этом джинсы не были усажены. Джинсы ношу уже второй месяц. Несколько дней назад усадил, при этом даже после усадки, в поясе вполне комфортно.
Кстати, джинсы довольно быстро вытираются. За чуть более чем месяц носки, на левой боковой стороне джинсов и в кармане от нижней части телефона уже есть ярко синий фейд.
В личке
 
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Ответил.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
Что такие короткие?
metallist12, такие на фабрике сшили, да и джинсы уже усажены, до усадки я их не мерял (79 см это длина от паха до конца штанины по внутреннему шву). При этом я их ношу с пятью подворотами примерно по 3-4 см.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
mettalist12, такие на фабрике сшили, да и джинсы уже усажены, до усадки я их не мерял (79 см это длина от паха до конца штанины по внутреннему шву). При этом я их ношу с пятью подворотами примерно по 3-4 см.
Ничего не понял.
Всего длина 79см или 79см+ неизмерянные подвороты?
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
Ссынок, угомонись и иногда включай соображалку чтобы не писать глупости.

какие глупости ? все глупости только у вас в голове , что вы до меня докопались я не пойму


кароче нашел в Москве штук пять вариантов , поеду ради интереса померию пощупаю , сравню .. Нашёл японцев пару штук momotaro 0201 , Prps made in japan , какие то Lee riders 102 сдел в япии из техасского хлопка , есть еще lee 101 драй индиго деним левосторонний но сделаны в туркии )) prps heirloom сделаны в сша , LVC пару моделей дорогих сделаных с сша .посмотрим


это.. чё это такое ? с чего у них цена 700 евро у новых ? http://www.ebay.com/itm/LEVIS-LVC-1...-501XX-/181836539977?var=&hash=item2a564d6849
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
metallist12, вместе с подворотами.
 
Ч

Чемпион01

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
209
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live