• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада

Классика задолбала просто уже , честно говоря.
Карпентеры все мешком, карго только кетайское, а этот фасончик дюже всосался, ранее взял еще 514-0006, но они тонкие и без клапанов. И что самое странное- размер в милиметры совпадает, а сидят хуже почему-то , ниже, наклонятся некомфортно, эти же как влитые и ткань суперская, как на stf .
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Штаны на любителя, по мне так карманы задние какие то большеватые, но если сидят хорошо и вообще нравятся то могу поздравить с покупкой!
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Штаны на любителя, по мне так карманы задние какие то большеватые, но если сидят хорошо и вообще нравятся то могу поздравить с покупкой!
Спасибо!
Карманы в самый раз, да я задние почти и не использую нигде.
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Раньше джинсы были джинсы а сейчас г...о.Поверте .Мне 52 года.Я покупал и носил хорошие джинсы.Сейчас одно га..о .Левис уже не тот Левис.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
pokers,
Раньше все было лучше: небо голубее, девчонки красивее, трава "тыркала" лучше, а сейчас ... Мрак.
Вы не покупайте г...о, а купите хорошие джинсы. Только они, конечно, будут стоить не 25...35$, а раз в 8...10 подороже. И Леваи из линейки LVC ничем не уступают тем Леваям, что были "раньше", а в большинстве случаев и превосходят их.
Поверьте мне, а я постарше Вас, хорошие джинсы сейчас есть и выбор довольно большой на любой вкус.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
да, Вы правы. Но мне кажется раньше не было столько г..на сколько щас, которое делают специально для того чтобы на их фоне можно было продавать нормальные по 200 долл.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
да нормальные джинсы. И вообще джинсы это повседневная, рабочая одежда, а не в театр ходить. Что в джинсах может быть такого, чтобы за них платить $200?? Даже за лэйбл не вижу смысла... Мне в левисах только фасон нравится. Все остальное ни хуже ни лучше остального...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Что в джинсах может быть такого, чтобы за них платить $200?
Качество материала лучше. Такие джинсы не стыдно и под хороший пиджак надеть.
Еще покупают такие джинсы те, для кого это не просто "рабочая одежда", но предмет "обожания", а то и культа :) .
Впрочем, не так много людей видят разницу между дорогими и дешевыми джинсами.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто ждал бесплатную доставку на us.levi.com. Она сегодня действует на любой заказ, т.к. последний день акции.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
да левис давно уже не торт года с 92 а точнее с 80 десятых но факт в том что это более менее за нормальные деньги.
Качество материала лучше
боже за 200 баксов вам тут накидают стоко селвиджа сшитого на допотопном старье с помощью взрослое видео актрис
Такие джинсы не стыдно и под хороший пиджак надеть.
джинсы не одевают под пиджаки. разве что хипстеры
Впрочем, не так много людей видят разницу между дорогими и дешевыми джинсами.
зачастую она одна - цена.
Кто ждал бесплатную доставку на us.levi.com. Она сегодня действует на любой заказ, т.к. последний день акции.
завтра новая акция.
blesk i plesk,
на модника. с такими карманами и уж точно не под пиджак. надеюсь вас они греют теплым ламповым звуком
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
зачастую она одна - цена.

Да разница в цене есть. У LVC качество конечно лучше, но разницу эту заметят не все.
Но и "не стиранные" современные джинсы Levi's вполне себе неплохи.
Если нет особых требований, можно смело покупать за 40$ 501STF или 517 Rigid. По большому счету, это те же джинсы, что и "раньше".
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
надеюсь вас они греют теплым ламповым звуком
Фу-фу-фу. В лучшем случае Бердский радиозавод, "Вега"

Добавлено спустя 46 сек.
505 Rinse

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
зачастую она одна - цена.
Уважающие себя и потребителя джинсовые фирмы такого себе не позволяют.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Уважающие себя и потребителя джинсовые фирмы такого себе не позволяют.
то есть они изначально обманывают? :) вот смотрите я ношу стф за 20 баксов а вы купили за 100 то есть следуя вашим словам у вас лучше в 5 раз. хотя мне кажется даже будет скорее наоборот :)

Вы не покупайте г...о, а купите хорошие джинсы. Только они, конечно, будут стоить не 25...35$, а раз в 8...10 подороже.
о боже :D хорошие джинсы стоят 20 баксов. просто одни их покупают за 20 а другие за 120.
нет конечно есть лучше качеством за 50 за 100 за 200 и тд но в данном случае переплата того не стоит если у вас конечно нет лишней суммы на выброс
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну и я добавлю. Конечно джинсы "по 200$" лучше и не только материалом, но, главное, качеством пошива, спору нет. Не обязательно зарубаться на "по 200$" и более, хорошие джинсы, из той-же пресловутой категории "джапан деним" можно взять и за 100-150. Само понятие "джинсовая одежда" подразумевает относительно недорогие, удобные и неприхотливые в эксплуатации шмотки. А по "по 200$" - это уже гламур определенный получается.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Где тут была ссылка на Excel с размерами разных моделей Levis ?
Приехали ко мне перед Новым Годом светло-голубые 505-е 36x34 из Лесото, так они на мне как мешок сидят! Хотя другие 505 (Rigid) не-помню-откуда с тем же размером сидят шикарно!
И вообще хочу поделиться всеми размерами моих джинс различных..
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Nuke142, так делись здесь,модеры в таблицы занесут...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
то есть они изначально обманывают? :) вот смотрите я ношу стф за 20 баксов а вы купили за 100 то есть следуя вашим словам у вас лучше в 5 раз. хотя мне кажется даже будет скорее наоборот
Откровенная ерунда. Купите чисто американский Levis, вот хотя бы , который я когда-то продавал, и все станет понятно, за что и почему берут такие деньги
https://www.taker.im/...06#entry2461506
Про Япониию я вообще молчу.... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live