• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вчера заходили в магазин Levis, цена за пару 501 - 6700 рублей. У кого так выходили в итоге с доставкой, так смысла ж нет заказывать совсем. Вообще и у конкурента Lee в магазине тоже цены аналогичные.

6700 - это сто долларов, даже те, кто 1 пару тянет с ебея, с дорогой доставкой и то до сотни далеко. В наших магазинах и Америке несколько разные джинсы, особенно Lee, о чем говорилось уже здесь неоднократно. В некоторых случаях, с Америкой связываться смысла вообще нет, а в некоторых, то что нужно, есть только на, так называемом, "внутреннем рынке США".
 
K

kserems

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Вчера заходили в магазин Levis, цена за пару 501 - 6700 рублей. У кого так выходили в итоге с доставкой, так смысла ж нет заказывать совсем. Вообще и у конкурента Lee в магазине тоже цены аналогичные.
Цены на разные модели разные, например, та модель что я хочу заказать стоит 40$ - levi's 559, они как раз только в usa продаются, 501 разные бывают (в чем конкретно разница не знаю, наверное популярность и плотность ткани). Так что думаю есть варианты.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну так и давайте, как будут скидки, оперативненько спишимся-сговоримся, закажем.
Млжет даже тему создать по типу" коллективная закупка на юс.леви.ком".
Нужен человек, который постоянно следит за юс.леви, чтобы он постоянно публиковал
информацию о скидках - сколько процентов, на какой срок и т. д. и ответственный за закупки. Определится с посредником надо - только не шипито.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джинсы 501 levis в 100 дол, заказанные из-за рубежа - это все же дорого (особенно сейчас :rolleyes:), есть еще риск не попасть в размер.
Роман, прочтите, пожалуйста, форум на страницу ранее, где молодой человек написал в какую цену ему вышла покупка с доставкой.
Судя по табличке размерности данного форума разные страны отшивают одну и ту же модель и цвет, и проданы с одного того же офиц.сайта. А какие Вам отгрузят конкретно Вы не узнаете. Я писала вопросы в поддержку Levi.com и пыталась выяснить какая страна производства интересуемой меня модели и цвета, на что не был получен исчерпывающи ответ. Просто написали, что данная информация им неизвестна.
Когда разница в 2 раза, я считаю так можно покупать. Раньше пара 501 с учетом доставки выходила в 1500-1800 рублей, сейчас я готова на цену не более чем на 3000 рублей. Тем более пары хватает всего на полгода носки.
А в offline магазинах много и тех же Мексиканских джинс и я бы не сказала, что в магазине товар хуже. Там можно померить, пощупать так сказать. Просто дорого очень.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Джинсы 501 levis в 100 дол, заказанные из-за рубежа - это все же дорого (особенно сейчас :rolleyes:)
По 100 никто и не заказывает.
Судя по табличке размерности данного форума разные страны отшивают одну и ту же модель и цвет, и проданы с одного того же офиц.сайта. А какие Вам отгрузят конкретно Вы не узнаете.
Посредники не только для того, чтобы тупо переправлять шмот, но и должны смотреть производителя, проверять на наличие брака и если что, делать возврат.
А в offline магазинах много и тех же Мексиканских джинс и я бы не сказала, что в магазине товар хуже. Там можно померить, пощупать так сказать. Просто дорого очень.
Товар там не хуже, а иногда и лучше, но об этом я писал выше.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Сейчас якобы 30% скидка(от старых высоких цен). Может завтра будет фришип на все. Завтра вроде конец акции.
А по поводу того что пришлют, тоже интересно. Что качество, что размер.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
НАРОД! Да, с ростом курса доллара, цена прилично выросла. :bad: ТЕМ не менее, 501 СТ я заказал в США. :) Т.к. все равно получается дешевле чем цена в московском магазине: 7500. НА сайте ЦЕНА за штаны была 4200 (скидка 20%), доставка за одни 1950.В сумме 6150. Почти полторы тысячи экономия. ЕСЛИ брать на сайте со скидкой 40% и в районе 4 -5 шт (тогда минимум стоимости будет на штаны), то эту сумму можно понизить до 5000р.! И еще немалый плюс в пользу сайта- огромный выбор! ПО модели 501 СТ более 10 цветов. А в московском магазине тока 3 цвета
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласна, можно попросить посредника за отдельную плату сделать фото этикетки и узнать, что Вы купили. Другой вопрос сколько Вам выйдет этот возврат, обычно за него посредник берет немало... Ну конечно смотря у кого какой посредник конечно, может у Вас бесплатно это делает.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
...цена в московском магазине: 7500. НА сайте ЦЕНА за штаны была 4200 (скидка 20%), доставка за одни 1950.В сумме 6150.
В данном случае я бы купил у нас, так как:
А по поводу того что пришлют, тоже интересно. Что качество, что размер.
плюс время ожидания. Тут еще и скидку 5-10% процентов можно выторговать.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конец акции на us.levi.com 30 марта, но фри шип на любой заказ бывает и посередине акции тоже, но закономерности не видела, когда именно.
Конечно на официальном сайте выбор огромный и есть все размеры и цвета. С -40% тоже мечтаю закупится))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А по этим скидкам никто статистику не ведет? Чтоб знать, примерно в какое время какие скидки.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скидочки всегда на американские праздники жду, в прошлом году были хорошие цены на День отца.
Может на Пасху что-то будет интересное, это после текущей акции должно быть. Но как-то жадничают последнее время американцы.
Еще перед НГ была рассылка в почту, надо было брать тогда, тоже хорошо выходило по коду.

Еще заметила некую закономерность, если размерная сетка по цвету заканчивается на 38 размере 501 размере, скорее всего это будет немексика.
Так мне в прошлом году попались Пакистанцы. Качество тоже отличное, но они реально маломерили на размерчик -два...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я как-то купил с юс.леви через сайт ebates.ru. 12 долл. они мне якобы вернули - появились сообщение в личном кабинете на ebates.ru, но как этими деньгами воспользоваться я ума не приложу. Может кто подскажет?
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
на ebates.ru, но как этими деньгами воспользоваться
В "личном кабинете" укажите свой адрес эл. почты, к которому привязан счёт PayPal, заполните графы, обязательные к заполнению (они, по-моему, помечены "звёздочкой"). Деньги выводятся на указанный счёт PayPal всего 4 раза в год, очередной (ближайший) вывод - к 15 мая. Могут вывести на 1-2 недели раньше, оставив на счету ebates.ru некоторую сумму из последних по времени кэшбэков - хитрят немного.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
2malk
А что за ссылочка, можно еще раз написать.Пжл

Ссылку то пжл. http://t.jcpenney.com.prx2.unblocks...entDim=&dimCombo=&currentDimVal=&dimComboVal= но говорят, что на стадии оплаты ничего не работает, странно что jcpenney заблокировали, вроде он вовсю в Россию торговал еще недавно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В "личном кабинете" укажите свой адрес эл. почты, к которому привязан счёт PayPal, заполните графы, обязательные к заполнению (они, по-моему, помечены "звёздочкой"). Деньги выводятся на указанный счёт PayPal всего 4 раза в год, очередной (ближайший) вывод - к 15 мая. Могут вывести на 1-2 недели раньше, оставив на счету ebates.ru некоторую сумму из последних по времени кэшбэков - хитрят немного.

Спасибо, Victor!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Malk, на сколько знаю, в JСP теперь русским и всем остальным с бывшего союза не купить ничего даже на форвардера. Закрыли доступ.
Зайти через анонимайзер не проблема. Не выходит зайти на стадию чекаута, жму и обычный и пэй пэл чекаут, ничего не происходит, остаюсь где и был.
Funkytown, через этот анонимайзер вроде все работает- идет все после выбора чекаута. http://o53xo.njrxazlonzsxsltdn5wq.cmle.ru/dotcom/jsp/cart/viewShoppingBag.jsp
 
D

del-user-350592

Guest
Funkytown, через этот анонимайзер вроде все работает- идет все после выбора чекаута. http://o53xo.njrxazl...ShoppingBag.jsp
Попробовал. Видимо у кого как, у меня по прежнему всё как и было, ничего не происходит увы.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Live

Similar threads




Вверх
Live