• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Брал у него пару лет назад, сохранялся у меня в закладках, сейчас да, похоже "присоединился к акциям",еще на той неделе 44$ с копейками доставка была.
Попробуйте http://www.ebay.com/usr/galindas-boutique?_trksid=p2053788.m1543.l2754
нормальный продавец, ассортимент пошире, комбинированная доставка.
П.С. Верно выше подметили, какие то совсем необщительные продавцы амеры стали, я задавал много врпросов по размерам и доставкам, даже подумал что система сообщений на ебее барахлит, по пять штук одному проду - полный игнор. Так и остался и без куртки и винтажных Ли походу тоже.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Спасибо, я знаю этого продавца. Продавцов много нормальных, вот только W36L36 мало у кого есть в требуемом цвете по нормальной цене, а особенно 514.
Я так же прохлопал один аукцион с 514, продавец не отвечал на письма....
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Доставка была около 44$ изначально. Писал ему несколько раз и спрашивал о возможности отравить более дешевым способом(обычно это 24,99$ у большинства продавцов джинс). Не отвечал с большим упорством...Потом я емц написал письмо с вопросом, почему он не отвечает на письма мои, это такое отношение ко всем покупателям или только из России?)) Быстренько ответил, что доставка только такая. А сейчас вообще стоит 66,82 $.!!! Ни как санкции ввел тоже, редиска))))
Но реально заметил, что доставка на ебей стала у многих дороже. По всей видимости надо ждать скидку 30% от 100-150$ в us.levi и через посредников привозить несколько шт.


Почтовики Сша пересматривают тарифы в феврале - это связано с общей инфляцией и желанием контор держать сотрудников кредитоспособными в системе в целом.
Не конкретно к этому случаю -но это факт.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Что-то они круто пересмотрели, в прошлом году было в основном 25-29$, а сейчас уже и 45$ очень часто встречается.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то они круто пересмотрели, в прошлом году было в основном 25-29$, а сейчас уже и 45$ очень часто встречается.
Я имел в виду покупку на ebay у продавца Сша ( при условии конечно что по США бесплатная доставка) и далее, например lite MF в Россию. 25$ примерно и выйдет эта доставка.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Я имел в виду покупку на ebay у продавца Сша ( при условии конечно что по США бесплатная доставка) и далее, например lite MF в Россию. 25$ примерно и выйдет эта доставка.
Теперь понятно. Посмотрел цены у lite MF,нормальные. Как посредник? Рекомендуете?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пора забивать на всеми любимых продавцов, которые "в Россию шипят". Одну шмотку тянуть оттуда за 25 дорого, не говоря уже про 40. Я уже давно, если надо, в течении пары месяцев что-то покупаю, а потом всё кучей отправляю, самым дешевым способом.
 
B

blesk i plesk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Север Северо-Запада
Пора забивать на всеми любимых продавцов, которые "в Россию шипят". Одну шмотку тянуть оттуда за 25 дорого, не говоря уже про 40. Я уже давно, если надо, в течении пары месяцев что-то покупаю, а потом всё кучей отправляю, самым дешевым способом.

Пора вообще забивать и переходить на глория-джинс и фабрику "большевичка"
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь понятно. Посмотрел цены у lite MF,нормальные. Как посредник? Рекомендуете?
Да, у меня знакомые везли им, все в порядке, через месяц примерно получили, цены очень даже адекватные.
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А говорят, что их еще деды носили :)

 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
на us.levi.com скидки на 30% плюс бесплатная доставка по сша.
Кстати. как там оплачивать нужно? через палку, или напрямую кредиткой? Как обстоит вопрос с адресом, шиппят то в США, а адрес в палке - Европа.
Написано, что принимают международные карты, а как лучше? Короче, как нужно платить, чтобы не было лишних вопросов?
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Nesnakomez,
напрямую пластиком, не важно, где биллинг. paypal'ом не удалось оплатить.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
на us.levi.com скидки на 30% плюс бесплатная доставка по сша.
Да уж, скидки...Вчера 505 и 514 стоили по 43$, а сегодня аж 40$)) Скидки 30 % от той цены, по которой они уже давно не продаются. цена на многие модели давно стоит 43-47$. Нормальные 30-40% скидки - это от 35$ и ниже.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Да уж, скидки...Вчера 505 и 514 стоили по 43$, а сегодня аж 40$)) Скидки 30 % от той цены, по которой они уже давно не продаются.
Да я видел. Но многие модели уже очень давно даже по $30 не продавали.
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Классические цвета вроде RIGID, Stonewash ниже 47$ не отдают. Тоже жду на них ценник 30-35 у.е. уже полгода точно! А в сезонные распродажи их вообще не включают, а только цвета лимитированной коллекции.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Классические цвета вроде RIGID, Stonewash ниже 47$ не отдают.
Rigid $40, остальное доставка. Вчера доставка по США была бесплатная.
Взял вчера себе Range за $40 с фришипом...
Тоже жду на них ценник 30-35 у.е. уже полгода точно!
За $30 как раз где-то полгода назад я и видел ценник, но думал еще подождать, да вот за 40 уже купил :)
Дорого конечно с учетом курса, но других брэндов я так подходящего ничего и не нашел на месте :( Фасон не подходит вообще. Причем рост 32 это вообще диковинка. А подшивать совсем нет желания. Нет, в "брэндовых" местных магазинах есть, но ценник совсем не гуманный, около $80-90 выходит...
Правда неизвестно еще какого качества прииедут штанишки :)
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Я в конце прошлого апреля брал с 30% скидкой 501 rinse и galindo по цене 35$ и пару рубашек с коротким рукавом по 33,6$ с бесплатной доставкой по сша.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Причем рост 32 это вообще диковинка.
А у меня та же проблема с 36 ростом((
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините, не уточнила, я 501 модель жду в классическом цвете, т.к. они идут в основном производства Мексика и по размеру подходят нам. Они стоят 47 дол сейчас. А те что отшиваются в других странах маломерят и штанины короткие. Но никак levi.com не хотят продать классические оттенки по доступным ценам. )) Может на Пасху будет что-то интересное.

Добавлено спустя 20 мин. 48 сек.
В конце апреля в прошлом году была Пасха, в этом году она будет в начале апреля. За 35$ я бы взяла джинсы. Бесплатная доставка на любой заказ обычно в первый и последний день акции. В остальные дни от 100 у.е.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Еще раз для тупых :))
514 по сравнению с 505 уже ниже колена и посадка ниже? Все остальное так же? Ширина бедра в основном интересует..
541 я так и не понял что за зверь... Написано атлетик, а что в них такого атлетического по сравнению с 514, практически то же самое.. Может опять таки в бедрах шире?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live