• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Я после джинсов за 100$, мексиканский левайс не ношу.
Я турецкий левайс таскал лет пять наверное. только вот в этом году начали протираться. Но и сами джинся за столько времени вид теряют. А так все супер. Так чем же выгодно отличаются джинсы на $100. Может я не понимаю и есть какая-то фишка? :)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
ИМХО дело не в интересности. Да, "удобный" пошив, не более. Просто $100 за джинсы как-то перебор...

Ну по поводу перебора каждый решает сам. Я после джинсов за 100$, мексиканский левайс не ношу. Ну разве что СТФ ещё можно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я турецкий левайс таскал лет пять наверное. только вот в этом году начали протираться. Но и сами джинся за столько времени вид теряют. А так все супер. Так чем же выгодно отличаются джинсы на $100. Может я не понимаю и есть какая-то фишка? :)
Ну конечно есть разница, потому джинсы и стоят дороже, в основном материал лучше и пошив аккуратней. трутся интереснее, поверьте, начинал я тоже с покупки дешевых джинсов но в итоге теперь уже их не ношу, ну потому что выглядят они значительно беднее джинсов более высокого класса. Но тут надо самому в руках подержать такие джинсы для сравнения.
Турецкий левайс кстати это еще более менее приличные джинсы и если посмотрите в магазине их ценник, то это будет ближе к 70-80$, хотя за такие деньги и немного добавив предпочтительней взять 505 levis США.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Я турецкий левайс таскал лет пять наверное. только вот в этом году начали протираться. Но и сами джинся за столько времени вид теряют. А так все супер. Так чем же выгодно отличаются джинсы на $100. Может я не понимаю и есть какая-то фишка? :)

Ну тут дело не в протирании. Нормальные джинсы за время пользования вид не теряют, а наоборот приобретают правильный фейд. :)
Ну если грубо, это как жигули и мерс сравнить. Обе машины средство передвижения, но есть нюансы. ;)
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Aleshas, результаты измерений для таблицы:
1. Джинсы мужские Levi's 505, Cash, 005051064, 12 oz, 98% cotton, 2% elastane, Бангладеш,
W32 L30, ebay.com, $22,74:
1 - 42,5 см;
2 - 76 см;
3 - 28,5 см;
4 - 38 см;
5 - 54,5 см;
6 - 31 см;
7 - 22,5 см;
8 - 20,5 см.

2. Джинсы женские Levi's 525 Perfect Waist Straight Jeans, Smooth Black, 155640049, Пакистан, 8M/29, cotton 69%, polyester 23%, wiscose 7%, elastane 1%, amazon.com, $27,99:
1 - 40,5 см;
2 - 81,5 см;
3 - 26 см;
4 - 38 см;
5 - 51,5 см;
6 - 30,5 см;
7 - 21 см;
8 - 19,5 см.

3. Рубашка женская Levi's Women's Ditzy Dot and Plaid Western Tailored Shirt, Spiced Coral, LFW4153R, 100% cotton, Китай, Medium, amazon.com, $16,54:
A - 37 см;
B - 50 см;
C - 51,5 см;
D - 65,5 см;
E - 60,5 см;
F - 45,5 см.

4. Рубашка Levi's Men's Western Casual Shirt, Dark Stonewash, 3LYLW234, 100% cotton, Бангладеш, L, ebay.com, $22,04:
A - 49 см;
B - 59 см;
C - 57 см;
D - 75 см;
E - 66 см;
F - 52 см.

Хотел выложить результаты измерений ещё одной рубашки Levi's, купленной на ebay как NWT, но при проверке артикула, указанного на этикетке среди иероглифов (ни слова на латинице), выяснилось, что артикул 706160004 относится к жилету (Trucker Vest). Получается, продаван налепил на рубашку левую этикетку на китайском от другой вещи и выдал за "New with tags". А фидбэк я ему уже написал - поторопился. :lamer: Но сама рубашка производит впечатление новой.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
это как жигули и мерс сравнить

ну да пока ездишь на Жигули, думаешь зачем мне мерседес, а как пересядешь на Мерседес то обратно к Жигулям уже не вернешься, так и с джинсами, пока более высокого класса не поносишь штаны, будешь считать что все джинсы одинаковые.
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Всем доброго дня.Хотел узнать по моделям левис Low Boot Cut,или просто Boot Cut,без этого рестайлига Slim,если я правильно понимаю то их уже не производят?сейчас посмотрел на мексиканском Левисе,там есть такая модель,но это как я понял сайт только для покупок в офлайне,на европейском левисе тот же самый Slim Boot Cut Jeans и цены ну просто заоблачные по нынешнему курсу :(
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго дня.Хотел узнать по моделям левис Low Boot Cut,или просто Boot Cut,без этого рестайлига Slim,если я правильно понимаю то их уже не производят?сейчас посмотрел на мексиканском Левисе,там есть такая модель,но это как я понял сайт только для покупок в офлайне,на европейском левисе тот же самый Slim Boot Cut Jeans и цены ну просто заоблачные по нынешнему курсу :(
смотрите модели 527 и 517 , 527 и для Европы выпускаются. В онлайне полно продавцов ими торгующих, в том числе на ebay.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
517 я покупал на офсайте левис,и на Амазоне покупал,материал вроде один и тот же,но пошиты они не так как 527,а 527 все слим,оч.жаль конечно,покупал я 527 слим, цвет был индиго,короче говоря материал не айс,такое впечатление что это уже не раз стиранная ткань
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
ещё помню товарищи носили 512,тоже были классые,сейчас их нет,на ebay. посмотрел,продают в основном бу.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
517 я покупал на офсайте левис,и на Амазоне покупал,материал вроде один и тот же,но пошиты они не так как 527,а 527 все слим,оч.жаль конечно,покупал я 527 слим, цвет был индиго,короче говоря материал не айс,такое впечатление что это уже не раз стиранная ткань
517 другая модель, они со средней посадкой, пошиты не так как 527, материал на 527 не айс это точно но и на всех остальных моделях примерно такой же. Более менее материал только rigid и rinsed 517 если рассматривать Boot cut.
Из европейских раньше 507 и 512 были хорошие модели c boot cut.
из американских приличного качества модель HESHER из ранней линейке CAPITAL E, они еще есть на ибей но стоят подороже.
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
вобще я раньше не вникал и думал что качество везде одинаковое,а как выяснилось что для европы вещи делают качественей поэтому и цены там дороже,в офлайне в нашем городе всегда цены были не маленькие,и скидки микроскапические)))))поэтому и решили брать на оф.сайте,но и тут свои тонкости(это я про качество),короче век живи век учись)))))))))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
вобще я раньше не вникал и думал что качество везде одинаковое,а как выяснилось что для европы вещи делают качественей поэтому и цены там дороже,в офлайне в нашем городе всегда цены были не маленькие,и скидки микроскапические)))))поэтому и решили брать на оф.сайте,но и тут свои тонкости(это я про качество),короче век живи век учись)))))))))

Сейчас похоже и для Европы пытаются экономить, качество многих штанов уже сравнимо с американскими, прямо вынуждают любителей марки переходить на LVC.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
вобще я раньше не вникал и думал что качество везде одинаковое,а как выяснилось что для европы вещи делают качественей поэтому и цены там дороже,в офлайне в нашем городе всегда цены были не маленькие,и скидки микроскапические)))))поэтому и решили брать на оф.сайте,но и тут свои тонкости(это я про качество),короче век живи век учись)))))))))

Вот здесь 507 некий выбор есть http://www.ebay.com/itm/PANTALONE-J...117096?pt=Jeans_uomo&var=&hash=item5d54b528a8
 
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
хочу теперь прикупить Lee с Амазона,посмотреть как качество,вроде пишут что нормальные,и цена вроде не высокая,даже несмотря на курс рубля выйдет всё равно дешевле чем в офлайновом магазине покупать
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Karotkiy

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Тамбов
Сейчас похоже и для Европы пытаются экономить, качество многих штанов уже сравнимо с американскими, прямо вынуждают любителей марки переходить на LVC.

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.


Вот здесь 507 некий выбор есть http://www.ebay.com/...=item5d54b528a8

спасибо,немного поже посмотрю
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
хочу теперь прикупить Lee с Амазона,посмотреть как качество,вроде пишут что нормальные,и цена вроде не высокая,даже несмотря на курс рубля выйдет всё равно дешевле чем в офлайновом магазине покупать
Ищите лучше из старых европейских 507,512, Lee могу вас уверить качество такое же примерно как 527
 
Live

Similar threads




Вверх
Live