• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Лучше сначала с ним списаться, отрицательный отзыв всегда можно написать, если нормальный продавец, он сам предложит адекватный выход из ситуации. А если впаять сразу отрицательный отзыв, так потом откажется вобще с Россией работать. У меня были такие продавцы, которые сначала высылали в Россию, а потом перестали из-за многочисленных споров из за задержки груза, а виновата была тогда почта России и таможня.
Написал продавцу, что так и так товар пришел с браком. Ещё вот вопрос, продавец не сможет залупиться, что я покупал более месяца назад, а написал только сейчас? (Отправлял на посредника, пока собрал все товары, вот и получилось больше месяца).
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург

спасибо! изучу таблицу.
хотел Cargo взять на пробу и к ним парочку 501, зашел вчера в фирменный Levis магазин-там скидка 30%, цена 501 3400, а на аукционе 3100 8)
пошел много думать......
 
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С таким курсом бакса, можно и у нас брать. Пока старые закупки.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Написал продавцу, что так и так товар пришел с браком. Ещё вот вопрос, продавец не сможет залупиться, что я покупал более месяца назад, а написал только сейчас? (Отправлял на посредника, пока собрал все товары, вот и получилось больше месяца).
На ибее в течение 45 дней вроде можно спор открыть с момента оплаты товара.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Пришел ответ от продавца:
"That is the design on it, would you like to return it."
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Groh, Вам решать оставлять себе или отправить обратно в Америку. Скорее всего это дизайн такой.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел ответ от продавца:
"That is the design on it, would you like to return it."
Возвращать то наверное не очень интересно, придется доставку оплачивать самому. Может если их как следует постирать так пятна и не так будут заметны, а так странный дизайн, как у китайского нонейма, хотя дизайнеры levis иногда извращаются на не классических моделях.
Хотя узнайте на почте, если не дорого так можно и вернуть.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Groh, Вам решать оставлять себе или отправить обратно в Америку.
Да, я понимаю. За доставку до Америки отдам наверно больше, чем стоит половина этих джинс... Впредь надо смотреть на фасон. :)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Да Почтой от нас будет дороговато, если попробовать бить на скидку?

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Сторговаться хотя бы на 10$.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Сторговаться хотя бы на 10$.

а за что собственно, за то что сам невнимательно выбрал ? В описании была написана модель, нужно было уточнить перед покупкой, может быть попросить дополнительные фото. Прод не виноват ИМХО
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
raws, ну что-нибудь можно придумать. Я вот например заказывал джинсы Levis, и мне они пришли вместо двух-двух с половиной недели 1,5 месяца. Оказалось, что посылка была отправлена морем вместо AIR.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Дымча,

я это к тому, что прод не виноват. За что тогда его наказывать. Ну можно вернуть ему штаны назад, он не против(что опять говорит в его пользу) но финансово это не выгодно покупателю. Остается или продать кому то здесь или носить самому и помнить, что нужно быть внимательней.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Остается или продать кому то здесь или носить самому
продать вряд ли получится, остаётся последний вариант.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Отправка от нас дороже чем с Америки.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
нынешняя молодёжь про такие бренды и знать не знает.

удивительно, но факт
рассказывал одной даме недавно, что есть такие люди, которые не знают, что Levis 501 на болтах, а не на молнии (уже 135лет)...
а она не знает что такое Levis... :eek:
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Я в курсе, что таких людей очень много, я когда сыну Levis 501 заказал, то приятели его смеялись, что ширинка в наше время может быть на пуговицах вместо молнии.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
При чём сами ходят в Адидас с рынка.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вот что маркетинг с людьми делает... потеряли молодежь :mellow:
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Это точно, они просто думают, что на рынке, что в брэндовых магазинах одно и тоже.

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
И самое, что удивительно, купил ему на пробу 501 и 505(думал,что больше ему понравятся 505 и не угадал я), 501 понравились больше. Кстати в 501 он ширинку застёгивает(растёгивает) быстрее чем я в 505.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
продать вряд ли получится, остаётся последний вариант.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Отправка от нас дороже чем с Америки.
Продать можно практически все, на каждый товар в итоге находится свой покупатель, единственное что процесс может быть не быстрым.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live