• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

elionstyle

elionstyle

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Да качество джинсов просто отличное, но вот только цена часто кусается. Но если честно это оправдано.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
цена часто кусается
неправда - цена не кусается. курс р\д неудобен немного стал на 50% . но касается это прежде всего всяких замороченых дизайнерских денимхедовских вещей. Спрос на который стал кстати спадать dв России как впрочем и в США....но года 4-5 назад.
А что может быть лучше недорогой серийной джинсы - но сидящей как именно хочется.....ммм 28 долларов на сэйле...против 280-380 например за Roy denim.
Если же рассуждать о "традиционном херитажном дениме" за котоый можно было платить ввиду коллекционности - то его нет, LVC например модифицированые выкройки предлагает - а то что тру - мало кто носить станет - специфично и не для всех по престижности -хотя марки можно и поискать -они есть, штучыми моделями тоже иногда "стреляют". Ввиду безусловной зажратости самих американцев - целевая группа на такой коллекционный деним конечно же есть, существует форумно, очно - клубно, на уровне фриков кому за 40-70 лет. Это контингент совсем не тот, что тусует в ТЦ Москвы и речь тут не о финансах. Просто нет времени. И вещи в таком режиме немного по другому оцениваются -в тч их поиск в сети.
Например вариантов покупки Rail Road Shirt -черти скока, от самого простово способа купить прям сейчас у ЯLR - до розыска новых но произведенных давным давно за 25$.
Так в принципе во всех мелочах... помнится реакция на выпуск новой пучеглазой Тойоты камри - "новая не нравится только тому у кого на нее нет денег". А мне вот тойота вообще не нравится)
И латекс в в Левис для мужчин.))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
q7877,
?
быть может не правильно поняли смысл этой ветки? в простонародии "адресом ошиблись".
Ветка то не про качество.) Качество как раз у japan. Тут про количество и чтоб подешевле - чтоб рубля за 1.5 новъё из магазина\склада.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
неправда - цена не кусается. курс р\д неудобен немного стал на 50% . но касается это прежде всего всяких замороченых дизайнерских денимхедовских вещей. Спрос на который стал кстати спадать dв России как впрочем и в США....но года 4-5 назад.
А что может быть лучше недорогой серийной джинсы - но сидящей как именно хочется.....ммм 28 долларов на сэйле...против 280-380 например за Roy denim.
Если же рассуждать о "традиционном херитажном дениме" за котоый можно было платить ввиду коллекционности - то его нет, LVC например модифицированые выкройки предлагает - а то что тру - мало кто носить станет - специфично и не для всех по престижности -хотя марки можно и поискать -они есть, штучыми моделями тоже иногда "стреляют". Ввиду безусловной зажратости самих американцев - целевая группа на такой коллекционный деним конечно же есть, существует форумно, очно - клубно, на уровне фриков кому за 40-70 лет. Это контингент совсем не тот, что тусует в ТЦ Москвы и речь тут не о финансах. Просто нет времени. И вещи в таком режиме немного по другому оцениваются -в тч их поиск в сети.
Например вариантов покупки Rail Road Shirt -черти скока, от самого простово способа купить прям сейчас у ЯLR - до розыска новых но произведенных давным давно за 25$.
Так в принципе во всех мелочах... помнится реакция на выпуск новой пучеглазой Тойоты камри - "новая не нравится только тому у кого на нее нет денег". А мне вот тойота вообще не нравится)
И латекс в в Левис для мужчин.))
Что то серийники уже не интересно брать хоть и сидят порой хорошо. Итак их уже лежит пруд пруди. Интересней все таки херитажные найти за разумные деньги. Те же lvc нормально сидят, честно не хотелось бы чтобы он были пошиты как в 30-е годы, это скорее для музея, выйти на улицу в casual стиле и в джинсах кроя 30-х годов будет наверное как то не очень. Roy denim взял бы на пробу , но конечно не за 280-300$. Фильм про него смотрел, Roy мне понравился.
Самый простой вариант рубашечки от rrl будет не самый дешевый мягко говоря, хотя качество у старины Ральфа на высоте.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
хотя качество у старины Ральфа на высоте.
согласитесь, за такие деньги ,каталожные фото можно делать" не пахнущими цифровой графикой"

Хотя за поднятие темы утепленных нательных жилетов ему 5 баллов конечно.
Много еще чего можно было бы сказать и обсудить- но Русская херитажка ...это парка, тимбаки и шапка с пумпоном. Более менее серьезного форума,такого формата, в рунете я не увидел.
Да и не место в этой ветке. Прошу ссорить за оффтопы.
RRL-Spring-Summer-2012-Collection-Lookbook-02.jpg
RRL-Ralph-Lauren-Autumn-Winter-2011-Collection-9.jpg

Добавлено спустя 21 мин. 54 сек.
хотя качество у старины Ральфа на высоте. читай

хотя качество старины у Ральфа на высоте.
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Serega1971, с обновой, как подошли? и не плохо бы на фото поглядеть.
Спасибо!Качество пошива и материала :good: .Сам не ожидал.501 с ебейки рядом не стояли(имхо).Но по замерам больше заявленных 31х32,сам видишь.На бирках написано про усадку 5%.Придется стирать,да и больно "деревянные" они... :oops: .А вот Lee с оф.сайта-то что доктор прописал-нравятся мне...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
Aleshas,

31х32,а в таблице 32х32...И прошу прощения,перемерял пояс сейчас-42см...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Aleshas,

31х32,а в таблице 32х32...И прошу прощения,перемерял пояс сейчас-42см...
Что то широковат пояс для 31 размера...

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
согласитесь, за такие деньги ,каталожные фото можно делать" не пахнущими цифровой графикой"

Хотя за поднятие темы утепленных нательных жилетов ему 5 баллов конечно.
Много еще чего можно было бы сказать и обсудить- но Русская херитажка ...это парка, тимбаки и шапка с пумпоном. Более менее серьезного форума,такого формата, в рунете я не увидел.
Да и не место в этой ветке. Прошу ссорить за оффтопы.
RRL-Spring-Summer-2012-Collection-Lookbook-02.jpg
RRL-Ralph-Lauren-Autumn-Winter-2011-Collection-9.jpg

Добавлено спустя 21 мин. 54 сек.
хотя качество у старины Ральфа на высоте. читай

хотя качество старины у Ральфа на высоте.
Да у Ральфа в rrl линейке вобще много классных вещей, дороговато вот только...
Прошу прощения за оффтоп.
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Первый раз покупаю Levis, есть несколько вопросов. Подскажите, кто знает.
1. Выбираю между 505 и 508. Нужны под рубашку, чтоб можно было заправить в джинсы.
Насколько 508 ниже сидят, чем 505? Какие из них более официально смотрятся?
2. Хочу взять цвет Rigid. Как я понял, эта ткань довольно плотная, если не самая плотная.
Есть ли дискомфорт от длительного ношения?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Первый раз покупаю Levis, есть несколько вопросов. Подскажите, кто знает.
1. Выбираю между 505 и 508. Нужны под рубашку, чтоб можно было заправить в джинсы.
Насколько 508 ниже сидят, чем 505? Какие из них более официально смотрятся?
2. Хочу взять цвет Rigid. Как я понял, эта ткань довольно плотная, если не самая плотная.
Есть ли дискомфорт от длительного ношения?
508 посадка ниже чем 505, 505 классическая модель, 508 современный крой. 508 не уверен есть ли в rigid, дискомфорта никакого нет так как rigid после первой же стирки становится мягким.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Сейчас на сайте us.levi скидка 40% на все, а есть еще купоны или это мак скидка? Заказывал 1 ноября, курс был 41.9 руб. с 30% скидкой - вышло 3100 руб. Сейчас со всеми скидками 3900 руб. такой же заказ выходит.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Slipfun, доллар 50 рублей стал.... а вы работаете со своим обменником, чтоб так удивляться?
апдейт! что же так писать в рублях о покупке американских товаров (и других за валюту)....не первый раз вижу на форуме такую глобальную ошибку.
Был кстати момент отмечен давно ешё - очередной скачок американского доллара с запозданием индексации канадского -в Канаде было выгоднее купить.(на рублевом финише)
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Я не удивляюсь, написал это как итог - кто ждал больших скидок, дождался жестокого курса.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Я! я этот человек - ждал скидки от вещи стоимостью 300, а получил то же самое))) в рублях что и в сентябре\октябре.
Ну, прям как будто нарочно - курс рубанул и меня в предверие нового года - подарки там итп...на 500 долл раньше на всех хватало. И зачем тогда налог на ввоз - 1000 баксов это ужо не 35000 деревянных, а 50000.
Моя Был вчера на почте - сказали что поток забугорных посылок сильно поутих.
Верным кусом идут наши большие братья.....живешь в России -люби русское,*би русское - будь уже патриотом, а Родину мы тебя заставим любить.

Вы так написали...без традиционной матершины или чем там привычней выражать ...как бы ввиде жалобы вышло. А у меня то жесткое *******ние внутрях как раз за Отчизну. Прошу пардона за наезд - не понял интонации.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Хорошо, в следующий раз напишу с матом))) У нас одинаковое количество сообщений :beer: (было до этого поста)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Хорошо, в следующий раз....


Что!? опять !? (с) м\ф "Жил был пес"
В смысле, когда курс опять поднимут , - не подскажите?))
Поднимем по мессаджам? :beer:

Сейчас время такое сделали - за курс можно спрашивать у любого. Необязательно для этого Пу и Ме будить. Необязательно, понимаете ужас?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
кто ждал больших скидок, дождался жестокого курса.
У них помимо курса сама цена относительно высокая. Гиперинфляция что-ли??? В прошлом году получилось за $27 купить джинсы, которые в этом году пока со всеми скидками меньше $40 не выходят. Это с бесплатной доставкой тама.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ригидки предложу в площадке

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Nesnakomez, так в США по зиме правят цены по чуть чуть. Эка новость - дорожает!!
Альфа вон за три-четыре года со 180 за слим фит подросла на 200$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live