• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
но таких пятен вроде нет

на разных фото цвет одних и тех же штанов отличается - возможно автор намеренно акценторовал внимание на пятнах при помощи фоторедактора.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Скорее всего это особенность 508, надо что-то придумывать новое...

Добавлено спустя 21 мин. 58 сек.
это специально, чтобы соответствовали имиджу.
Да нет, таких пятен не должно быть, хотя конечно судя по фоткам материал на этой модели 508 не очень, какой то жидковатый.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
malk, да ещё раз повнимательней фотки поглядел, голимый брак. Скорее всего мексиканцы пьяные были, перестарались.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19

Вложения

  • dwGZB6InzZk.jpg
    dwGZB6InzZk.jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 61
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Groh, либо сразу с продавцом не церемониться влепить ему отриц. отзыв. За пересмотр отриц.отзыва он может сразу вернуть деньги. И вы можете не отправлять посылку обратно. У меня так было.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12,Дымча,
.........голимый брак. Скорее всего мексиканцы пьяные были.......
Года три назад видел распродажу новых с тегами портков разных размеров. Лежали на витрине - те части что были под солнцем выглядели пятнами. Прод так и писал " с уличной витрины."
Это вот ибейю ибеево. И надо поаккуратней. Хотя Сэйлы с магазинов тоже косяковые бывают - особенно когда вещь 150-180юсд идет в треть цены. Не факт так же , что прод которого я видел не имеет физический магазин в США.
Но как правило проды с "немерянным" рейтингом чаще всего выступают ввиде фронтпейджа.
Перед уходом с ебея я как раз стал выбирать частника новичка или явно неискушенного в ценообразовании продавца....да и это затем надоело.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12,Дымча,
.........голимый брак. Скорее всего мексиканцы пьяные были.......
Года три назад видел распродажу новых с тегами портков разных размеров. Лежали на витрине - те части что были под солнцем выглядели пятнами. Прод так и писал " с уличной витрины."
Это вот ибейю ибеево. И надо поаккуратней. Хотя Сэйлы с магазинов тоже косяковые бывают - особенно когда вещь 150-180юсд идет в треть цены. Не факт так же , что прод которого я видел не имеет физический магазин в США.
Но как правило проды с "немерянным" рейтингом чаще всего выступают ввиде фронтпейджа.
Перед уходом с ебея я как раз стал выбирать частника новичка или явно неискушенного в ценообразовании продавца....да и это затем надоело.
Я тоже всегда предпочитаю частника новичка или просто частника, у них действительно с ценообразованием получше. Хотя с косяками тоже порой продают.

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
Groh, либо сразу с продавцом не церемониться влепить ему отриц. отзыв. За пересмотр отриц.отзыва он может сразу вернуть деньги. И вы можете не отправлять посылку обратно. У меня так было.
Лучше сначала с ним списаться, отрицательный отзыв всегда можно написать, если нормальный продавец, он сам предложит адекватный выход из ситуации. А если впаять сразу отрицательный отзыв, так потом откажется вобще с Россией работать. У меня были такие продавцы, которые сначала высылали в Россию, а потом перестали из-за многочисленных споров из за задержки груза, а виновата была тогда почта России и таможня.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
malk, тут дело в том, что брак откровенный и не факт, что он об этом не знал.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Оно. Подобных пятен не наблюдается http://www.spartoo.pl/Levis-508-x26...s&utm_content=268757&utm_campaign=okazje.info
Пишите продавцу
Кстати на последнем фото мне показалось что цвет тоже какой то не однородный, такое впечатление что цвет задних карманов отличается от остального. Какой то странный окрас.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    800.9 КБ · Просмотры: 47
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
У меня были такие продавцы, которые сначала высылали в Россию, а потом перестали из-за многочисленных споров из за задержки груза
в 10м году многие магазины попросту перестали работать с Россией тк сначала оч обрадовались новому рынку сбыта после 2008 года, слали 1 классом по весу, ну наши и отрывались - через палку деньги обратно вышибать с них)))

Добавлено спустя 13 мин. 24 сек.
До 2010 года время было хорошее вспоминаю с нежностью. А теперь не то что кого то - то и себя не удивить. Ну севидж,ну японский деним и чо? Последнее что денимозацепило (оффтоп) - Simon James Cathcart 18 Oz. Bilt Tough Dungaree Denim и то , - что только много пользовался такой одеждой. Эмошн , а не фэшн!!
РепроВорквир новодельный, мало кто остался верен стилю в благодарность происхождению хотя бы. Договор наверно держит - - тем не лезть в огород тех.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ну наши и отрывались - через палку деньги обратно вышибать с них)))

это какие то "неправильные наши" - такие и там есть , но их не большинство. Как правило, таких "умников" в форумах по продажам-покупкам сразу осуждают.

Кстати по "пятнам" - стоит ли наезжать на продавца ? вдруг у него все точно такие же (а значит так и должно быть)
пускай фото пришлет таких же реальных штанов в таком же ракурсе для начала
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
raws, так нет же - хвастались как урвали. в отдельно созданой ветке, а потом возопили когда магаз перестал отправлять по весу (для начала) - глупые американцы всё еще верили и попытались помогать россиянам через priority(со страховкой), ну а потом американцы не поняв спада ажиотации при переходе с 12 долл (за доставку "в никуда",) на 50 за страховку и приорити - закрыли направление в Россию.
Спрос сначала был таков, что на русское направление взяли русскознающего менеджера - это после кризиза кстати.
Первый купивший вел с ним периписку -вот он ему и поведал о нечистоплотности россиян и о материальных потерях ввиду выплат по спорам через палку.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
K

ken58

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Creyc посмотрите данные в таблице.
Я взял длину 32,а факту оказалось 75см а это L30.
С длиной у левисов в сплошные непонятки.Лучше взять с запасом.
Я обычно беру L32.Жена потом обрезает от 2 до 5см.
Когда я купил себе Levi's Men's 514 Straight Leg Twill Pant 34х32
Длина оказалась как раз. Кстати они были тоже производства Бангладеж.
Смотрите таблицу там есть замеры 33х32 и 34х34 и решайте сами.
.Да я писал, что ношу 501 W34, а Cargo взял W33 и подошло всё хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live