• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
именно поэтому это называется субъективной религией и не претендует на истину в последней инстанции.
вообще то это вполне обьективно что LVC лучше чем обычные, я вас уверяю что люди разбирающиеся в джинсах не будут покупать за 150$ джинсы по качеству такие же как за 40$, а эти LVC как раз сделаны для людей продвинутых в этой теме,у которых уже есть опыт обычного LEVIS, если бы это никому не надо было так их бы наверное и не производили. И никакого религиозного фанатизма нет, просто есть вещи менее и более качественные.
Да я хочу носить levis, но качество масс пошива этой марки меня больше не устраивает,поэтому покупаю LVC хотя и дороже(хотя я всегда находил их за разумные деньги на распродажах) и жаба душит :))

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
хваленый STF за те же деньги делают из драгоценного хлопка
Если Levis прекратит производство STF, то потеряет достаточно много своих покупателей по крайней мере в США, где эта модель очень популярна, а другие производители за такие деньги несанфоризованного raw денима не предлагают. Ткань кстати у них действительно получше чем у других, но вроде как и стоят они подорже чутка.
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Знаете, отличие для меня "на лицо" что сидят они хуже и геморроя с ними больше, при прочих равных.
Не соглашусь с вами,ни какого гемороя с ними нет,если купить верный размер.Если у вас ни когда не было этих 501STF, то можно ошибиться в первый раз и не угадать с размером (что и произошло в моем случае). Но это не проблема,их можно продать и купить нужный размер. По усадке тоже проблем нет,тут уж дело каждого как усаживать,на себе или просто в ванне. Процедура разовая и не сложная. А джинсы действительно хорошего качества.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Все занес в табличку, проверяйте.
Проверил, всё правильно.
Правда есть небольшое уточнение по рубашке (№6 из поста https://www.taker.im/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__view__findpost__p__2641905):
продавец на eBay обозначил её цвет как "Medium Stonewash" (т.е. это - не наименование). Как она была поименована производителем - мне неизвестно. Может быть, это можно установить по артикулу. Этикетка на ней была из Kohl's, на этой этикетке указан артикул (style) и цвет (color) "Med. Stonewash".
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если тяжело объяснить словами, то отличия особого и нет.
некорректно делать такие выводы не имея перед собой вещь для сравнения.
А словами вообще далеко не все различия можно обьяснить,многое надо живьем смотреть.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
я вас уверяю что люди разбирающиеся в джинсах не будут покупать за 150$ джинсы по качеству такие же как за 40$,

что ж тогда люди покупают Gas, Gues, Replay, Diesel, Кельвин, Евро Levis - они все по качеству денима в одной категории с левис за 40$, а стоят за 150$. Наверное вы скажите что все не разбираются в джинсах...
Мне кажется вы очень переоцениваете такой вид шмотья как "джинсы" и их значимость

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Не соглашусь с вами,ни какого гемороя с ними нет
Слушайте, ну достаточно почитать только эту тему, что бы понять что геморой есть. Более того, даже фото с этой темы достаточно, что бы понять что обычные сидят лучше чем STF чаще чем наоборот.

Я понимаю что мое мнение вызывает праведный гнев у "знатоков" темы данной темы.
Но тут 500 страниц постоянно обсуждается один и тот же патерн " вот теперь левис ненастоящий, джинсы ненастоящие, а вот было все настоящее". Ощущение что никто никогда не покупал/носил других массовых модных марок современных джинс.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
что ж тогда люди покупают Gas, Gues, Replay, Diesel, Кельвин, Евро Levis - они все по качеству денима в одной категории с левис за 40$, а стоят за 150$. Наверное вы скажите что все не разбираются в джинсах...
Мне кажется вы очень переоцениваете такой вид шмотья как "джинсы" и их значимость

Многие покупают джинсы в OFFLINE, здесь и сейчас не взирая на цену,у меня есть приятель он так и делает, покупает здесь дорого не слишком качественную вещь. в России все перечисленные бренды стоят примерно одинаково в том числе и LEVIS. Выбора особо нет, цены завышены, понадобились джинсы, если брендовые то дешевле сложно найти, те кто разбирается уже давно в online покупают.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
некорректно делать такие выводы не имея перед собой вещь для сравнения.
А словами вообще далеко не все различия можно обьяснить,многое надо живьем смотреть.
Если есть что объяснять - объяснить всегда можно.
Вот у меня только две пары джинс Левис - евро из магазина, и ненастоящие за 40$и ибэй. И еще куча всего : Gues, Diesel, Gas, Replay, Кельвин.
И вот сам деним в них +- одинаковый во всех, разница только в качестве пошива и обработки деталей. Разница же в цене до 5-6тр. У меня нет LVC, но я просто очень сомневаюсь что они могут быть лучше сделаны чем те же Replay или Дизель.
Я запросто могу быть не прав, но учитывая цены в тех же онлайн-магазинах разницы быть не должно. Или же LVC продают очень дешево и за 150$ можно получить драгоценность
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ощущение что никто никогда не покупал/носил других массовых модных марок современных джинс.

Носил конечно когда-то, с них с массовых все кто затем перешел к нишевым и начинали, никто я думаю сразу LVC не покупал.
Сейчас практически у всех массовых брендов есть премиум линейки- и у LEE, и у Wrangler и у того же Diesel есть более продвинутые модели.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
malk,
ну попробуйте покупать теже Diesel или Replay за 40$ онлайн. Только потом мне расскажите где такая вошебная страна...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
что бы понять что обычные сидят лучше чем STF чаще чем наоборот.

Совершенно не согласен. 501 STF просто охреннено удобные джинсы.
Поначалу они сидят не очень из-за жесткого материала, но после пары стирок все приходит в норму.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Ощущение что никто никогда не покупал/носил других массовых модных марок современных джинс.

Так тема то про Левис :Bravo:
Другие марки обсуждают в других темах.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Совершенно не согласен. 501 STF просто охреннено удобные джинсы.
Я не говорю что они охрененно НЕудобные. Охрененно удобные спорт-штаны Адидас. И что теперь. Я писал что сидят они так себе в сравнении с обычными, и просто фотографий с этой темы достаточно что бы это отметить.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Никого не хочу обидеть своим мнением, но некоторые высказывания отдают около-религиозным фанатизмом.
Мнение есть мнение. У одного человека оно одно, у другого другое. Здесь форум и идет обсуждение.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Так тема то про Левис :Bravo:
Другие марки обсуждают в других темах.
ну так пишите тогда "настоящие джинсы ЛЕВИС" или " это не настоящие джинсыЛЕВИС". Тут часто обсуждается "насятощесть" джинс, а джинсы не только левис делает.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я писал что сидят они так себе в сравнении с обычными, и просто фотографий с этой темы достаточно что бы это отметить.

Сложно сказать, смотря что за фото.
Фотографируют в основном сразу после покупки и замачивания.
Когда они стоят колом какая уж тут красота?
К тому же не все обладают модельной внешностью.
Лучше всего смотреть фото на официальном сайте.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Мнение есть мнение. У одного человека оно одно, у другого другое. Здесь форум и идет обсуждение

С вами тут полностью согласен. Более того, я уже сам много почерпнул из мнений в этой ветки по теме обсуждения. Просто у меня лично нет и не было ни LVC ни японцев, либо джинс "классической технологии производства". Но при этом мне трудно представить имея другие марки что ж такое "настоящие" если все что я носил "просто штаны".
Если дело лишь в естественном истирании и усаживании, то я даже рад что технология сменилась.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ну так пишите тогда "настоящие джинсы ЛЕВИС" или " это не настоящие джинсыЛЕВИС". Тут часто обсуждается "насятощесть" джинс, а джинсы не только левис делает.

Возможно Вы не обратили внимание, "настоящие джинсы" в своем посте я взял в кавычки.
А так конечно носите что хотите. У меня у самого куча Ливайсов на все случаи жизни.
И "настоящих" и "ненастоящих".
 
S

snka

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
Липецк
Слушайте, ну достаточно почитать только эту тему, что бы понять что геморой есть. Более того, даже фото с этой темы достаточно, что бы понять что обычные сидят лучше чем STF чаще чем наоборот.
Еще раз напишу про STF, имхо, гемор только от неверно подобранного размера. Ну и кому как они сидят по фигуре,не всем подходят, верно. На вас тоже не каждые джинсы хорошо сядут.
Лично я не защищаю Levis и не фанатею.Я стал носить levis от того,что устал выискивать по оффлайн магазинам свой размер W36(38) L36. Ну нету у меня их в городе,даже в фирменных магазинах.....Под заказ ни кто не везет,либо просто фуфло откровенное продается. В данном случае, Levis для меня хороший и удобный вариант,размеры,рост,модели и расцветки - какие угодно. Благодаря этому форуму и энтузиастам есть прекрасная таблица,по которой можно ориентироваться. Я так же не готов платить за джинсы более, меня все устраивает. В планах попробовать разные модели. В итоге - я доволен.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Aleshas,
Про настоящие, это я вообще не к вам. Я с кем то беседу начинал по этому поводу - про то и имел ввиду. То что вы пишите - я все понял, что вы имеете ввиду - так же. Вы все доходчиво объясняете.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk,
ну попробуйте покупать теже Diesel или Replay за 40$ онлайн. Только потом мне расскажите где такая вошебная страна...

А никто и не говорил что они должны продаваться в online по 40$.
Во первых джинсы европейских брендов никогда и не стоили копейки, в online их можно купить примерно за 2500-3500 р.
А вы думаете что LVC вы сможете купить в offline за 150$? Вот лобовая цена из популярного интернет магазина http://www.cultizm.com/product_info...tage-Clothing-1962-551Z-Jeans-Rigid-14oz.html , а если у нас их найдете то ценик будет я думаю еще выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live