• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Данные для таблицы:...

Занес в таблицу https://docs.google....drive_web#gid=0

Добавлено спустя 1 мин.
берите на размер меньше, если мексиканского пошива, то сильно растягиваются. после первого раза без ремня будут сваливаться

На размер меньше это только для девочек ^_^
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин.
Rahan:


берите на размер меньше, если мексиканского пошива, то сильно растягиваются. после первого раза без ремня будут сваливаться


На размер меньше это только для девочек ^_^

а ну да... лучше, когда у мужика мешок на попе
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
тут джинсы обсуждаем, а не ваши фантазии
они (джинсы) должны сидеть на поясе и у мужчин тоже
мексиканские 501 откровенно большемерят, обеспечивая хорошие мешки, беря на размер меньше -получится как раз
египетские сидят как надо
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Rahan, Хватить ерунду писать! Вы только что зарегистрировались и ничего о джинсах не знаете.
На форуме есть таблица. Которую я кстати собственноручно сделал и веду.
Посмотрите, там много чего есть про размеры и замеры.
https://docs.google....rive_web#gid=38
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Вы только что зарегистрировались и ничего о джинсах не знаете.

с 13 лет их ношу. первые мои джинсы были куплены в чековом магазине.... это были вранглер, сдеданные на мальте..
знаете, да, что такое чековый магазин?)

таблица ништяк, мне понравилось. но вот странно как -то, покупаю я 4 пары 501-х одного размера и все три сидят по -разному
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Носить и знать немножко разные понятия (без иронии).

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
покупаю я 4 пары 501-х одного размера и все три сидят по -разному

У меня тоже самое, все сидят по разному. Но все одного размера.
Размер - это очень много. Тут дело не только в поясе, пояс как раз может быть нормальным.
Джинсы получатся по всей ширине уже. Можно просто не влезть в штанины. Ну и не комфортно будет.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Размер - это очень много.
к примеру, исходя из вашей таблицы, если вместо 34 взять 33, получим 2см разницы в поясе. как раз сваливаться не будут
Джинсы получатся по всей ширине уже. Можно просто не влезть в штанины. Ну и не комфортно будет.
верно, чуть уже будет, зато не мешок. мешок же тоже не комфортно носить
влезть то получится, но положить в карман телефон или портмане будет не совсем удобно

опять же, зависит от материала, из которого сшиты те или иные джинсы
отвечая на вопрос про конкретные джинсы (цветные Леви 501), я знаю, что мексиканские сильно растягиваются, т.к сам покупал у этого продавца 2 пары таких же джинс, но других цветов
выбирая сейчас, купил бы 33 а не 34
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
отвечая на вопрос про конкретные джинсы (цветные Леви 501), я знаю, что мексиканские сильно растягиваются, т.к сам покупал у этого продавца 2 пары таких же джинс, но других цветов
выбирая сейчас, купил бы 33 а не 34

Ну, может быть и так. Может быть Вам вообще стоит носить 33 размер?
Просто я никогда так с размерами не игрался. Да, пояс это проблемное место. У одних джинсов он бывает внатяг, другие надо носить с ремнем. Однако, после начала эксплуатации и нескольких стирок все джинсы становятся более менее одинаковыми.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0

черные египетские 501 w34 L30 сидят идеально
серые, бежевые и зеленые мексиканские (тоже 34/30) ношу только с ремнем, но там и материал другой
причем, черные в поясе на 1см уже и в длину на 1 см короче.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
как раз и есть фактор аутсорсинга

это кому как нравится думать,
для кого то оригинальные только те, что своими руками Леви Страус сшил, а кому то и штампа на кармане достаточно.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
черные египетские 501 w34 L30 сидят идеально
в поясе на 1см уже и в длину на 1 см короче.

Да, где то на пол размера меньше, чем обычно. Уж не знаю, почему именно черные они шьют меньше.
У меня с черными было то же самое. Причем, пояс растягивается достаточно быстро. А вот то, что они уже, вызывало дискомфорт. В конечном итоге, я их перестал носить.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Noddy,

т.е. если перелопатить то, что вы написали и принять во внимание ваш "секретный опыт"(почему бы не ответить о каких странах и ценовой планке идет речь) , то можно сделать вывод, что на стоковых распродажах можно найти
единичные винтажные вещи, в частности levis , по бросовым ценам. И тот факт, что на ebay похожие вещи продают "за дорого" вас не может оставить равнодушным. Или смысл в другом ?

Я думаю что по бросовым ценам действительно коллекционные винтажных джинсы найти не реально, сейчас дураков нет, все прекрасно понимают сколько может стоить реальный винтаж и никто его за копейки не будет продавать. Это как с виниловыми пластинками, сложно купить что нибудь стоящее за копейки. Мне кажется что в тех местах где Noddy закупается нет никаких нишевых джинсов, так как судя по его описаниям он их в руках не держал, а покупается скорее всего самая дешевая джинса для российских секондов, иногда туда и какие-нибудь левисы попадают как на его фото. Там где они залежались наверняка и стоят 10-20$. За эти деньги штаны вероятно неплохие, они их и стоят. Но зачем же тогда охаивать тот сегмент джинсов о котором мне кажется Noddy знает только из интернета.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Посоветуйте модель джинс, слегка зауженную внизу и с не высокой посадкой.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
R

rostmas

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Посоветуйте модель джинс, слегка зауженную внизу и с не высокой посадкой.
Неделю назад получил 504-е, модель очень понравилась. Они и слегка заужены внизу, и посадка невысокая. Советую обратить внимание, может, заинтересует.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
rostmas, сможете в них сфоткаться(спереди,сбоку и сзади)?
 
R

rostmas

Новичок
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
21
Баллы
0
rostmas, сможете в них сфоткаться(спереди,сбоку и сзади)?

"Фотомодель" из меня никакая ввиду "велосипедного" телосложения, да и фото с телефона не ахти!

CAM00424.jpg CAM00441.jpg CAM00452.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live