• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Прежде, чем делать выводы такого космического масштаба, нужно хотя бы иметь на руках джинсы Levis Made In USA
:D:D:D
Я торгую джинсами и Левисами в частности. Да, их хорошо берут. И это плюс. Сам же предпочитаю джинсы других фирм. Именно потому, что сравниваю их не по описаниям, а воочию. Ниже приведу фотку именно американских, хотя и женских (то, что есть сейчас в наличии). Эту же модель, но только мужские, и тоже амер.пошива брать не стал, даже несмотря на смехотворную цену.... Предпочту в те деньги взять две пары штанов других брендов...[attachment=p:198724:p1050934.JPG][attachment=p:198725:p1050940.JPG][attachment=p:198726:p1050942.JPG]
 

Вложения

  • P1050934.JPG
    P1050934.JPG
    114.4 КБ · Просмотры: 294
  • P1050940.JPG
    P1050940.JPG
    122.7 КБ · Просмотры: 339
  • P1050942.JPG
    P1050942.JPG
    127.9 КБ · Просмотры: 277
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
:D:D:D
Я торгую джинсами и Левисами в частности. Да, их хорошо берут. И это плюс. Сам же предпочитаю джинсы других фирм. Именно потому, что сравниваю их не по описаниям, а воочию. Ниже приведу фотку именно американских, хотя и женских (то, что есть сейчас в наличии). Эту же модель, но только мужские, и тоже амер.пошива брать не стал, даже несмотря на смехотворную цену.... Предпочту в те деньги взять две пары штанов других брендов...[attachment=p:198724:p1050934.JPG][attachment=p:198725:p1050940.JPG][attachment=p:198726:p1050942.JPG]
Вы серьезно или просто издеваетесь? Разницу между приведенными мной и своими джинсами не видите? :(
 
G

gur 555

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
я БЫ: ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ЗА ТЕ ДЖИНСЫ ЧТО ПОКАЗЫВАЛ METALIS12 НА ФОТО 505 ЛЕВИС ОТДАЛ БЫ 178 БАКОВ.СМОТРЯ НА ФОТО:КАЧЕСТВО ПОШИВА И КАЧЕСТВО ДЕНИМА ОТЛИЧНЫЕ.ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ОДНУ ПАРУ ХОРОШИХ ДЖИНСОВ ЧЕМ ДВЕ ПАРЫ извините ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ФУФЛА..ХОТЯ НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ .ТАК ВРОДЕ ГОВОРЯТ? ДАЖЕ В СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ ДЖИНСЫ NOddy.ЭТО ОДНОЗНАЧНО.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Просто не надо на всё это внимание обращать.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Элементарно путаются понятия Levis Made In USA. Черные- яркий образчик джинс середины 90, начала 2000-х годов, когда фирма полностью забила на качество производимого товара, в угоду массовости и погоне за прибылью. Делалась откровенная халтура, даже несмотря на производство в США. Что в совокупностью с другими экономическими факторами и привело к столь печальным последствиям.
Мои же джинсы, это уже образец современного, совершенно другого, более качественного и продуманного подхода к производству. Применяются более качественные материалы , более тщательно проработаны все детали, пошив совершенно другого уровня, соответственно и себестоимость их выше. По качеству они гораздо лучше серийно производимых в Мексике, Гаити, Египте и тп джинс.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
metallist12, Да не обращай на это внимание, просто человек попал не в ту ветку.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
metallist12, у меня жена(технолог швейного производства) и то оценила качество пошива и денима на 5+
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
metallist12, без пошлых обид, у вас реально качественные джинсы. Но я завел речь о правомерности названия оных Левисами и назначении столь высокой цены за них. Ведь если они пошиты не на собственном заводе бренда, а лишь по контракту, на стороннем, то они не являются на 100% аутентичными джинсами Левис. И насколько тогда обусловлена эта цена? Этот вопрос поднял первым не я, его уже поднимала американская пресса. Да, я привел в качестве примера Левис, пошитые в США и на заводе именно Левис, т.е. 100% аутентичные. Кстати, никакой халтуры здесь нет (если это вообще применимо к Левису). Качественный "ринзованный" 14-унцевый деним, покрой и пошив. И при этом они куплены за 10 $ на сейле. Оправдана такая цена - да. А оправдана ли цена за ваши, хоть и сэлведж, в 180 $ - навряд ли. Если вы такие ярые приверженцы бренда, то не проще ли за эти деньги взять настоящий, аутентичный ALL MADE IN USA LEVI'S? Без проблем - "их есть" на ебэй! И даже дешевле! Оригинальные, произведенные в 70-е. И это, еще раз заметьте, НАСТОЯЩИЕ 100% АМЕРИКАНСКИЕ ЛЕВИСЫ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ЖЕСТКОГО ДЕНИМА ФАБРИКИ КОУН МИЛЛЗ И С АМЕРИКАНСКОЙ ЖЕ ФУРНИТУРОЙ!
Кстати, там и вопрос стоять не будет: что там на язычке молнии? YKK, Levi's или лого? Только TALON 42!
Вот за них и 200 отдать не жалко...хотя купить можно и гораздо дешевле, чем ваш, извините, псевдо-Левис.
P.S. Потомки старика Мойши, пардон, Ливая свое дело крепко знают... ;)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12, без пошлых обид, у вас реально качественные джинсы. Но я завел речь о правомерности названия оных Левисами и назначении столь высокой цены за них. Ведь если они пошиты не на собственном заводе бренда, а лишь по контракту, на стороннем, то они не являются на 100% аутентичными джинсами Левис. И насколько тогда обусловлена эта цена? Этот вопрос поднял первым не я, его уже поднимала американская пресса. Да, я привел в качестве примера Левис, пошитые в США и на заводе именно Левис, т.е. 100% аутентичные. Кстати, никакой халтуры здесь нет (если это вообще применимо к Левису). Качественный "ринзованный" 14-унцевый деним, покрой и пошив. И при этом они куплены за 10 $ на сейле. Оправдана такая цена - да. А оправдана ли цена за ваши, хоть и сэлведж, в 180 $ - навряд ли. Если вы такие ярые приверженцы бренда, то не проще ли за эти деньги взять настоящий, аутентичный ALL MADE IN USA LEVI'S? Без проблем - "их есть" на ебэй! И даже дешевле! Оригинальные, произведенные в 70-е. И это, еще раз заметьте, НАСТОЯЩИЕ 100% АМЕРИКАНСКИЕ ЛЕВИСЫ ИЗ АМЕРИКАНСКОГО ЖЕСТКОГО ДЕНИМА ФАБРИКИ КОУН МИЛЛЗ И С АМЕРИКАНСКОЙ ЖЕ ФУРНИТУРОЙ!
Кстати, там и вопрос стоять не будет: что там на язычке молнии? YKK, Levi's или лого? Только TALON 42!
Вот за них и 200 отдать не жалко...хотя купить можно и гораздо дешевле, чем ваш, извините, псевдо-Левис.
P.S. Потомки старика Мойши, пардон, Ливая свое дело крепко знают... ;)

Все равно эти джинсы за 178 будут лучше чем 70-x, поймите что это все стандартная линейка levis и в 70 -х было то же самое, может деним чуть получше, и за те деньги которые они стоили сказки никто не делал.. Брал я на ebay lee из конца 70-х, ну получше конечно сегодняшних, но это тоже простые штаны.
Штаны за 178 это премиум продукт фирмы и сделаны они соответственно. И не столь важно где они сделаны на родных заводах или нет, главное чтобы качественно и со всеми необходимыми для данного продукта аутентичными деталями. Конечно за 178 их покупать не очень то интересно, но у levis всегда есть акции и распродажи, так что я думаю что реально их можно купить и дешевле,

 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А Scovill можно? :)

Добавлено спустя 22 мин. 7 сек.
Оригинальные, произведенные в 70-е.
Пишите правильные вещи, но.... Общее качество джинс Levis из 70-х все равно уступает современным за 178. Да, они более аутентичные, материал хороший, зиппер и тп, но нет того внимания к качеству мелких деталей, качеству самого пошива. Все таки это было изделие массового, огромного производства, а современные это в некотором смысле утилитарные джинсы, обычному покупателю они и нахрен не нужны. Купил- поносил- выбросил и ему все равно, какой там деним, простой или с селвиджем, карманы плотные или из марли, заклепки ровно прибиты или как угодно, с "мясом" или без :) Они в большей степени предназначены для почитаталей фирмы. Также, как и LVC.
Общее же качество джинс Levis из 70-х, естественно, лучше современной массовки.
Ну а Levis это или не Levis, это вообще обсуждать смешно. С таким же успехом можно утверждать, что настоящий Levis, это только довоенный или сшитый самим отцом основателем фирмы. Опять же, где настоящие 501, какого года издания? И 501 это ли Levis или может истинный Levis другая модель? Так можно сколько угодно рассуждать.
Чтобы успокоить общественность, покупал я их далеко не за 178$ :D

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 10 сек.
Качественный "ринзованный" 14-унцевый деним, покрой и пошив.
Материал вероятно качественный, но на пошив без слез смотреть невозможно. Что это за висячие лохмотья из ниток, полукустарный оверлок кромки? Бумажный патч... Смею Вас уверить, в моих и близко ничего похожего нет.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
metallist12, malk,
Человека заклинило на конкретном бренде, он не хочет понять, что в данном случае с LVC покупатели платят не за бренд, а за конкретное качество изделия, также как платят по 200 с лишним баксов за Харты, Самураи и других японцев.
А вот в штатах очень болезненно относятся к тому, что массовая линейка их национального бренда делается за пределами страны. Но это они здорово возбухали лет 8...9 назад, сейчас вроде поуспокоились, только пенсионеры и вспоминают про былое.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Человека заклинило на конкретном бренде
Ну я бы не стал так резко говорить. У человека есть свое мнение, оно имеет право на существование. Чтобы мы несколько дней обсуждали? :)
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Так ладно, скоро должны прийти LEVIS 501 сыну(отправлены 20.06.2014.) Как придут выложу фотки.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Чтобы мы несколько дней обсуждали?
Так давайте продолжим ;)
Про качество новодела не спорю. Я же так и написал, что возможно это и к лучшему, что теперь шьют не на родных заводах. Потому как у Левиса с качеством всегда были проблемы. И упомянул, что потому и предпочитал им Wrangler/Maverick. Но это не аутентичные штаны за которые без зазрения можно объявлять такую сумму. Это реплика. А реплика, априори, не должна стоить дороже оригинала. Правда, видимо, только априори... :(
Про японцев не говорю. Они и не позиционируют себя как производители Левис-Рэнглер, а просто шьют штаны из 20-унцевого денима и по традиционной технологии. И клепки-пуговицы изготавливают как 50 лет назад.
Сравнение с машинами, выше, также некорректно. Уместней было бы тогда сравнить версии одной модели теперь и тогда. К примеру MINI COOPER. Вот его реанимировали, да что-то он не очень-то и продается. И покупают его те, кто как раз и берет псевдолевисы-трурелиджены и пр. реплики и новоделы. А вот тот, старый, круглофарый другое дело. И вопрос даже не в цене (он стоит-то дешевле новодела), а в его атентичности и имиджевости.
А итог всего один, как и всегда было - ДЕЛО СТАРИКА МОЙШИ-ЛИВАЯ ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ! :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И упомянул, что потому и предпочитал им Wrangler/Maverick.
По правде и современный Wrangler лучше массового Levis, как по материалу, так и качеству исполнения. Единственный минус- не всем нравится их кондовый фит, хотя есть и осовремененные модели, но это уже другая песня.
http://www.ebay.com/itm/AUTHENTIC-L...pt=Vintage_Men_s_Clothing&hash=item2c85e5511e устраивают?
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
metallist12, тебя решили допечь, не ведись на это. :unknown:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live