• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Я думаю что по бросовым ценам действительно коллекционные винтажных джинсы найти не реально, сейчас дураков нет, все прекрасно понимают сколько может стоить реальный винтаж и никто его за копейки не будет продавать. Это как с виниловыми пластинками, сложно купить что нибудь стоящее за копейки. Мне кажется что в тех местах где Noddy закупается нет никаких нишевых джинсов, так как судя по его описаниям он их в руках не держал, а покупается скорее всего самая дешевая джинса для российских секондов, иногда туда и какие-нибудь левисы попадают как на его фото. Там где они залежались наверняка и стоят 10-20$. За эти деньги штаны вероятно неплохие, они их и стоят. Но зачем же тогда охаивать тот сегмент джинсов о котором мне кажется Noddy знает только из интернета.
Вот это как раз и есть мнение интернет-шоппера. Шоппера, у кот. максимум, это разовая в год вылазка куда-нить в Египет или в Испанию-Италию с посещением пары аутлетов. Так купить что-то интересное практически невозможно. А вот регулярное посещение сейлов в дни новых вбросов и т.д. дает ощутимые результаты. Конечно, эксклюзива крайне мало, но он есть. И конечно не по 10 у.е. Потому нишевый вариант меня устраивает больше - здесь маржа пожирнее и на выходе бюджетный ценник. Но эксклюзивные и винтажные вещи также попадаются и сейчас есть. Что касается винила, то опять заблуждение. Так может рассуждать человек, покупавший или покупающий винил только на ебэй. А теперь задайте себе вопрос: а те, кто продает пластинки, где их берут? Не кто продает свои коллекции, а кто профессионально ими торгует? Подскажу ответ: выставки, ярмарки...Но только не распиаренная на весь свет голландская в Утрехте. Там ловить нечего - цены как на ебэй и продавцы оттуда же. Зато региональные блошиные рынки - вот это да! Вот там можно найти жемчужины по бросовым ценам. И если б сам там не покупал, то думал бы как и вы.
Так что, как говорится, "учите матчасть". :Yahoo!:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Да, где то на пол размера меньше, чем обычно. Уж не знаю, почему именно черные они шьют меньше.

вообще -то вы правы, там разница в полразмера. а один размер меньше будут тесноваты

а Levis 501 W34 L30 показались свободными после Wrangler 13 MWZ W34 L30 , те поплотнее сидят
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Зато региональные блошиные рынки - вот это да! Вот там можно найти жемчужины по бросовым ценам.

а туда как "жемчужины" попадают ? правильно - с помоек , которые регулярно обследуют специальные люди с тележками переделанными из детских колясок или супермаркетов
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Посоветуйте модель джинс, слегка зауженную внизу и с не высокой посадкой.

я брал 504 модель, они как раз заужены немного к низу от колена. Сидят отлично. И не забываете про кэшбек (сейчас 4%), реф ссылка для регистрации http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=UINJaSAuZ8Xa9ygx6ITsyw%3D%3D%26eeid=26471
и еще сейчас на us.levi.com скидка 30% по купону EXTRA30SALE
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
...а если сидеть сутками перед монитором, то придется покупать раритеты по аукционным ценам... ;)
Но каждому свое. Каждый должен заниматься своим делом.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
"Фотомодель" из меня никакая ввиду "велосипедного" телосложения, да и фото с телефона не ахти!

Посмотреть вложение 198963 Посмотреть вложение 198964 Посмотреть вложение 198965

Так а что. Сидят на вас джинсы как надо !

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 1 сек.
Вот это как раз и есть мнение интернет-шоппера. Шоппера, у кот. максимум, это разовая в год вылазка куда-нить в Египет или в Испанию-Италию с посещением пары аутлетов. Так купить что-то интересное практически невозможно. А вот регулярное посещение сейлов в дни новых вбросов и т.д. дает ощутимые результаты. Конечно, эксклюзива крайне мало, но он есть. И конечно не по 10 у.е. Потому нишевый вариант меня устраивает больше - здесь маржа пожирнее и на выходе бюджетный ценник. Но эксклюзивные и винтажные вещи также попадаются и сейчас есть. Что касается винила, то опять заблуждение. Так может рассуждать человек, покупавший или покупающий винил только на ебэй. А теперь задайте себе вопрос: а те, кто продает пластинки, где их берут? Не кто продает свои коллекции, а кто профессионально ими торгует? Подскажу ответ: выставки, ярмарки...Но только не распиаренная на весь свет голландская в Утрехте. Там ловить нечего - цены как на ебэй и продавцы оттуда же. Зато региональные блошиные рынки - вот это да! Вот там можно найти жемчужины по бросовым ценам. И если б сам там не покупал, то думал бы как и вы.
Так что, как говорится, "учите матчасть". :Yahoo!:

Ну конечно я в большей степени интернет Шоппер, собственно и форум у нас тут по интернет шоппингу. По поводу покупок offline, если вы покупаете вещи не для себя а для перепродажи - это имеет смысл делать , не нужно искать обязательно свой размер, не нужно искать что-то конкретное , присмотрели несколько вещей по хорошей цене, то что можно продать . Ну я то покупаю для себя , какую-нибудь конкретную модель джинсов например, в аутлете ее можно наверное искать до посинения и не найти, а в on-line это найти проще, хотя возможно что цена будет и выше.
Бывал я в аутлетах в Германии, Италии, Австрии , ну можно конечно кое что найти, но по джинсам не разу ничего не приобрел. Если какие то премиум бренды то цена не маленькая да и с размерами беда, если какие то неизвестные то вобщем то мне их и не надо. Я думаю что тот же винтажный levis big e ( не lvc)в Европе в offline вы не найдете , ну просто продавались они в основном в США, а в online в частности на ebay он бывает. Кстати многие аутлеты представлены и на ebay тоже.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Ну конечно я в большей степени интернет Шоппер, собственно и форум у нас тут по интернет шоппингу. По поводу покупок offline, если вы покупаете вещи не для себя а для перепродажи - это имеет смысл делать , не нужно искать обязательно свой размер, не нужно искать что-то конкретное , присмотрели несколько вещей по хорошей цене, то что можно продать . Ну я то покупаю для себя , какую-нибудь конкретную модель джинсов например, в аутлете ее можно наверное искать до посинения и не найти, а в on-line это найти проще, хотя возможно что цена будет и выше.
Бывал я в аутлетах в Германии, Италии, Австрии , ну можно конечно кое что найти, но по джинсам не разу ничего не приобрел. Если какие то премиум бренды то цена не маленькая да и с размерами беда, если какие то неизвестные то вобщем то мне их и не надо. Я думаю что тот же винтажный levis big e ( не lvc)в Европе в offline вы не найдете , ну просто продавались они в основном в США, а в online в частности на ebay он бывает. Кстати многие аутлеты представлены и на ebay тоже.
Согласен с вами полностью. Но что-то есть смысл искать именно в Европе. Тот же Beaver, McGordon, Henry Choice, Wild Cat, Blue Willi's, Lee Cooper...Ну а уж культовые, для рожденных в СССР, Super Perry's, Silver Dollar, Super Rifle, F.U'S, мальтийские Wrangler...кроме как здесь и искать где-то бесполезно. :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
для рожденных в СССР

вопрос то не в том дорого или слишком дорого, вопрос в том - есть ли желание и возможность купить...
и каждый для себя его решает сам
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
вопрос то не в том дорого или слишком дорого, вопрос в том - есть ли желание и возможность купить...
и каждый для себя его решает сам
Люди хотят купить не вещь, а свою ушедшую молодость. Это из области ностальгии. А там как правило деньги играют уже второстепенную роль. Знаю тех, кто мечтает о старой Монтане и о Райфлах с замками на карманах, о Супер Перрисах и Долларах. И никаким новоделом, даже супер крутым их не прельстишь. За тот же Перрис готовы отдать вдвое дороже, чем за упомянутый выше новодельный американский Левис. Воспоминания, знаете ли. Они дорогого стоят. :good:
Кстати, если кому интересно, на аллегро можно купить новодельные LEE 101Z dry selvedge по весьма привлекательной цене. Гораздо дешевле, чем на ебэй.;)
 
NIC3005

NIC3005

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добрый день. Буду заказывать в первый раз. Есть джинсы которые ношу 1 год нонейм размер не определить. Перед тем как снимать с них замеры (для определения своего размера в заказе) их нужно выстирать или замерять как есть? Ведь после стирки они становятся чуть меньше, а потом опять принимают свою форму.. т.е. перед тем как замерять стирать нужно?
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
но по джинсам не разу ничего не приобрел.

Только что вернулся из Барсы там ездил в La rocca village(брендовый аутлет)Так вот привёз джинсовку Replay 107 евров там же заходил в Levis портки ужасного качества(Гаити) 65 евров естественно брать не стал
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Levis портки ужасного качества(Гаити) 65 евров
А что ж вы хотели от Левис? Они никогда не блистали аккуратностью пошива. А теперь еще и шьют из черти чего. Зато цену держат.Где-то с год назад в Олимпийской деревне был большой вброс 501 именно Гаитянского пошива. По 1300 руб. А это уже красноречиво говорит о качестве. На оф. сайте тоже видел рукательства в адрес гаитянских портков... :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
А что ж вы хотели от Левис? Они никогда не блистали аккуратностью пошива.
Не знаю я, чего более можно хотеть от джинсовых штанов??? У меня турецкие отлично пошиты. Пару дней назад тоже турецкие смотрел в магазине - отлично пошиты. никаких торчащих ниток, ровная строчка, все на своих местах :unknown:
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Не знаю я, чего более можно хотеть от джинсовых штанов??? У меня турецкие отлично пошиты. Пару дней назад тоже турецкие смотрел в магазине - отлично пошиты. никаких торчащих ниток, ровная строчка, все на своих местах
Ну это смотря с чем равнять. Если с Рэнглером, то хуже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live