• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Gold1, Берите Levi's 501 W31 L32 и будет Вам счастье :).
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Привезли мне 501-е из США. Столкнулся с двойным производством Гаити и Доминиканская республика. Кто нибудь сталкивался с таким? Материал хороший, плотный но пошив не аккуратный. Внутри куча торчащих ниток.
вы будете удивлены, но джинсы, поступающие в магазины тоже предварительно "обрабатывают" на месте от торчащих ниток. А иногда и этого не делают. Кстати, из всех 501-х из 100% хлопка самые удачные, на мой взгляд, как раз-таки гаитянские
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
...По идее мои W30 должны быть в талии где то 37,5 см, а на деле они 40см - что соотвествует уже 32-33 размеру. По идее джинсы должны садится, в моем случае они увеличились чтоли.
Прошу помощи, совсем запутался.

Конечно, в процессе носки штаны растягиваются. Померьте срезу после стирки и получите свой размер.
Со штатовского рынка некоторые модели могут большемерить, это в зависимости от цвета/вида отделки.
 
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
Берите Levi's 501 W31 L32 и будет Вам счастье
Я тоже склонялся к такому размеру, но поле обмеров стал сомневаться.

Конечно, в процессе носки штаны растягиваются. Померьте срезу после стирки и получите свой размер.
Со штатовского рынка некоторые модели могут большемерить, это в зависимости от цвета/вида отделки.
Я вот даже не знаю что теперь делать...
 
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
если 511-е узки в бедрах - брать 505-е в том же размере.
 
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Не очень понятна ценовая политика Levis-а. В США обычные джинсы501-е -к примеру (не STF, не LVC,не made in USA, из обычного не Salvage Денима), пошитые в странах Карибского бассейна стоят 35-50$. В наших фирменных магазинах (Levis) на Украине цена таких же джинсов Европейского пошива (Турция, Венгрия, Египет...)130-150$. За эти-же деньги100$-120$ можно взять штаны на порядок лучше по качеству. Например The Unbranded Jeans, которые будут из японского селвидж денима, с кромкой и пошиты более аккуратноhttp://www.selvedge.co.ua/page-26.html
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
postal1, Джинсы Unbranded имеет смысл сравнивать только с Levi's 501 STF и другими Rigid, поскольку и те и те не обработанные.
Качество таких джинсов у Levi's достаточно высокое. Те же Levi's 501 STF носятся в несколько раз дольше обычных 501-х.
Фасон у Unbranded скажем так подходит далеко не всем. Те кто привык носить Levi's вряд ли наденут Unbranded.
И наконец про SelfEdge... Ну вот нет там ничего такого удивительного. Джинсы как джинсы, просто у обычных кромка оверлочена, а у этих край ткани обработан заводским способом.
Такой материал стоит в два раза дороже, чем обычный (3 ярда японского сельвидж денима (нужные для пошива джинсов) в розницу стоят порядка 20$).
 
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
postal1, Джинсы Unbranded имеет смысл сравнивать только с Levi's 501 STF и другими Rigid, поскольку и те и те не обработанные.
Качество таких джинсов у Levi's достаточно высокое. Те же Levi's 501 STF носятся в несколько раз дольше обычных 501-х.
Фасон у Unbranded скажем так подходит далеко не всем. Те кто привык носить Levi's вряд ли наденут Unbranded.
И наконец про SelfEdge... Ну вот нет там ничего такого удивительного. Джинсы как джинсы, просто у обычных кромка оверлочена, а у этих край ткани обработан заводским способом.
Такой материал стоит в два раза дороже, чем обычный (3 ярда японского сельвидж денима (нужные для пошива джинсов) в розницу стоят порядка 20$).

Я согласен с Вами, но вопрос не в том. Я имел ввиду что покупать в наших (Украинских OFF Line) магазинах Levis вообще бессмысленно и нелогично по причине цены. Живу в Донецке. У нас 2 фирменных магазина Levis. Цена на джинсы в них минимум 130-150$ это не за STF а за обычный Levis со стоунвошем.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Сейчас сравнивал свои с теми что на леви.ком, У меня турецкие 501, по цвету вроде как "кикс", на леви ком у 501 вообще такого цвета нет, и по пошиву смотрю мои больше похожи на 514-е
Это такие отличия в зависимости от стран-производителей что-ли?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
У нас 2 фирменных магазина Levis. Цена на джинсы в них минимум 130-150$ это не за STF а за обычный Levis со стоунвошем.

Я думаю, что все дело в отсутствии конкуренции. В России и на Украине нет или почти нет своих производителей джинсов.
В Европе есть, но цены они то же держат нормальные. На этом фоне Ливайс не стесняется продавать свои 40 баксовые штаны за 150$.
А в Америке, там другая ситуация. Есть куча производителей. Все буквально завалено этими джинсами. Отсюда и низкие цены.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Бывают ли у Levis зимние (утепленные модели)?
нет
у врангеля есть например

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
Испортился что-то Levis Давно не носил. В 90-х было 2 пары Венгерских. Аккуратнее пошиты были и носились нормально. Потом 2007 тоже Венгры были 507 Материал так себе сносился за год и колени растянулись. Посмотрю как эти будут. Но смотрю по качеству обработки швов тот же Colins или LTB поаккуратней будут за ту-же или меньше цену.
ясное дело
токо человек в колинсе это человек в каких то джинсах
а человек в ливае это человек в ливае хоть и нитки торчат :D

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Я согласен с Вами, но вопрос не в том. Я имел ввиду что покупать в наших (Украинских OFF Line) магазинах Levis вообще бессмысленно и нелогично по причине цены. Живу в Донецке. У нас 2 фирменных магазина Levis. Цена на джинсы в них минимум 130-150$ это не за STF а за обычный Levis со стоунвошем.
покупать что либо в украинских магазинах бессмысленнно
по причине высоких цен и гавняного качества

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Я думаю, что все дело в отсутствии конкуренции. В России и на Украине нет или почти нет своих производителей джинсов.
В Европе есть, но цены они то же держат нормальные. На этом фоне Ливайс не стесняется продавать свои 40 баксовые штаны за 150$.
А в Америке, там другая ситуация. Есть куча производителей. Все буквально завалено этими джинсами. Отсюда и низкие цены
не в джинсах дело
что там стоит дорого?
 
M

mr.ururu

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
скажите пожалуйста реально ли найти в интернете levis 511/508 30x34 ? На ибее раз два и обчелся , а на оф. сайте вообще нету. А вот в нашем местном левайсе всегда есть такие размеры, только вот стоят они 4000-5000 р
 
J

juma73

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Купил на ибее левайс 501, сделаны в Египте. У кого были из Египта, как качество?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Хм... толи мне везёт так, толи что... Куплен уже пожалуй не один десяток джинс с us.levi.com - к качеству претензий нет, торчащих ниток не было. Про джинсы друзей не знаю, а мои сделаны были либо в Мексике, либо в Банградеш.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Купил на ибее левайс 501, сделаны в Египте. У кого были из Египта, как качество?

Особой разницы в качестве нет. Из своего опыта заметил что у латиносов может материал немного плотнее чем у европейцев, но пошив чуть грубее.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Пришел заказ с двумя 501 моделями. Модели 501 все на пуговицах? У нас в городе я мерил 501, насколько я помню они были с молнией.
Они растягиваются в процессе носки немного? Есть ли отличие в качестве ткани у джинсов, которые с технологией вотерлес, и простых (быстрее изнашиваются, растягиваются, теряют цвет)??
(вся одежда растягивается, но интересует ответ тех, у кого эти джинсы)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Slipfun, аналог 501 у нас, 571, она на молнии.
канеш. разносится, мож еще и большими покаж. если щас "не давят".
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Slipfun, аналог 501 у нас, 571, она на молнии.
канеш. разносится, мож еще и большими покаж. если щас "не давят".
Прямо в размер сели, брал 31х34. Вроде джинсы одной модели и размера, а одни немного поуже в области квадрицепса, может из-за того что они вотерлес, или обработка ни на что не влияет? (они и помягче в отличии от первых). Только к пуговицам придется привыкнуть.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Slipfun, да мож. просто унции разные взял, вот одни и "жестче"
или одни стиранные другие нет.
главное 501. носи и не стоит парится. Это просто джинсы. Удобные, и повседневные.
а пуговицы, тока +. имхо канеш.
я раньше тока 501 и носил. помне самый удоб крой.
если хошь, можно 505 попроб. тоже самое почти ток, молния, и свободнее чуть сидят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live