• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
На us.levi.com
30% OOOFFF +фришип на любую сумму до 27.11.13
Думаю заказывать или ждать пятницы?

Добавлено спустя 41 мин. 19 сек.
Я несколько постов выше выложил размеры джинс которые мне пришли
. Тоже предварительно мерил в магазине. Заказал такой размер который подошел в магазине. По измерениям видно что одни чуть меньше по размерам - хотя модель одна, один размер, один производитель, только разный цвет и одни стонвошет (они как раз меньше), другие обычные; в реале если мерить тоже ощущается что меньше размер в районе квадрицепса; пояс и длина у обоих нормальная, если брать больше размер то пояс уже на 2.5 см больше будет.Может это зависит из-за унций?
А наподобие 501 какие модели есть?
 
A

Andrzej

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина Юг
А наподобие 501 какие модели есть?
мне кажется 514 будет интересный вариант, а так они вроде одни original straight - встречал отзывы что они сидят лучше 501, ну и материал полегче потому хороши на теплое время. Себе думаю брать 511 и 514
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
мне кажется 514 будет интересный вариант, а так они вроде одни original straight - встречал отзывы что они сидят лучше 501, ну и материал полегче потому хороши на теплое время. Себе думаю брать 511 и 514
А 508?

Добавлено спустя 18 мин. 51 сек.
Скидка 30% до 27 числа, 28 может быть интереснее скидка или нет, кто как думает? (us.levi)
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
А 508?

Добавлено спустя 18 мин. 51 сек.
Скидка 30% до 27 числа, 28 может быть интереснее скидка или нет, кто как думает? (us.levi)

504 лучше модель на зимнее время, как на мой взгляд. у меня сейчас 508е планирую взять 504 и на лето 511

по скидке сам думаю как быть)) как вариант могут закончиться размеры к пятнице... но пятница должна быть пятница)))
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Если они сделали до 27 тогда 28 должна быть скидка в 50% Так что буду ждать.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Здрасьте.
Бате сообщил про скидку на свою голову. Захотел осуществить мечту молодости.
Запал на темные Boot Cut (Rinse)

Интересует страна изготовитель, а так же какой размер талии брать на 98см ?
Спасибо.

p.s.
Какую талию брать мне на 92см? W36 ?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Размеры гуляют и особенно на "внутреннем рынке США". Сейчас может дело лучше обстоит, если брать изделия новых выпусков. Иногда от лекал зависит и т. д. Могут просто этикетки перепутать, наконец. Про это много можно рассказывать, я на этом левисе "собаку съел".

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Здрасьте.
Бате сообщил про скидку на свою голову. Захотел осуществить мечту молодости.
Запал на темные Boot Cut (Rinse)

Интересует страна изготовитель, а так же какой размер талии брать на 98см ?
Спасибо.

p.s.
Какую талию брать мне на 92см? W36 ?
Изготовителя не узнаешь пока не получишь, страны Латинской Америки, в основном. В Москве примерить, хотя бы похожую модель, а потом заказывать размер который подойдет. "Лабораторные" и прочие методы - это ерунда.
 
И

Иван-Иваныч

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здрасте ! Сегодня мерил в фирменном магазине LEVIS портки,подошли как влитые 751 модель и почти подошла 506 модель,501-505 неподошли. Ребят подскажите пожалуйста,есть аналог у модели 751 и какой ? Где-то читал что аналог 751 это 505 но помоему это бред.Думаю заказать на http://www.hollywoodbluejeans.com/ но там нет понравившейся модели,или вправду 505 заменить ?что делать ??? но ведь в магазине 505 мне не подошли ! Прошу помогите совсем запутался !
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Мне интересно, что говорят в магазине господа меряющие, после того как перемерят и намереваются уходить? Размер не подошел, или уходите по-английски? :D
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Иван-Иваныч, европ. модель 571. юса эт 501.
Nesnakomez, не стоит париться, просто уходишь, не устраивает цена.
и это правда.
 
L

levisuser

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Уважаемые, подскажите пожалуйста, а есть ли женские зимние джинсы известных фирм кроме врангеля (нет размера). Нужен размер 24W (0) 32L.
Спасибо.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне интересно, что говорят в магазине господа меряющие, после того как перемерят и намереваются уходить? Размер не подошел, или уходите по-английски? :D

ну мне конечно стремновато уходить, но я говорю "пойду подумаю" )) а вообще пофиг на их мысли. Продавцы в levis'ах назойливые просто ужс, иногда хочется зайти, просто походить по магазину, посмотреть всякие модельки, цвета, рубашки, а они подлетают как маньяки "чем могу помочь, спрашивайте"! Говорю пока ничем, если будешь нужен - позову. Но им безразличны твои слова, бегают вокруг тебя и впаривают всякую фигню, фиг отцепишься. У меня уже мыслишка есть, прийти в магазин, и если такой "маньяк" подойдёт сказать ему правду: "Я у Вас брать не собираюсь, тупо померяю и пойду в интернете закажу (или родня из аСаШАй передаст)", тогдя я думаю у них пропадёт желание мне помогать)))


а назойливые до того, что в примерочной закроешься мерять, стоит под дверью и нудит "откройте дверь, посмотрю как они Вам подходят". Фиг сфоткаешь ярлычок))
Добавлено спустя 54 сек.

Добавлено спустя 54 сек.
Уважаемые, подскажите пожалуйста, а есть ли женские зимние джинсы известных фирм кроме врангеля (нет размера). Нужен размер 24W (0) 32L.
Спасибо.

а что вы имеете ввиду зимние? плотные? или с начесом?

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
 
L

levisuser

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
levisuser, у леви такие появ. с шерстью. но стоят около 120уе.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Подкладка из утеплителя.

У Левис таких нет. Посмотрите L.L.Bean, Cabelas, Carhartt.
Имейте ввиду, что такие джинсы имеют, как правило, достаточно широкий покрой.
Т.е. "типа 501", только с утеплителем в природе не существует.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Подскажите такой момент. Год назад брал Левайсы 511 из США размер 32х32, сейчас хочу заказать в us.levi.com. Но там нету размеров в дюймах, чтобы удостовериться, что джинсы подойдут. Кто-нибудь оттуда заказывал? Могу ли я брать такой же размер?
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите такой момент. Год назад брал Левайсы 511 из США размер 32х32, сейчас хочу заказать в us.levi.com. Но там нету размеров в дюймах, чтобы удостовериться, что джинсы подойдут. Кто-нибудь оттуда заказывал? Могу ли я брать такой же размер?


да вроде бы все размеры в дюймах http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=21757606&&cp=3146842.3146854.3691990&fbn=null|32W|32L
 
L

levisuser

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live