• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
SPV, Я предполагаю только "защиту от геморроя" при доставке заграницу. Остальное не проблема: цена доставки + цена товара, кому интересно, тот купит. У нас я джинсы тоже воспринимаю как повседневную, а то и "рабочую"(какой они и являются) одежду
 
F

funkytown

Guest
S

Serj32

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Бывают ли у Levis зимние (утепленные модели)?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
бывают наверное только по плотности толстые а там сложно сказать, 14 oz самый раз для зимы, если под них еще одеть тоненькие какинибудь треко.
 
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
А есть у levis такая модель, чтобы внизу были уже чем 501, но в бедрах довольно свободные, вроде tapered fit?
 
F

funkytown

Guest
А есть у levis такая модель, чтобы внизу были уже чем 501, но в бедрах довольно свободные, вроде tapered fit?
Levis 550, довольно популярны были в 80ых и 90ых. Лучше всего смотрятся с высокими кроссами.
Я вот такие ищу, Кто нибудь встречал?))

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 39 сек.
А есть у levis такая модель, чтобы внизу были уже чем 501, но в бедрах довольно свободные, вроде tapered fit?
Levis 550 и 560 также. Совсем забыл.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
а эти 550-е/560-е кто-то покупал? у них пояс отличается по размернику от 501?
 
F

funkytown

Guest
Вы не поняли, эти у меня и так есть.. я ищу Levis Big Jeans , что на видео! :)

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
а эти 550-е/560-е кто-то покупал? у них пояс отличается по размернику от 501?
От 505 не отличается, думаю от 501 обычных также не будут.
 
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Привезли мне 501-е из США. Столкнулся с двойным производством Гаити и Доминиканская республика. Кто нибудь сталкивался с таким? Материал хороший, плотный но пошив не аккуратный. Внутри куча торчащих ниток.
 

Вложения

  • IMG016.jpg
    IMG016.jpg
    172.5 КБ · Просмотры: 78
  • IMG017.jpg
    IMG017.jpg
    150.2 КБ · Просмотры: 67
  • IMG018.jpg
    IMG018.jpg
    120.6 КБ · Просмотры: 72
К

куцне

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Знатоки, подскажите.
В РФ в фирменных магазинах Левайс сейчас продаеют некоторые модели джинсов (511 и 513) с составом хлопка около 70 процентов, остальное эластан или что-то такое. Как эт сказывается на износостойкости и удобстве джинсов?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
куцне, у меня есть такие, с 30% добавлением волокон лиоцелл. Мне нравятся. Не такие дубовые, как 100 котон, ноские. долго не протираются. Но последнее еще зависит от строения и физического состояния отдельных частей тела :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
postal1, написано же, сделано в гаити, а закончено в доминикане.
так часто бывает.
 
К

куцне

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
кстати относительно протираемости.
покупал две пару джинсов, носил примерно одинаковое время, но на одних протерся карман где носил телефон, на других - нет. как это объяснить?

Если ли возможность посмотреть цифровую расшифровку цветов что написана на внутренней этикете. Хочу найти Цвет такой же как на джинсах, которые пришли в негодность.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Привезли мне 501-е из США. Столкнулся с двойным производством Гаити и Доминиканская республика. Кто нибудь сталкивался с таким? Материал хороший, плотный но пошив не аккуратный. Внутри куча торчащих ниток.

Про производство Вам уже написали, скорее всего шили в одной стране, а в камнях стирали - в другой.
Неаккуратный пошив - так они же за 40...50$, за такую цену практически все с торчащими нитками. 10...15 минут работы ножницами и зажигалкой и проблема решена.
 
C

Community

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Столкнулся с двойным производством Гаити и Доминиканская республика.
Кстати сейчас посмотрел свои левайс 501 купленные в самом us.levi.com , через посредника . Так они производство ЛЕСОТО .И написано по русски .
[attachment=p:86460:SDC10591.JPG]
К качеству претензий нет ,строчки ровные ,торчащих ниток нет .ПОка новые ,не ношу ,поэтому как будут носится не знаю.
Кстати несмотря на относительно высокие цены (по сравнению с ебеем ) ,джинсы при покупке обходятся дешевле ебея .
1.Постоянно идут акции 30-50% скидка (11ноября письмо пришло скидка 40% на всё)+в сети часто бывают всевозможные купоны на скидки +фришипинг по США (до посредника )+ кэшбек 8% сейчас в extrabux (рефералка ).Но периодически бывает больше 12%
Не могу точно сказать во сколько они обошлись но примерно в районе 20$ .
Пример 12% кэшбека за покупку в us.levi.com
[attachment=p:86461:Информация по счёту - Extrabux.com.png]
 

Вложения

  • SDC10591.JPG
    SDC10591.JPG
    465.8 КБ · Просмотры: 87
  • Информация по счёту - Extrabux.com.png
    Информация по счёту - Extrabux.com.png
    24.3 КБ · Просмотры: 106
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
-Tramp-, верно. забыл уточнить, так именно тогда когда "старят" пемзой, или еще чем.
те в первой это будет дороже чем во второй стране. или нет "дизайнера", ...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
postal1

postal1

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
54
Баллы
303
Местоположение
Донецк
Про производство Вам уже написали, скорее всего шили в одной стране, а в камнях стирали - в другой.
Неаккуратный пошив - так они же за 40...50$, за такую цену практически все с торчащими нитками. 10...15 минут работы ножницами и зажигалкой и проблема решена.

Испортился что-то Levis Давно не носил. В 90-х было 2 пары Венгерских. Аккуратнее пошиты были и носились нормально. Потом 2007 тоже Венгры были 507 Материал так себе сносился за год и колени растянулись. Посмотрю как эти будут. Но смотрю по качеству обработки швов тот же Colins или LTB поаккуратней будут за ту-же или меньше цену.
 
Gold1

Gold1

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Уфа/Стерлитамак
Брал 511 полтора года назад на ебее. Вот сейчас снова хочу заказать, но только с леви.ком.
Так вот, не могу определиться с талией и бедрами.
Летом катался на велике, бедра подкачались, и мои 511 W30 L32, стали мне в обтяг в бедрах, а и талия с трудом застегивается.
Стал искать талицы, мерить джинсы, и запутался совсем.
По идее мои W30 должны быть в талии где то 37,5 см, а на деле они 40см - что соотвествует уже 32-33 размеру. По идее джинсы должны садится, в моем случае они увеличились чтоли.
Прошу помощи, совсем запутался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live