• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
почему все стараются взять через us.levi.com ?
Я беру на офф.сайте из-за скидок, рибейтов и размеров. На ebay мой размер бывает крайне редко, на Amazon на мой размер цены выше. Ни ebay, ни amazon рибейтов не дают. Вот и все резоны.
За доставку ни разу не платил с офф.сайта. Через посредника доставка выходит по божески, особенное если итоговую цену сравнивать с нашими барыгами.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
точно про рибейты еще забыл!
Ага, хоть вроде и немного, но за год покупок приятно капает.
В общем если кто не знает что такое рибейты и как ими пользоваться - пишите в личку, расскажу ;-)
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Продавец прислал письмо Dear kadiv360,

Ok, we will send out another pair to you.

Please accept our apologies,



- bridgetbeckydon , я поблагодарил.
Привет всем! Получил сегодня вторую пару джинсов, с ними все в порядке, теперь у моего друга двое штанов, рад, что все так разрешилось, спасибо всем за советы!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
kadiv360, хор. новости.
поздр.!!!!
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
А 520 - это что такое? Пишут skinny или tapered, а насколько они в самом деле узкие? Чем от тех же 511 отличаются?
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
А нет владельцев 508х на форуме с 30м размером в поясе или 31м в крайнем случае? В табличке только 32 и 33, как я понимал они более-менее regular по всей длине, но сильно узкие в самом низу?
Узнать бы, в поясе у 30ки 40см или больше?

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 58 сек.
О общем сделаю маленький обзор своей покупки
Заказал 508-е тут

http://www.amazon.co...words=levis+508

Получился через Shipito 1700рублей за всё (большую посылку собирал)
Извини, не мог бы ты замеры выложить? А то я тоже к 508м присматриваюсь и именно 30й размер у меня обычно. Не знаю, как будет у этих.
Параметры по этой табличке. В первый очередь пояс, бедра интересуют, низ штанины, район колена. Ну лучше все измерить, если тебя не затруднит, многим может пригодиться :).
 
Teflon

Teflon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Хотелось бы присоединиться к общей покупке , если таковая может получиться=). Являюсь новичком , с Levis дружу более 3 лет . Интересуют рубашки и джинсы . Посматрел темы , сравнил цены и сделал вывод ,что при покупке от 2-3кг действуют хорошие скидки . Кто заинтересован в новогодних подарках как себе , так и своим друзьям,просьба стукнуть в лс.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Teflon

Teflon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
на 23 февраля удивлю себя рубашенцией
Сегодня закажешь-в феврале получишь :D .У меня в прошлом году примерно так и было :crazy: надеюсь в этом году,после небольшой реформы ПР,все изменится в лучшую сторону :(
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Сейчас пока посылки нормально идут, проблемы начнутся с заказами в конце месяца, когда все ринутся в Черную Пятницу и Гиппер Понедельник всё мести.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
в прошлом году уже с конца октября посылки зависли
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ на оф. сайте,расплачивался МастерКарт от сбербанка.
Платеж прошел,а через 10 минут отменен.Амеры сослались на банк,сбер. говорит типа не успели обработать поступление средств,хотя кидал деньгу за час до совершения покупки и мобильное приложение все подтведило,да и сумма зависла.
А сегодня амеры прилали письмо:
Приносим свои извинения, что Ваш заказ, не были успешно обработаны. Я ознакомился с Вашим заказом и считают, что одна или несколько из следующих критериев, возможно, не были выполнены, и именно поэтому в настоящее время мы не можем обработать ваш платеж. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует всем критериям ниже, чтобы избежать проблем с обработкой в будущем.

1. Ваше имя должно быть введено точно как она появится на вашей кредитной карте, включая любые другие имена, отчество или инициалы.

2. Ваш платежный адрес должен появляться точно так, как финансовое учреждение имеет его на файле. Вы можете выбрать отправить в другой адрес, если Вы хотели бы.

3. Вы должны оформить заказ с компьютера в пределах Соединенных Штатов. Если IP-адрес из за пределами США, заказ будет автоматически отменит.


вот меня и интересует условие с IP-адресом,кто у них покупал и как это дело обходили?
Заранее спасибо
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
вот меня и интересует условие с IP-адресом,кто у них покупал и как это дело обходили?
Заранее спасибо

Заказывал пару недель назад - заказ был обработан и отправлен без промедления. Оплачивал картой связной банк мастер кард. Писал со своего компьютера - ип адрес РФ. Заказывал через посредника - адрес доставки и адрес карты соответственно разный.
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал пару недель назад - заказ был обработан и отправлен без промедления. Оплачивал картой связной банк мастер кард. Писал со своего компьютера - ип адрес РФ. Заказывал через посредника - адрес доставки и адрес карты соответственно разный.

Может конечно я при заполнении билинг адреса ошибся:

город: Санкт-Петербург
штат: Санкт-Петербург

как обойти штат ?
либо действительно сбербанк нахурмил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live