• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Боюсь что малы мне w32 будут. Хочу брать мексику 501,у продавца w32 это 40,5 (т.е. пояс должен быть 81).Если верить таблице форума,там есть только одни мексика rinsed w32 42см (те пояс 84), что противоречит таблице продавца. Может брать на мой пояс 86 w33? Если взять w32 и будут слегка малы на сколько они растянутся в поясе со временем? Если возьму w33 и будут слегка большие, можно их в кипяток и тогда они на много в поясе сядут? Спасибо

Если взять stf 501 w33 то как раз подсядут как надо.

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Может кто знает способ усаживания в длину Levi's (не думаю что их можно усадить так же как настоящие джинсы)

стиркой точно не усадятся и наверное ничем другим, только укорачивать.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
А мои STF тоже почти не вытираются. Полгода ношу, едва-едва на сгибах посветлели. Некайф...
а мои после нескольких стирок быстро посветлели в отличии от LVC.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Р0ман, согласен. По моему размеру-модели, например, на Амазоне выбор расцветок больше. Ценник на us.levi.com даже повыше, но с учетом позавчерашней скидки -30% на us.levi.com получилось купить заметно выгоднее.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На амазоне, в основном, залежалый товар (не путать с частниками, торгующими уцененкой из офлайн магазинов), я там брал шорты, которых на сайте давно нет.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Есть различия в размерах в зависимости где произведены джинсы? (одна модель)
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Уважаемые форумчане.
Может не совсем в этой теме, но тоже про джинсы.
Есть на продажу новые 501, производство Мексика, размер на лейбле 40х34 (сам намерил примерно 51х87 в см). Новые все оригинальные тэги на месте. Просто похудел, а брал сразу две пары в одних хожу, а вот вторые предлагаю на продажу. Тренажерный зал приказал иметь 38 в обхвате ))) Цвет темно синий - DARK STONEWASH покупал здесьhttp://www.ebay.com/...bluejeansbazaar
Живу в Тамбове, могу отправить почтой или самовывоз ))).
Цена 2 350 руб.
Если интересно пишите в ЛС.
Договоримся.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Крой original и regular разные или одно и то же?
Мерил сегодня в магазине 501: модель одинаковая, цвет разный - одни нормально сидят, другие малы (хотя размер одинаков). Зависит от производства или от чего? Сзади патч был разный

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 17 сек.
и слава богу, за то в огромном количестве и всех размеров
Сейчас на us.levi.com скидка 25% при заказе от 50$ + фри шип по США.
Кто часто заказывает скажите. К черной пятнице обычно скидки больше или 25% это "потолок"?
Думаю сейчас заказать или отложить.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сейчас на us.levi.com скидка 25% при заказе от 50$ + фри шип по США.
Кто часто заказывает скажите. К черной пятнице обычно скидки больше или 25% это "потолок"?
Честно говоря, конкретно про чёрную пятницу не помню... но как-то на ней покупал, не отложилось в памяти, чтобы там были мега-скидки. В целом больше 30% скидки если и бывают, то очень редко.
Кстати на этой неделе было во вторник -30% и бесплатная доставка от $100, но всего несколько часов длилось. Поэтому скорого повторения я бы не ждал... -25% тоже хороший вариант, плюс 5% рибейтов (если не зарегистрированы, то могу свою рефералку в личку кинуть и рассказать как вообще рибейтами пользоваться)
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Информацию услышал, что 505 модель сняли с производства - это касаемо европейской линейки или полностью как модель?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
По поводу "505™ Regular Fit Jeans Style #005050217" в цвете Rigid, те самые "Overdyed, non-stretch, heavyweight denim (14.75 oz.) finished in our Water<Less™ process."
На странице стора http://us.levi.com/p...22252|null|null стоит шум в каментах что они большемерят, при этом янки видимо не смотрят на ярлычек где указано что они шринкуются на 5%. И как они там подбирают размер и их там стирают что получают 0% усадки не понятно.
После сильного загрязнения пришлось их постирать 2 раза в машинке. И что вы думаете? Они сели до указанного размера на патче, не полностью, но за год боюсь станут слегка короткие...хотя они слегка болшемерят относительно 501х, примерно на пол размера получается.
Т.е. тут в отличии от STF указан размер не до стирки, а у же с учетом усадки.
Единственно отмечу что у двух пар одного места пошива различается материал по качеству. У одних слишком много просечек, или как они там называются, когда белая нить как бы выходит на поверхность петлей.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Levi's (очевидно в преддверии зимы) выпустил шерстяные джинсы http://us.levi.com/p...3146854.3194290
88% Cotton, 12% Wool
Вот такое know how
Мне их сайт показывает цену - 128 руб. :))))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
128уе
не р.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Да и это очень печально. Какой то содомисткий заговор. Слава богу пока STF не трогают.
Да стф то от 501х отличается по сути только бедрами, возьмешь модель по шире - получишь галифе, трубы то узкие. Даже у 559/569 на фото в сторе седло как эспешели скроено что бы penis&testicles bulged. Или я в жинсе ничего не понимаю...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Купил этот лот: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
у этого продавца: http://www.ebay.com/usr/fille2style
Это 503 loose, европейские. Я в курсе, что на форуме народ не жалует европейские ливайсы, однако, в силу особенностей фигуры, на мне выглядят лучше других. Пробовал брать американский луз 569, но, несмотря на нормальный в поясе размер, во всем остальном как будто велики. Пробовал 514-ые, как галифе. Как-то не подхожу я под американские стандарты. К сожалению, 503 нельзя купить в реале, говорят, что модель сняли с производства.
Покупка обошлась в 70 евров, из них 45 сами штаны, аукцион, выиграл по минимальной ставке, кроме меня желающих не нашлось. 25 доставка ЕМСом. Оплатил 13-го, получил 23-го. Шоб я так жил!
На всякий случай повторю, что луз следует на два размера меньше, т.е. обычно я ношу 32/32, луз 30/32. Штаны подошли идеально, ибо недавно только сносил до дыр такие же. Отшиты в Турции.
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Я тут в общем не пробовал покупать джинсы на ebay, да и вообще товар из-за океана. Как выгоднее с официального сайта http://us.levi.com или же скажем, у этого продавца на ebayhttp://www.ebay.com/...lindas-boutique ? Задумывался о доставке, стандарт чую я ждать нужно будет около 2 месяцев. Expedited Int'l около 1000р, Приорити за 1500, какие методы доставки на сайте? Да и как лучше взять, чтоб поменьше прождать и потратить?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live