• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я тут в общем не пробовал покупать джинсы на ebay, да и вообще товар из-за океана. Как выгоднее с официального сайта http://us.levi.com или же скажем, у этого продавца на ebayhttp://www.ebay.com/...lindas-boutique ? Задумывался о доставке, стандарт чую я ждать нужно будет около 2 месяцев. Expedited Int'l около 1000р, Приорити за 1500, какие методы доставки на сайте? Да и как лучше взять, чтоб поменьше прождать и потратить?)

не знаю кто как, но я заказывал на us.levi.com. Заказывал сначала себе две пары (вторая со скидкой 50%), потом знакомым еще несколько пар (была скидка 30%) (в сумме получилось 9 пар джинс) заказывал на адрес посредника. И потом посредник всё собрал и отправил мне в Россию. Сумма доставки получилась примерно 350руб за одну пару! в итоге мне мои джинсы вышли по цене от 1500 до 2000 руб!. Доставка была довольно-таки оперативной. за 21 день уже получил у себя в отделении!
 
T

tremp

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Астрахань
Я тут в общем не пробовал покупать джинсы на ebay, да и вообще товар из-за океана. Как выгоднее с официального сайта http://us.levi.com или же скажем, у этого продавца на ebayhttp://www.ebay.com/...lindas-boutique ? Задумывался о доставке, стандарт чую я ждать нужно будет около 2 месяцев. Expedited Int'l около 1000р, Приорити за 1500, какие методы доставки на сайте? Да и как лучше взять, чтоб поменьше прождать и потратить?)

напрямую с леви стор не возьмёшь - только через посредника. Доставку обычно приорити заказываю. Раньше брал всегда у джинсэндтопа, но что-то в последнее время не очень он радует - цены задрал, размеров часто нет, общается плохо, поэтому на той неделе взял в левистор - была у них акция -30%+на заказы от 50 доставка по США бесплатная - по идее должно получится в итоге дешевле чем у китайца. Посомтри, что из этого выйдет....
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Хотелось бы черные заказать, какие можете подсказать, чтобы заужены с низу были? Сам смотрел и выбор между 511 и 508, но конкретнее что можете сказать, среди различных подмоделей что лучше выбрать (практичнее, и на вид лучше)?
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
подмоделей что лучше выбрать (практичнее, и на вид лучше)?

я себе купил две пары 508 модель. к низу заужены, но в пределах разумного! не знаю как сидят 511 но 508 не как лосины\колготки, с учетом того что у меня телосложение более-ли менее споритвное, калошу выше икрЫ я не могу натянуть! Носятся очень удобно, калоша лежит хорошо. Брал два разных цвета , полулочь и плотность очень разная... а так меряй и смотри

зы : как я понимаю 511 это сильно зауженне? типа скинни?
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
зы : как я понимаю 511 это сильно зауженне? типа скинни?
Неет, не скинни :DПо фотам как-бы трудно определить, какие уже и как сидят. Собираюсь пойти в фирменный магазин, померю, гляну размерчик, производство. Да и по цвету интересно как выглядят в целом, черные.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
не знаю кто как, но я заказывал на us.levi.com. Заказывал сначала себе две пары (вторая со скидкой 50%), потом знакомым еще несколько пар (была скидка 30%) (в сумме получилось 9 пар джинс) заказывал на адрес посредника. И потом посредник всё собрал и отправил мне в Россию. Сумма доставки получилась примерно 350руб за одну пару! в итоге мне мои джинсы вышли по цене от 1500 до 2000 руб!. Доставка была довольно-таки оперативной. за 21 день уже получил у себя в отделении!
Когда скидка была 50%?) Заказывал 22 октября со скидкой 30% (+рибейтсы)
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Подскажите плизз по 501м в чем отличие shrink to fit от original fit?
Спасибо
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Подскажите плизз по 501м в чем отличие shrink to fit от original fit?
Спасибо

Shrink to fit - это деним, который дает усадку по фигуре, 8...10%.
Original fit - это крой/фасон джинсов.
501STF после усадки будут Original fit, да и до усадки тоже, только большие.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
514, вельветовые кто-нибудь покупал? И правильно ли я понимаю, что 514 - прямые, безо всяких буткатов, со средним поясом, не ниже чем у 501 и чуть свободнее 501-х?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
И правильно ли я понимаю, что 514 - прямые, безо всяких буткатов, со средним поясом, не ниже чем у 501 и чуть свободнее 501-х?
Не boot cut точно!
Да прямые.
Пояс, вроде, самый низкий из всей линейки. Уж точно ниже чем у 501
Свободнее 501-х? Да нет. Как они могут быть свободнее, если они прямее 501-х
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Когда скидка была 50%?) Заказывал 22 октября со скидкой 30% (+рибейтсы)
недели две-три назад было. Там 50% не на всё, а типа - берёшь одну пару, вторую получаешь за полцены (правда не знаю как считается если одни джинсы стоят $30, а вторые $70, например, - с какой пары будут скидку считать не очень ясно ;-) - надо наверное условия читать).
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Хотелось бы черные заказать, какие можете подсказать, чтобы заужены с низу были? Сам смотрел и выбор между 511 и 508, но конкретнее что можете сказать, среди различных подмоделей что лучше выбрать (практичнее, и на вид лучше)?
да смотря подо что одеть. Я бы сказал, что 511е больше со всякими кедами, а 508е с туфлями классическими. А так смотреть по фигуре, и не забывать, что размерная сетка 508х не подходит к сетке от 511
зы : как я понимаю 511 это сильно зауженне? типа скинни?
Нет, суперскиннни это 510 (по размерке бъются с 511-ми, но только реально как колготки).
511 - е просто зауженный крой, но не с ужением к низу (просто они как 505, грубо говоря, но штанина уже + слегка заниженная талия )
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Купил Левис 504 Регуляр Стрейт Фит в Олимпийском в дисконте сделаны в Турции. Как выявить подделка или нет?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
wadfawf, посм. на пуговицы, таг, замок, много раз говорили что и как см. в леви.
удачи.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
недели две-три назад было. Там 50% не на всё, а типа - берёшь одну пару, вторую получаешь за полцены (правда не знаю как считается если одни джинсы стоят $30, а вторые $70, например, - с какой пары будут скидку считать не очень ясно ;) - надо наверное условия читать).

Само собой с меньшей цены :) а то бы так все брали первую пару за 30$, а вторую за 130$
 
D

dkuzmin.rus86

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Югорск
почему все стараются взять через us.levi.com ?

я подыскиваю себе levis 501 (dark stonewash)

на us.levi.com они стоят 48$ (+возможно еще доставка по США 7$, хотя сейчас бесплатная доставка) + затраты на посредника (минимум что нашел 8.5$)
получается 48+8.5 = 56,5 + доставка ( по срокам точно увеличивается , т.к. ждать пока придет на склад посредника)

на ebay у продавца bridgetbeckydon они стоят 42$ + доставка
как пишут по отзывам на форумах, и сам брал у него год назад, продавец надежный, проверенный.
через ebay проще, как мне кажется, заказал и оплатил палкой и все.. жди посылку, еще и дешевле.
а через us.levi.com много телодвижений ( то пишут что наши карточки не пропускают, то еще что-то с билингом, потом еще и посредника искать)

может у bridgetbeckydon плохого качества джинсы? может у него они какие то залежалые, или б/у?

может к официальному интернет-магазину больше доверия? или это подкреплено реальными фактами - что приходят более качественные вещи?

мне просто интересно, кто как рассуждает.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
мне просто интересно, кто как рассуждает.

мне лично всё равно где брать, но я брал на оф.сайте. вот смотри 501 Dark Stonewash стОит 48$, минус скидка которая была на этой неделе (25-30%), они уже стоят 33-36$, по поводу доставки была недвано бесплатная, а так бери две пары джинс и доставка в 7,5$ уже не потребуется. Посредник (которым пользуюсь я) принимает и обрабатывает посылку бесплатно! т.е. получается 36$+доставка. А так бывают сливают на ебей и амазоне дешевле чем на оф.сайте (допустим если размеров мало осталось). нужно непосредственно сравнивать модель какую хочешь купить))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live