• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста. Модель Levis 527 в американской и европейской линейках полностью одинаковы? Владельцы американской линейки (527) выложите, пожалуйста, четыре замера (с указанием W L, лучше в районе W32L34): front rize, ширина штанины в трёх местах - в месте пересечения штанин, в колене и в самом низу.

И, вообще, есть ли таблица с подобными замерами для других моделей Levis американской линейки, как для моделей Wrangler в соседней ветке?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Подскажите, пожалуйста. Модель Levis 527 в американской и европейской линейках полностью одинаковы? Владельцы американской линейки (527) выложите, пожалуйста, четыре замера (с указанием W L, лучше в районе W32L34): front rize, ширина штанины в трёх местах - в месте пересечения штанин, в колене и в самом низу.

И, вообще, есть ли таблица с подобными замерами для других моделей Levis американской линейки, как для моделей Wrangler в соседней ветке?
Как раз 32х34, но на 183 длинна у них была избыточна, на дюйм, с мокасинами постоянно каблук цепляло. Но если подшивать то через пару стирок))), как обычно на см сядут, мне его потом не хватало этого см.
https://www.taker.im/...ost__p__1719936
Но они не зря длиньше, такое очучение что нужно было брать 31х34, тогда бы они по земле не терлись и как многие сейчас любят сидели бы теснее, а так они свободнее 501х хотя и слим гдето там...ну и 43см после стирки это не 32, это 33-34.
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва

Спасибо. Информация по 517, я так, понимаю Ваша. Как ощущения по объёму в бёдрах? Мне бы хотелось slim в бёдрах, а от колена небольшой клёш. А 517, судя по всему, регуляр в бёдрах и еле заметный клёш от колена?

Добавлено спустя 58 сек.
Как раз 32х34, но на 183 длинна у них была избыточна, на дюйм, с мокасинами постоянно каблук цепляло. Но если подшивать то через пару стирок))), как обычно на см сядут, мне его потом не хватало этого см.
/...ost__p__1719936
Но они не зря длиньше, такое очучение что нужно было брать 31х34, тогда бы они по земле не терлись и как многие сейчас любят сидели бы теснее, а так они свободнее 501х хотя и слим гдето там...ну и 43см после стирки это не 32, это 33-34.

А замеры, которые я прошу, можно сделать?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Спасибо. Информация по 517, я так, понимаю Ваша. Как ощущения по объёму в бёдрах? Мне бы хотелось slim в бёдрах, а от колена небольшой клёш. А 517, судя по всему, регуляр в бёдрах и еле заметный клёш от колена?

Клеш у 517 достаточно заметный. Слово slim есть в описании модели, но, они конечно не слим в современном понимании. По сравнению с 501, они немного уже в бедрах, но, узкими их конечно нельзя назвать.
Что касается 527 модели, на мой взгляд, это та же 517-я только с низкой посадкой.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
Подскажите 514 хорошо тянуться в ширь (в поясе)? На 5 см растяутся? А на 10?
Спасибо.
 
V

vova1306

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Москва

В смысле: на свалку?

Добавлено спустя 2 мин.
Клеш у 517 достаточно заметный. Слово slim есть в описании модели, но, они конечно не слим в современном понимании. По сравнению с 501, они немного уже в бедрах, но, узкими их конечно нельзя назвать.
Что касается 527 модели, на мой взгляд, это та же 517-я только с низкой посадкой.

Понятно.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
примерно
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Подскажите 514 хорошо тянуться в ширь (в поясе)? На 5 см растяутся? А на 10?
Спасибо.
смотря какой состав материала.
Если с добавлением синтетики, то слегка.
Хлопок не тянется почти.

В джинсах не от модели зависит, а от состава и пряжи (цвет).
 
R

reddrug

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Получил вот такие джинсы (32х32)
сделано в китае, в целом качеством доволен,
но на клепке пуговицы, кроме номера , с краю выбита буква "К"!
я озадачен, ведь и номера для проверки нет ни на какой вшивке (их только 2)?
это теперь НОРМА? )))
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
смотря какой состав материала.
Если с добавлением синтетики, то слегка.
Хлопок не тянется почти.

В джинсах не от модели зависит, а от состава и пряжи (цвет).

И как определить состав пряжи по инету?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получил вот такие джинсы (32х32)
http://www.ebay.com/...=item2ec6470f0c
сделано в китае, в целом качеством доволен,
но на клепке пуговицы, кроме номера , с краю выбита буква "К"!
я озадачен, ведь и номера для проверки нет ни на какой вшивке (их только 2)?
это теперь НОРМА? )))
Нормальные штаны, ну ладно на заре интернет-покупок и исследования Левиса дурью мучались, сейчас уже это не актуально. Уже и нить с голограммой не вставляют, от каторой раньше ссали в потолок "продвинутые шопперы".
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
И как определить состав пряжи по инету?
ну смотрите сколько там эластана и хловка в процентах.
Чем больше эластана, тем больше и тянутся.
А какое вообще имеет принципиальное значение растяжение в поясе? Вы на вырост чтоль берёте?
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
А какое вообще имеет принципиальное значение растяжение в поясе? Вы на вырост чтоль берёте?
Я периодически сижу на диетах (всю жизнь на них замучаешься сидеть). Обьем талии бегает в пределах 1го-2х размеров.
Не покупать же штаны десятками
 
W

-Wert-

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
попытался заказать джинсы с амазона и юэс.леви.ком - но при оформлении заказа написали что в россию не шлют. это заговор??? на ебее нет ничего интересного. чтоже делать??
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Нет, такова политика Levi Strauss. Не только в Россию, а вообще за пределы США авторизованные ритейлеры не имеют полномочий экспортировать.

Купить с доставкой на адрес в США, далее отправить к себе.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Купить с доставкой на адрес в США, далее отправить к себе.
На амазоне выбор хороший, доставка если продавец амазон (для левисов) ноль баксов, идет в среднем 3 дня, посредника ищи с безпошлинным складом, рекламировать не буду. Посредников море. Доставка к примеру СПСР до порога. Выйдет чутка дороже чем УСПС, но быстрее и со страховкой. Если брать более одной штуки вообще выгодно.
 
W

-Wert-

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
ваще ни чего не понял... разъясните пож. где и как того самого посредника искть. пока в это нифина не понимаю. спасиба
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live