• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Levi's шлют только по США. Как всегда и везде у официалов.
 
Faraon01

Faraon01

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
ребят подскажите что в названии этих джинс означает слово Selvedge? и почему они изначально были дороже остальных ?
купил себе такие за 50 с копейками когда скидка была, пока не приехали, теперь интересно стало ))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ребят подскажите что в названии этих джинс означает слово Selvedge? и почему они изначально были дороже остальных ?

тыц. Ранее "кромка" на джинсах - это отсыл к традиционному подходу к пр-ву, последние годы - это просто мода. Селвидж уже никак не указывает на качество, это могут быть как качественные джинсы так и не очень. Так что конкретно в вашем случае просто немного дороже исполнение, производитель за такое может просить в принципе разные деньги.
 
S

Slipen

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришли весной 501 STF 30х34, усадил и возрадовался ибо длина стала 31 (моя идеальная длина).
Недавно пришли такие же только черного цвета(первые были ригид), после усадки длина уменьшилась до 32, повторная усадка ничего не дала
да еще и права штанина перекашивается ( заметно если подвернуть на тот самый дюйм), к слову первые были made in egypt а вторые made in mexico.
Вот беда, думал нашел свои идеальные джинсы а тут на тебе.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Пришли весной 501 STF 30х34, усадил и возрадовался ибо длина стала 31 (моя идеальная длина).
Недавно пришли такие же только черного цвета(первые были ригид), после усадки длина уменьшилась  до 32, повторная усадка ничего не дала
да еще и права штанина перекашивается ( заметно если подвернуть на тот самый дюйм), к слову первые были made in egypt а вторые made in mexico.
Вот беда, думал нашел свои идеальные джинсы а тут на тебе.

Ну то что придется подшить еще не делает их не идеальными))), а то что у разных подрядчиков варьируются размеры беда известная...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
то что у разных подрядчиков варьируются размеры беда известная...

и у одних и тех же тоже,... но вот как один магазин продает две одинаковые пары разной длинны - это проблема
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришли весной 501 STF 30х34, усадил и возрадовался ибо длина стала 31 (моя идеальная длина).
Недавно пришли такие же только черного цвета(первые были ригид), после усадки длина уменьшилась до 32, повторная усадка ничего не дала
да еще и права штанина перекашивается ( заметно если подвернуть на тот самый дюйм), к слову первые были made in egypt а вторые made in mexico.
Вот беда, думал нашел свои идеальные джинсы а тут на тебе.

ЗАказывал 33*32, после усадки уменьшились до 29.5. Полежали месяц и увеличились )) стали 30.5
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
может кто знает где можно дешевле взять 505 с заниженной талилией (и не платить такую дорогую доставку), ведь есть нибось сайты которые специлизируються может на джинсах у которых она гораздо дешевле, к примеру как на iherb 4 бакса доставка почти за 2 кг веса. Буду крайне благодарен, посредники не интересны , не когда с ними не вязался
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
где можно дешевле взять 505 с заниженной талилией (и не платить такую дорогую доставку), ведь есть нибось сайты которые специлизируються может на джинсах у которых она гораздо дешевле

таких нет к сожелению, а то бы все только там и покупали. Цена доставки за пару соизмерима с ценами основной почты USPS,
дешевле получается , если брать много
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я просто понять не могу вот есть продавец декстер у него джинсы доставка стоит 16 а почему у других 26 и больше
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я так понимаю это с трэком, а без трэка продавцы бояться да ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С

Санёк92

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Господа подскажите пожалуйста, а то чем больше читаю эту тему тем страшнее становится, хочу джинсы левисы очень, но есть ли те которые не усаживаются или растягиваются (сильно) я то знаю какие размеры мне нужны, а сидеть высчитывать "усадку" чет вообще становится дело сомнительным. Так есть ли джинсы которые не усаживаются или тянутся как STF? спасибо.
И заодно если не сложно посоветуйте посредника, например услагами которых пользуетесь вы.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia

Посредников куча развелось. Отличаются нюансами, рекламировать не буду, сам идеального не подобрал еще :)

А насчет усадки и растягивания, так левисы, если они не STF, ведут себя также, как и любые другие джинсы ИМХО.

Подберите модель и размеры взглянув на таблицу Aleshas. Вероятность попадания будет стремиться к бесконечности. У самого попадание 2 из трех ))) И то, потому что рискнул 501 модель взять, хоть и знал, что плохо она на мне сидит...

Кстати, 501 W31 L34 никому не нужны?? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live