• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Фасончик спецом для толстопузых американцев

Скорее всего действительно так, как то зашёл в Левайс, померить 505, В ногах и даже бёдрах нормально, в поясе свободно. Пришлой даже с горя заказать 550. :)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скорее всего действительно так
Это-же чистая психология!!! ;)
Тебе это должно быть понятно, т.к. ты, судя по постам, очень разумный, адекватный человек. :)
Ведь продать человеку вещь гораздо проще, когда он начинает верить , что эти вещи того-же размера, что и 10 лет назад, демонстрируя при этом знакомые ему с юности тэги на этикетках!!! (при этом реальные размеры естественно отличаются в большую сторону именно в проблемных частях человека!!!)
Одно слово маркетинг, будь он не ладен!!! :lol:
 
K

kia35

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Местоположение
Череповец, РОССИЯ
Фасончик спецом для толстопузых американцев. ;)
В ходе длительного расследования по делу "о мошенничестве с крупными размерами" в текстильной промышленности СШ, наконец-то получен ответ. Вот он!!! Идеальный Карлсон-фит - Levi's 505. :D
Дело закрыто, сдано в архив. Председатель комиссии: SU (подпись неразборчива).
:)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

Вложения

  • 41.jpg
    41.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 96
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну и я тут влезу. В свое время было 2 пары 505, правда "для внешнего рынка" и все регулар фит. Всё там всему соответствует, хотя я далеко не Карлсон. Понравились, как сидят, даже больше чем 501. До "Настоящих из США", так дело и не дошло... С Левисом завязал, финальной точкой стало заявление S.U.Nа, о покупке премиальной куртки Левис, с офф. сайта, с разными рукавами.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Р0ман, ты не поверишь! Но 505 я купил именно после твоего поста с рекомендацией
/topic/37232-%d0%b4%...ost__p__1734187
и с фото, как они на тебе сидят.
/topic/37232-%d0%b4%...ost__p__1712450

Но, не воспринял твоего предостережения о в.р. Понадеялся, что мало чем отличаться будут от "евро", за что и был наказан! :lol:
Естественно, к тебе никаких претензий не имею! :)
Сам виноват! -_-
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S.U.N, я бы этого не нашел уже. Пусть, заодно, по ссылкам, недавно появившиеся почитатели В.Р. сравнят качество пошива.
Я из них "вырос" уже. С лета, видать, потолстел маленько и эффект врезания в задницу в процессе носки не исчез :) .
Если кто хочет замутить что с офф. сайта, то, если я правильно понял, самое время. Скидка 50% http://dealspl.us/le...-coupons/772582
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Но 505 я купил именно после твоего поста с рекомендацией
/topic/37232-%d0%b4%...ost__p__1734187

К сожалению, все дело в Straight Fit (а не Regular Fit, которые сидят нормально).

Не раз уже говорилось о результатах апдейта Regular->Straight для американского рынка.

Посадка стала ниже, ширина в поясе чуть шире заявленного (что объяснимо для такой посадки).

Для любителей "классической" посадки (т.е когда пуговица находится на уровне пупка или чуть-чуть ниже) про 505 Straight Fit из американской линейки следует забыть. Просто не вспоминать про них. Совсем.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо.
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Может кому-нибудь пригодится.
Недавно взял Levi's 505 (внутренний рынок США) с Amazon размера W32*L38. Сделаны в Никарагуа. По факту они W33*L36 (по тэгам, табу и биркам всё указано верно - W32*L38 ).
Пару лет назад брал те же самые Levi's 505, но уже сделанные в Мексике и размера W34*L38. По факту они были W36(примерно)*L38.

В принципе в этой теме часто встречались подобные упоминания плавающих размеров в зависимости от страны изготовления/цвета.
Мне вот только интересно: по какому принципу в каждой из стран, в которой отшивают левис, придумывают свои лекала/размеры? Или контроля вообще нет и каждый мексиканец/негр делает свою пару индивидуально в зависимости от настроения?))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Для любителей "классической" посадки (т.е когда пуговица находится на уровне пупка или чуть-чуть ниже)...
До пупка- слишком круто, так только полные люди плавки на пляже иногда натягивают. У меня сейчас джинсы с фронт райзом 30-31 см, и те ниже пупка сантиметров на 4-5, но и мотня получается несколько свободнее чем у 501,505.
Мне вот только интересно: по какому принципу в каждой из стран, в которой отшивают левис, придумывают свои лекала/размеры? Или контроля вообще нет и каждый мексиканец/негр делает свою пару индивидуально в зависимости от настроения?))
Здесь выборка нужна, пар 200, интересующих джинсов, тогда может какой закон и можно открыть. У "мексиканецев/негров" квалификация разная, отсюда и такой разнобой.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Похоже, что новые пользователи опять привнесли путаницу между размером (W) и ОТ? Более-менее корректные таблицы имеются на Ракутене. Хотя, наверное, мало кому это нужно...
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Deadokstr, qwertypavel, подскажите пожалуйста по модели 514, вы ее обсуждали на странице 391
меня интересует это модель скорее свободного кроя или слим ?

Судя по фотографиям с официального сайта это скорее слим , например эта модель . То есть склоняюсь к 513-514 американской модели

Я до этого момента ливайс не носил, но вот решил пора попробовать)))
Выбираю модель для покупки в америке, мне больше нравятся модели слим, выбрал несколькомоделей:
раздватричетырепять

но вот как будут сидеть не знаю.... Если у кого то есть совет буду благодарен!
Мне самому больше всего нравиться как по фигуре сидят джинсы Zara линейки Black Tag или как она раньше называлась Deluxe, может кто в курсе про нее
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
zak87, 514 это обычная классическая модель. Фактически, это 501-е с заниженной талией. Если хотите слим, берите 511.
 
T

tricha

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте,

К вопросу о 501 и 505. Сегодня получил Levi's 505 W33 L34 Black сделаны в Никарагуа.
Сравнил с куплеными два месяца назад у bridgetbeckydon Levi's 501 W34 L34 Dark Stonewash производство Египет.
Результат: ИДЕНТИЧНЫ.
Так что 505 большемерят и кому нужны 501 на молнии берут 505 на дюйм меньше! :)
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Aleshas, спасибо , буду знать!
а по размеру не подскажите ?
У всех последних джинс у меня был размер по талии 31, только у одних 32
рост 185см мой, обычно длина 34
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Друзья, хочу всех предостеречь. Не покупайте у этого селлера http://myworld.ebay.com/yrb-nyc-inc?_trksid=p2047675.l2559
Джинсы (501 0000 SHRINK TO FIT) так и не приехали, покупал 28 ноября, рефунд также не получен. Есть трек, но в дешёвый: у нас не трекается. У кого есть возможность влепите ему отрицательный отзыв за меня, я не успел.
Я давно на ибее, так что за дурачка паникёра меня не принимайте)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live