• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
R

rip9

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Друзья, хочу всех предостеречь. Не покупайте у этого селлера http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
Джинсы (501 0000 SHRINK TO FIT) так и не приехали, покупал 28 ноября, рефунд также не получен. Есть трек, но в дешёвый: у нас не трекается. У кого есть возможность влепите ему отрицательный отзыв за меня, я не успел.
Я давно на ибее, так что за дурачка паникёра меня не принимайте)
Покупал у этого же продавца 501STF, почти в то же самое время. После январских праздников забрал посылку.
Трек типа LC...US отслеживается только по штатам, но это его доказательство того, что товар действительно отправлен и вина лежит на нашей почте.
Жалко, что у вас так все вышло. Раз продавец на контакт не шел и не делал рефанд, надо было открывать диспут, пока сроки позволяли.
Кстати последний статус трека не в JAMAICA, NY 11430 числится? Мне оттуда посылки очень долго идут, до двух месяцев бывало (осенью того года например). Так что, может быть, все еще хорошо закончится.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Джинсы (501 0000 SHRINK TO FIT) так и не приехали, покупал 28 ноября, рефунд также не получен. Есть трек, но в дешёвый: у нас не трекается.
Посмотрел на отзывы - одни положительные у лотов LEVIS MAN JEANS 501 0000 SHRINK TO FIT с той же дешевой доставкой.
У кого есть возможность влепите ему отрицательный отзыв за меня, я не успел.
Надеюсь это шутка такая.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну, что за чушь ты пишешь?!!! Это же просто верх профанства, просто ужас!!!

почему чушь?! в принципе он прав , только надо было обобщить - заметно стирается краска у необработанных джинсов типа ригид, а у обработанных типа превош - мало заметно. Прочность ткани на износ это другая история и напрямую от
износа краски не зависит.

Но это ИМХО все знают и так. ;)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Я просто кратко и по делу ответил на вопрос поставленный smertutkam.
Т.е. надо брать STF, если хочешь, чтобы красиво стиралось, а превош для этого не годится.
И Вы правы, что Он прав. :)
 
I

ib161

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростовская обл.
Добрый день! Вчера получил джинсы, levi's 505 (Straight Fit, Straight Leg), made in Mexico. Заказывал размер 30х32, оказались большими: в поясе свободно (~5см) и в #опе. По всем замерам мой размер и есть 30, китайские (или непонятно какие) noname джинсы тоже 30 размера. В чем я мог ошибиться? И какой размер 505 стоили брать? Заранее спасибо
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Заказывал размер 30х32, оказались большими
Вам просто нужно было немножко почитать форум и найти информацию по 505 она всплывает через каждые 10 страниц(приблизительно) если Вы носите другие джинсы W30 нужно было брать 505 W28 в некоторых случаях W29 Как ы пишите пояс велик на 5 см(вот они Ваши лишние 2 дюйма) Вот в чём Ваша ошибка.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день! Вчера получил джинсы, levi's 505 (Straight Fit, Straight Leg), made in Mexico. Заказывал размер 30х32, оказались большими: в поясе свободно (~5см) и в #опе. По всем замерам мой размер и есть 30, китайские (или непонятно какие) noname джинсы тоже 30 размера. В чем я мог ошибиться? И какой размер 505 стоили брать? Заранее спасибо
На мои грабли наступили. Да, надо было W28 - поплотнее сидели бы, W29 - немного свободно.
 
I

ib161

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростовская обл.
BBORMAN, smertutkam, спасибо, поторопился.
Это касается только 505? Допустим, 514 нужно брать W30?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Допустим, 514 нужно брать W30?
Однозначно размер в размер!!!

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Блин возникает необходимость создать табличку по Levis!!! Таблицу то я сделаю, но вести её физически несмогу!!! Если найдётся добрый молодец, кто будет отвечать и всё заносить, милости просим, поговорим и научим как вести табличку.
 
D

Denislam

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Октябрьский
Размеры женских моделей джинс Levis в будущую табличку.
&*****
Модель Low Rise Demi Curve Skinny Jeans
Цвет Celestial
Style #064010003
Size: 1 X M (европейский размер на внутренней бирке W25L32)
Пояс 36 см
ФронтРайз 18 см
БэкРайз 30,5 см
Длинна 77 см
Объем ног 24 см
Объем в колене 16,5 см
Низ штанины 13,5 см
Ширина бедра 42 см
Производство Вьетнам
магазин us.levi.com
&*****
Модель Classic Rise Demi Curve Straight Jeans
Цвет Night Sky
Style #041700023
Size: 2 X S (европейский размер 26)
Пояс 35 см
ФронтРайз 22 см
БэкРайз 33 см
Длинна 75,5 см
Объем ног 26 см
Объем в колене 18 см
Низ штанины 17,5 см
Ширина бедра 44 см
Производство Шри-Ланка
магазин us.levi.com
&*****
Будут дополнительные вопросы - спрашивайте.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я предлагал таблицу создать парой страниц ранее, никто не поддержал...
Видимо как всегда, кто свой размер знает - тому все равно на остальных, а кто не знает - заказывает на 5 см больше в поясе свои первые джинсы, т.к. либо инфы нет, либо она противоречива.
Да и потом, 400стр. это круто вкуривать!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Начинка готова для таблицы.
 
I

ib161

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Ростовская обл.
Однозначно размер в размер!!!
Спасибо!

Собираюсь еще заказывать с ebay (скорее всего 514), чтобы в этот раз не ошибиться, хочу предварительно померить джинсы в живую и точно определить свой размер. Такой вопрос: какую модель стоит померить в магазине, если 514 нет в наличии?
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо!

Собираюсь еще заказывать с ebay (скорее всего 514), чтобы в этот раз не ошибиться, хочу предварительно померить джинсы в живую и точно определить свой размер. Такой вопрос: какую модель стоит померить в магазине, если 514 нет в наличии?

514х и не будет в наличии, если по эту сторону океана мерить пойдете.
Говорят 506 европейка ближе всего к 514й модели.
Сам не знаю точно, мерил 506 W30L32, сели идеально, путем долгих чтений и расспросов склоняюсь заказать 514 W31L34. На выбор повлияла таблица размеров стр.392 и замеры хорошо сидящих джинсов.
Но заказывать все равно очково, т.к. информация противоречива на форуме, а статистику никто набивать не хочет...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
qwertypavel, Вы найдите того, кто уже носит 514 модель и задайте ему вопросы. Да, для этого надо будет конечно много чего прочитать и поискать. Но, люди часто делятся впечатлениями, поэтому шанс есть.
Я могу помочь по 501 и 517 моделям. Других Ливайсов просто не ношу.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Я на предыдущей странице попросил людей, которые носят 29 и 30 размеры 501 реальные мерки снять, до сих пор жду
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
talijsh, Я не понимаю, чего вы ждете? Вы же уже мерили 501-е и выявили свой размер. Его и покупайте. Если есть вопросы, пишите производителю (я иногда так и делаю). И там Вы получите профессиональный и точный ответ, а не личное мнение конкретного человека с форума.
К тому же, что толку, если кто-нибудь измерит свои уже ношенный штаны? Вы получите все что угодно, кроме нормальных замеров. Мерки снимаются только с новых джинсов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live