• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
metallist12, что-то ты пропал? Ну, чтобы не скучал - вот тебе фото! :p
Будь добр, проведи измерения таким-же образом!
 

Вложения

  • P1010042.png
    P1010042.png
    374 КБ · Просмотры: 102
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 64
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
переживаю, что не дали посклонять за 527
Что-то я раньше не наблюдал твоей агрессивности в мою сторону!!!
Ну , не не суть!
Тебе никто не запрещает, как ты говоришь "склонять", вперёд - это-же шоу!!!

Что касаемо размеров, то это лишний раз доказывает, что у Made In Usa применяются другие лекала! :lol:
Лично по моему мнению!!! Основываюсь на своём опыте с 501 STF Made In Usa. :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что-то я раньше не наблюдал твоей агрессивности в мою сторону!!!
Упаси боже, какая агрессия. Чисто товарищеское общение. Всегда приятно иметь дело со знающими и адекватными людьми :beer:
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
metallist12, взаимно :beer:
 
K

kulu

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте уважаемые, читать-не перечитать все сказанное здесь. Прошу у вас ссылки на магазины, где стоит покупать левайсы. Думал заказать на http://www.jeanandtop.com/ но здесь пишут много плохих отзывов. Так где-же покупать? Спасибо за помощь.
 
K

kia35

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Местоположение
Череповец, РОССИЯ
А ссылка, ну вот например
Ага, спасибо. :beer:
Я просто пару слов скажу, не для спора или развития темы. Просто выражу свое мнение, раз уж я этот "больной" вопрос затронул :)
Там в статье упоминаются больше джинсы Скинни. В простонародье - колготки :)
Но 527 - это, по-моему, далеко не скинни. Да, посадка низкая. Места для "шаров" :) маловато. Но не до такой же степени, как выразился уважаемый S.U.N, как когда-то мода была. Я, вобщем то, тоже не люблю, когда сильно жмет, и считаю, что нужно делать разумный выбор размера штанов.

А чтоб поддержать здоровье нации, все переходим на штаны с мотней поколено!!!!!!! :D Шучу, шучу, конечно... Не удержался... :) Люблю пошутить, знаете ли... :oops: Зато все дышит и бол...ся :D

Меня всегда очень веселит, когда кто-нибудь пишет про какие-нибудь штаны: "Да это же карлсон-фит!!!!" :ROFL: Придумают же...
Всегда ржу.... :ROFL:
Ну это так... вспомнилось чота...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
kia35, Ну что сказать. "Залезете в холодную воду - у вас еще не так. сморщится!" :). Это анекдот такой есть (практически про Карлсона).

Добавлено спустя 27 мин. 9 сек.
Думал заказать на http://www.jeanandtop.com/ но здесь пишут много плохих отзывов.

Я читал, что с их сайта были украдены данные банковских карт покупателей. И кто - то вроде бы попал на деньги. Не знаю правда или нет, но дыма без огня не бывает. Поэтому, я бы не советовал с ними связываться.
Есть много хороших продавцов. Вы ветку то почитайте повнимательней. Ну хотя бы последние страниц 10 :).
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
А чтоб поддержать здоровье нации, все переходим на штаны с мотней поколено!!!!!!!
это не для "нации", а для себя ;)

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
что с их сайта были украдены данные банковских карт покупателей

там палкой прекрасно раплачиваются , а картами наоборот : *NOTE* WE DO NOT ACCEPT CREDIT CARD ORDERS FROM COUNTRIES OF RUSSIA OR UKRAINE.

но здесь пишут много плохих отзывов

это всего лишь личный опыт... я там довольно много покупал, были небольшие косячки, но продавец свою вину признавал, поэтому претензий нет. Общается тоже вполне адекватно.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
smertutkam, А как у тебя с замерами? Выше S.U.N выложил фотку, по ней я и ориентировался, что на 3-4 размера разница...

Мои 505-ые (Лесото) 34х30: измерил ширину талии рулеткой - 46см.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
не знаю, что и кто там у 505 мерял, на моих 505 Made In Usa 34x34 пояс 45.7- максимум 46

Но это же явно не 34 размер по талии, а больше.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые, читать-не перечитать все сказанное здесь. Прошу у вас ссылки на магазины, где стоит покупать левайсы. Думал заказать на http://www.jeanandtop.com/ но здесь пишут много плохих отзывов. Так где-же покупать? Спасибо за помощь.

Свои две пары покупал здесь: bridgetbeckydon Да и многие форумчане у него отовариваются, судя по постам в этой ветке. Отзывы у этого продавца хорошие.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Ну так размер 34 не значит что длина пояса будет ровно 34 дюйма. Вроде недавно здесь упоминали про Vanity sizing (size inflation) характерное для западных шмоток - http://www.economist...4/daily-chart-1

Согласен, но 34 у 505-ых все равно больше чем 34 у многих других моделей левис.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
raws, Мне конечно очень лестно, но автор "здоровья нации" kia35, давайте отдадим ему должное.
По поводу jeanandtop. Я писал о безопасности оплаты, а не о способе. То, что они работают с PayPal я знаю.
А Вам не кажется странным, что компания, имеющая доставку в Россию и Украину, не принимают карты из России и Украины. Ведь это же не Нигерия с Берегом слоновой кости, а страны с развитой банковской системой. Т.е. Amazon принимает русские карты, Cabelas принимает, Sheplers принимает, даже вроде и Levis стал принимать. А эти придурки видите ли не принимают.
Вывод можно сделать только один. Это не они не работают, это с ними не работают русские и украинские банки. Очевидно занесли их в черный список.

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
Получается, что 501 тоже периодически большемерят.

Не большемерят 501. Зачем Вы панику наводите? У w34 полуталия 46 см. Все правильно, так и должно быть.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не совсем в тему, какие из брендов джинсов, представленных в культизме, имеют оптимальное соотношение цена/качество в районе до 4 тыс.?

Добавлено спустя 2 ч. 19 мин. 59 сек.
Вот выкладываю. На примере 501 Лайт Стоунвош.

Прикрепленные изображения

Вы не подскажите, какой размер по талии 501 Вы носите, и какой у Вас размер талии при обмерке мерным метром? Спасибо.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вы не подскажите, какой размер по талии 501 Вы носите, и какой у Вас размер талии при обмерке мерным метром? Спасибо.

Елы палы, где Вы это нашли? :).
Ношу W31 L30. В полуталии почти все мои джинсы имеют 41см. Себя никогда не обмерял, т.к. могут быть очень большие погрешности Рискну предположить, что будет 82 см.
 
S

smertutkam

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Елы палы, где Вы это нашли? :).
Ношу W31 L30. В полуталии почти все мои джинсы имеют 41см. Себя никогда не обмерял, т.к. могут быть очень большие погрешности Рискну предположить, что будет 82 см.

Спасибо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Получается, что 501 тоже периодически большемерят
Американские никогда не большемерят, про европу не знаю говорить не буду . А 505 у меня одни : f367b9156b424253e986cc52d3f761cd.jpg
deadstock 70-80х годов имеют значительно выше посадку и ширина в колене больше ширины внизу штанины, а пояс как написано 36 так и есть. А вот современные 505 вторые из моих 505х имею 34 размер а сидят ка 36 но ширина штанины что в колене что внизу одинаковая и посадка заменто ниже deadstockовских. Нынешние 505 однозначно большемерят, покрайней мере так было ло 2011 года когда я брал последние 505. А 501 никогда не большемерили и не большемерят, покрайней мере у меня в практике такого не было.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нынешние 505 однозначно большемерят
К чему такая бредовая категоричность?! :shock:
Ну что? Лыко-мочало начинай сначала?!
Ну, не смешно уже даже! :twisted:
Ну только, что всё разжевали! Нет опять! Уясни наконец!
Да не большемерят 505 ни разу!!!
Все размеры абсолютно точно соответствуют заявленному тэгу, кроме размера в поясе!
Это такой фасон данной модели джинс!!!
Пояснял-же уже ранее!
Фасончик спецом для толстопузых американцев. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live