• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
да я тоже пробил сегодня. в том дело что писали в этой теме что часто дают не работающие трек номера.
отослал он USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope, вообще должен быть трек?
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
так и напишу продавцу что по треку который он дал посылка еще не отправлена . посмотрим что он ответит.
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
gertz
Так я сделал когда заметил что трек левый :) жду отпишусь
Hello, The type of shipping you chose does not have tracking outside the U.S., so that is why the online tracking does not update, but don't worry, your order was shipped out right away and is coming to you. Orders going to Russia have been taking much longer to arrive ( many have been taking almost 8 weeks ), so please be patient and don't worry it is coming.

Thanks!

- bridgetbeckydon
как я и думал, трек есть То, он только для штатов
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
gertz
Так я сделал когда заметил что трек левый :) жду отпишусь
Hello, The type of shipping you chose does not have tracking outside the U.S., so that is why the online tracking does not update, but don't worry, your order was shipped out right away and is coming to you. Orders going to Russia have been taking much longer to arrive ( many have been taking almost 8 weeks ), so please be patient and don't worry it is coming.

Thanks!

- bridgetbeckydon
как я и думал, трек есть То, он только для штатов

странно мне тоже левики шли приорити и трек пробивался пополной .


Ну тогда просто жди если вдруг т.т.т не придут то через 40 дней открывай диспут.
 
VABank

VABank

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, Дзержинский
подскажите пожалуйста, кто из европеиских магазинов шлёт levis в россию? а то нужны европеиские модели их. например 519 или женские jeggins
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго всем дня.
Решил заказать себе 2 пары левисов.
До этого брал 511 скинни 29х32 и чуть прогадал с размером(хотя колинз ношу 28х32).
Сегодня мерил у себя в городе 501, модель с болтами(29х32 сидели идеально).
Сейчас думаю брать 511 - 30х32. И 501 29х32 - интересно не прогадаю ли с размером? А то слышал, что американские модели отличаются от европейских и еще один момент есть множество разных моделей 501, интересно с размерами у них все обсоит так же или все таки отличаются?
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Купил Левисы 501 SHRINK-TO-FIT -вот эти
у этого селлера http://myworld.ebay.com/levis501jeans/ . Производство Мексика. Все признаки оригинала присутствуют. Качество хорошее. Кой где нитки торчали только, а швы идеальные . Джинсы с пересылкой обошлись ровно 60 долларов. Отправление Приорити , правда безтрековое.Я спросил может ли селлер прислать с трекингом. Он ответил что без проблем но 10 долларов попросил доплатить- я отказался :D Заплатил сразу, через 2 дня он отправил штаны. Посылка шла 42 дня. Штанами доволен. :ROFL:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
:D

цЫган?

 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Прочитал всю тему, но всё равно сомнения. Измерил старые джинсы (Colin's), талия вышла - 45 см, внутр. шов - 84 см. С талией вроде ясно W34, а вот с длиной как-то непонятно... 32 дюйма(81см) вроде коротко может быть, 24 дюйма(86см) наоборот длинно, какую длину брать-то? На ярлыке колинсов W34/L34. Сидят на мой взгляд идеально.
Рост 184, вес 86-87
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Хочу поделиться своим первым опытом покупки джинсов Levis.

Изначально идея была купить джинсы своей жене.
Перед покупкой отправились в магазин "дорогих товаров" из америки. Цены там жлобские джинсы из америки (сделано в Марокко) от 4000 - 6000 р.
С моделями не все ясно номера какие-то другие - не 5ХХ. Ну мы типа зашли померить, что бы определиться с моделью и заказать ее на eBay. Выбор был скудный, в отличие от барахолок из турции и китая. Но остановили свой выбор на джинсах Montana. Поискав на eBay потом в интернете, я вруг обнаружил что такой фирмы и такого бренда вообще не сущетвует. В википедии так и написано. Ну понятно, откуда вообще эти штаны и почему они стоили 4600.
Так что решили наобум заказать джинсы Левис, т.к. качество данных нам показалось наилудшим. Еще очень хороший сайт us.levi.com ... на русскую версию лучше не ходить там ничего нет. Все модели описаны от и до. Четкая класификация всех моделей и фасонов.
Остановили свой выбор на джинсах Levis 512 women Slim Boot Cut. Поискав на eBay, нашел одно единственного продавца у которого они были с нужным размером и рейтинг вроде был нормальный 98,6 и продаж >20000 jean-and-top-designers.
Решили заказать доставка была что-то 30 баксов приорити с треком. Но увидив, что продавец делает выгодные комбинированные заказы, т.е. каждый дополнительный всего 8 баксов, уже я ешил заказать джинсы и себе. Особо не разбираясь в моделях заказал 511 skinny.
Для жены джинсы стоили всего 28 баксов, мои 39.
Сделал заказ, причем это был всего второй мой заказ на eBay. Сделал запрос на пересчет доставки, тут же его получил и оплатил.
Прошла неделя продавец джинсы не шлет. Я ему письмо с просьбой выслать трек. Он отвечает что вышлет как только отправит. Проходит еще неделя итого 15 дней. О чудо, приходит трек, посылка трекается.
Наезжать на продавца не стал т.е. в описании написано что задержки с отправкой по Левисам возможны до 14 рабочих дней.
Прошло всего две недели и посылка объявилась на почте. Не став ждать извещения пошел получать. Посылку дали без вопросов. Коробка была без следов вскрытия, здорово пожованная с одного конца видимо на нее что-то тяжелое ставили.
Придя домой, открыл коробку там двое джинсов. НО 511-х т.е. для меня, моего размера :) . 512-х нет :(
в общем жена в растройстве, я тоже :cry: .
Пишу продавцу, сразу ставлю ему отрицательный фидбек, а что делать в описании написано, что возврата нет.
Не прошло и 2х часов ... он выходит на связ. Сначала очень сердится за негатив. Потом извиняется, и просит изменить отзыв и обещает помочь, например сделать частичный рефоунд. Признает что глупо ошибся.
Отойдя немного от первого шока от первого крупного неудачного заказа, пишу ему что хочу штаны а не деньги. И предлагаю сделать новый заказ на 512-й и прошу его о хорошей скидке, взамен я меняю свой отзыв на положительный. Он ответил что сделает скидку. Изменив отзыв на положительный сделал заказ на теже 512-е и еще дополнительно прицепил туда две рубахи левис. Щас жду от продавца инвойса со скидкой ...

Всем удачи с покупкой джинсов ... :)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
user416
Перед заказом и сам перемерил все джинсы что были дома..и некоторое время раздумывал как и вы, ибо есть и 32 и 34 в длину...В этой теме есть человек (MAXTRA или как то так)..примерно вашего роста и прочих кондиций..он заказывал 32 в длину..(есть фото его заказа в том числе и на нем)..Я же (рост 181..)..заказал все же 34x34 т.к. не люблю коротковато..ну и на всякий случай..(длины много не бывает-отрезать можно если что..портняжки счас подберут любые нитки и пр.)..Но все же думаю что подойдут..wrangler того же размера сидят идеально.
P.S. перед заказом мерил специально и 32 и 34-ю длину в оффлайне...32-я в одном случае оказалась нормально..в другом(на других по цвету) ИМХО коротковато..34-я вполне устроила.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Bonza
Спасибо, и сам начал склоняться к L34, в крайнем случае отрезать можно.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
В 2008 году брал в jean-and-top-designers модели 501 505 517 длину 32
501 не сели на меня-продал, 517 короткие оказались-продал, 505 длина нормально. После этого сделал вывод что размеры у левиса гуляют и лучше перестраховаться. Мой рост 178 см.
 
2

2l514

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Mos
Пришли от jean-and-top-designers (для жены):
1. Levis Women Slimming Fit 512 Jeans Indigo 1477 Sz 2-18
Size: 14 Inseam: 32
2. Levi's 512 Perfect Slim Straight Leg Jean 0001 SZ 4-16
Size: 14 Inseam: 32

Оказались велики. Они на реально на 54 размер и на рост 175, может кому нужны...
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
В общем я в шоке... Зашёл померил модели 501 и 751(я так понял аналог 505) и мне подошли 33/34 и 32/34 соответственно. Как думаете такие и заказывать?
 
B

bda87

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем я в шоке... Зашёл померил модели 501 и 751(я так понял аналог 505) и мне подошли 33/34 и 32/34 соответственно. Как думаете такие и заказывать?

Вот такой же вопрос, не раз тут поднимался, но ответа чёткого я не увидел (прочитал вчера всю тему).
Брать собираюсь 501, думаю сходить померить у нас, заказать такой же размер. Будут отличия? Если будут длиннее (мексика, как я понял), то это не страшно, подшить можно. Главное чтоб сидели и по ширине подошли.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
user416
Отталкивайтесь от реальных размеров...измерьте свой W..в дюймах ест-но..у левис отличные лекала..в поясе не ошибетесь..а длина не так принципиальна как мы уже выяснили..ну длиномерит говорят Мексика немного ну и что...в общем свой пояс мерьте в см../2.54=ваш пояс в дюймах и вперед.
p/s если будете брать штаны уже саф-е то уже не сядут (не более 3% после стирки)..в некоторых случаях рекомендуется вычитать из своего размера 1 дюйм..но это кто как любит..теснее или свободнее.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Ну если измерять веревкой, а потом в дюймы, то у меня W36, если по старым джинсам, то W34, а то, что реально одевал написал выше. Интересно совпадают европейские модели с американскими?
Погуглил, вроде совпадают, но гарантии никто не даст конечно, видно придётся на свой страх и риск заказывать. Вероятно буду такие же размеры, как и примерял.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
user416[/
промахнетесь-продадите..у нас левис во всяких МЕГА..от 3500 до 5000 т.руб
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
user416 писал(а):
В общем я в шоке... Зашёл померил модели 501 и 751(я так понял аналог 505) и мне подошли 33/34 и 32/34 соответственно. Как думаете такие и заказывать?

bda87
Вот такой же вопрос, не раз тут поднимался, но ответа чёткого я не увидел (прочитал вчера всю тему).
Брать собираюсь 501, думаю сходить померить у нас, заказать такой же размер. Будут отличия? Если будут длиннее (мексика, как я понял), то это не страшно, подшить можно. Главное чтоб сидели и по ширине подошли

Что намеряли, то и заказывайте. А ещё обмеряйте себя портновским метром по оружности талии, переведите в дюймы,это будет ваш размер, и желательно взять на размер меньше, так джинсы будут сидеть лучше, они быстро растянутся и вам будет в них комфортно. Длину мерять по внутреннему шву от паха до пола и также перевести в дюймы. Я так 501 заказывал, дарк стоунвош:
http://www.amazon.com/gp/product/pr...wister_dp_update?ie=UTF8&childASIN=B0018OOVPC
пр-во мексика, сели, как влитые.

и 501 медиум стоунвош:
http://www.amazon.com/gp/product/premier/B0018ON6PS/ref=twister_dp_update?ie=UTF8&psc=1 пр-во гаити, чуть свободно, но с ремнём нормально.
Но 505 риджит:
пр-ва мексики, минимум на 1 размер больше в поясе, убедился на собственном опыте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live