• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

T

transum

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Moscow
нашел, еще этот номер есть внутри на главном болте
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
спасибо,у этого китайца покупал уже года 2 назад...думал мож он хулиганить начал :D :lol:

bulk
Не фейк точно, а насчёт ярлыка, только с буквой R в кружочке, без надписи Levis,
на заднем кармане, так это у них типа борьбы с подделками, на некоторых моделях
пошитых для американского рынка встречается, в последнее время всё чаще. У меня
есть 501 две модели с точно таким же ред табом пр-ва мексики.[/b]
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите пожалуйста , при росте 188 см. ношу джинсы длинной 115 см. от пояса до низа, размер 34 по таблице 112, брал ли кто на подобный рост и какова длина 34 размера на самом деле.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста , при росте 188 см. ношу джинсы длинной 115 см. от пояса до низа, размер 34 по таблице 112, брал ли кто на подобный рост и какова длина 34 размера на самом деле.

Рост 34 (L34) -- это 86 см по внутреннему шву.
При Вашем росте скорее всего L = 34
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
рост 186, 32х34 подошли как раз.
цифра 34 - это длинна в дюймах внутреннего шва штанины, от паха до низу. 34 х 2.54 = 86см. померяй свои джинсы и сравни.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо за ответы.
Мерил старые, начала 90-х Levis 501, все-таки они коротковаты, кто нибудь заказывал размер L 35-36? Спрашивал селлера на предмет L 35, ответил, что такие джинсы редкость и вряд ли появятся у него в наличии. Интересуют модели сидящие по фигуре, чуть зауженные.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
L34 при росте 188 думаю маловато,36 надо.
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
Вопрос знатокам. На 505 наружный шов вперёд лезет т.е. штанина перекручивается, у товарища такая же фигня. Он не замечал , я ему сказал - испортил человеку жизнь. Пр-во Мексика . Камбоджа , Египет -нормально. На оф. сайте " перца " в кривых штанах видел. Это что, норма?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Помогите пожалуйста разобраться с размерами. Интересует модель Boot Cut 517® Jeans - Rinsed Indigo. Может кто-нибудь сталкивался с ними вживую - они размер в размер идут?
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
doctor

Сам столкнулся с этой проблемой. На одних 505 стоунвош, одних 501 дарк стоунвош и на вранглере слим фит джордж страйт правый или левый внешний шов практически выходит вперёд. Все пр-ва Мексики. Очень неприятно, а что делать? Это лотерея. Скорее всего, это ослабление контроля за качеством производства левисов, да и вранглеров тоже, в этом ценовом сегменте. Попадались с этим браком пока только обработанные джинсы, риджит и шринк-ту-фит ни разу. Заказываю через посредника, на амазоне и шеплерсе.
 
A

amigo_gsm

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне сказали что у левайсов фишка такая...
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
Когда с обеих сторон равномерно, на сантиметр-полтора, ещё хорошо, а когда с одной стороны нормально, а с другой выворачивает на носок, это очень паршиво.
 
A

amigo_gsm

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня на 501 такая же фигня,интересовался,сказали что так и должно быть...
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
Тоже где-то читал, типо особенность кроя , ткани . Вроде не брак , тем более на levis.com в описании модели , фото с кривым швом. Может кто добавит инфы?
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
docktor

Это брак однозначно. Два года назад, я был проездом в Москве, в универмаге Московский увидел 501 ливайс пр-ва Бельгия, от радости даже не рассмотрел толком, размер был мой. По приезду домой при примерке увидел, правый внешний шов завёрнут аж напротив носка. Через месяц я снова был в Москве, зашёл в тот отдел, продавцы не удивились,обменяли без звука, благо чек сохранил и картонки не сорвал, сказали, что именно этот брак у них в последнее время попадает всё чаще.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
А мне сказали что у левайсов фишка такая...
Какая ** фищка- 100% брак. Мексиканские чиканос- мучачи щас шьют полное фуфло, брак и несоответствие размерам.
Наверное свой черкизон сварганили :):) :Yahoo!:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
У Lee с качеством получше? Или тоже лотарея. Почему то именно у Мексиканских Levis брака много, снизить крепость текилы до 20 градусов.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live