• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

U

U3P

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Всё немогу понять, оригинал или нет.
Нашивка отсутствует.
 
Sailor16

Sailor16

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары, Россия
UЗP

Если остальные признаки на месте, то это просто очередной косяк левисовских работяг.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Почему то именно у Мексиканских Levis брака много
Думаю потому, что никто не ставит негативов продавцам мексиканских поделок. Надо это делать, тогда они не будут их толкать.
А толкать их выгоднее всего- мексика рядом, значит с таких штанов больше всего прибыли-достака до штатов копеечная. :D
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот только что читал сетования-отзывы американских потребителей Левис..что мол после того как в 90-е годы закрылся последний завод в Сан-Франциско..и произ-во было перенесено в Мексику..качество означенных штанов резко ухудшилось..и брак..и тонкий материал..и пр...и пр.
И вот..еще ссыль на магазин с другого правда форума..ну и не хвалят..но особенно и не ругают..так я свое мнение и не составил..никто не пользовался?
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Лучше всего вообще с мексиканскими не связываться, а покупать джинсы сшитые в других странах. Там брака меньше и с размерами порядок.
Перед покупкой спрашивать у прода, где пошиты эти джинсы :crazy:

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

"The material is not nearly as durable as some of the same brand same style that he still has in his closet. The fit is not right. The length is much longer than previous."

Отзывы американцев на амазоне. То есть они и своим брак гонят-борзота :D
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно заказывать ЛЮБЫЕ на us.levi.com -- претензий пока не было :crazy:
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
U

U3P

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Я наоборот старался Мексиканские купить.
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
U3P
Сам такой , если штаны правильные , в остальном притензий нет ( ткань и т.д.) всё на уровне . Придётся и правда у прода спрашивать , где пошиты джинсы. С моим 38х36 лишняя головная боль.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Бред какой-то- все с ног на голову поставили...
Около десятка штанов брал мексиканских и нет никаких претензий к качеству товара. И это не только мое мнение, очень много людей соглашаются с тем, что мексиканские ливайсы самые нормальные.
На самом деле я уже не раз писал, что 505-ая модель очень своеобразно пошита. Она отлично садится на крупных мэнов и я завязал с экспериментами (покупал 510, 514, 511, 505, 501) и покупаю только 501-ые. ИМХО, конечно, но только они сидят четко.

Ну что ж поделаешь, не повезло кролиководу со штанами. Но это не повод на каждой странице поливать грязью штаны мексиканского производства.
 
J

JustDoIt_

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
женская модель levis 627 продается только в европейский инет-магазинах. торгуют вбританские сайты, но не отправляют в рашу.
есть ли соответствующая модель в американском изготовлении?
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
505 Scraped Rigid после стирки в длину садятся ? Если да , то насколько примерно ? У кого опыт был.
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Заказал 506 другу, сделаны в турции, даже по русски было об этом написано ) Прислали из Франции. Что сказать... Качество - на вид не ахти, тонкие, и как будто делали на скорую руку, каким то одеколоном пропитаны были )) Совсем не понравилось, посмотрим как будут в носке.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
docktor
вот тут очень доступно и про замеры и про усадку
 
D

docktor

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Урюпинск
Bonza
Спасибо, то что нужно.
 
A

and-vazilinin

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Приобрел вот эти 511 2 сентября. До сих пор не дошли : (
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Приобрел вот эти 511 2 сентября. До сих пор не дошли : (
Я у этого же продавца 28 августа второй раз заказывал джинсы LEVIS 505 REGULAR FIT, всё ещё не получил. Первые прилетели за 16 дней - Flat Rate Envelope. Вот прикидываю, если не придут на этой неделе, стоит ли вообще беспокоить продавца.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
КРОЛИКОВОД
Не мексиканские, что то африканское вроде из двух слов, не помню. Размер одновременно и подошёл и не подошёл, в том смысле, что пока джинсы ехали, а потом пару недель лежали на полке, я успел сесть на диету и неплохо сбросить вес. Как итог заказал с талией 36. А с 38 можно сказать у меня с руками оторвали :D .
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
если не придут на этой неделе
Бестрековые идут долго, особенно августовские- попали в черную дыру.
505 не мексиканские случаем, как размерчик, подошел? :D
Мне 501 мексиканские пришли на той неделе. Все подошло отлично, зря мутите воду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live