• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

U3P

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Зачем, тогда на Preshrunk и Prewasher разделять.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Получил двое джинсов 501 модели от разных продавцов. На первых бирка явно кожаная, номер на внутренней этикетке 4093 четко совпадает с номером на пуговице. На вторых бирка похожа на бумажную, номер на внутренней этикетке 104, а на пуговице еле видно 10 и что то еще, напоминающее римскую IV(по всей видимости цифра 104М). Так вот вопрос это нормально или признак фейка? Метпллические нити присутствуют в обеих моделях.

Если номера совпадают, то нормально все. Номер на пуговице слишком четко не пробивают. Еще это номер должен совпадать с номером на бирке тряпичной внутри штанины которая.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
люди у кого есть Левисы цвета indigo wash выложите фотку как они в реале выглядят
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

U3P

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Питер
Preshrunk и Prewashed совсем различий нет ? У Preshrunk цвет помойму потемнее будет.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Preshrunk и Prewashed совсем различий нет ? У Preshrunk цвет помойму потемнее будет.
Это предварительная усадка,и предварительная стирка.
Прешранк(усадка)-меньше заявленного размера,чем простые,по крайней мере у меня с 501-ми так.
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
В общем убив кучу времени на этот ливайс, у меня сложилось впечатление о том, что они как специально для европы делают модели более интересные, но менее качественные, а для Америки более качественные, но какие-то однообразные :)
Для примера даю две ссылки на понравившиеся штаны из оф. сторов:
http://www.label54.eu/proddetail.asp?prod=WTSPR14378&partner=ciaoeu и http://www.endclothing.co.uk/levis-dna-slim-jean.html

Обе модели напрочь отсутствуют на просторах eBay. Надоело уже покупать джинсы каждые три месяца и хочется чего-нибудь действительно качественного, но при этом не хочется брать что-то совсем скучное. Может стоит обратить внимание на какую-то другую марку (посоветуйте)? Или может не такое уж и плохое качество европейских ливайсов в российских магазинах?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
SnowExpert
я уж не знаю, где вы покупаете, но мои levis в Спб в стоковом магазине хоть и дороже, чем на ибее, хоть и европейские, но носятся не 3 месяца, а более года...тут смотря кто как носит и у кого какая фигура, походка, где что трется......я знаю людей, кто китай с рынка носит по году без проблем, а кто и брендовые за 4-5 мес убивает до дыр около...одного места...и качество тут наврядли играет какую-то роль...
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Небольшое дополнение, джинсы, приведенные во второй ссылке представлены на итальянской площадке, но цена с доставкой выйдет дороже чем в оф. сторе...Да и опять же - это те же менее качественные европейцы :)

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

euseller
То есть Вы хотите сказать, что покупая в России мы получаем качество не хуже чем с eBay? Просто как ни странно, но на понравившуюся мне модель в оф. сторе началась скидка 50% - цена упала с 5400 руб до 2700 и мне теперь нет особой разницы где покупать в плане экономии....Поэтому вопрос к людям, у которых были в эксплуатации джинсы европейцы и американцы: на сколько велика разница в качестве?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
SnowExpert
я бы сказал, что оценка качества в плане носки джинс чисто субъективные...люди носят одежду так же как и обувь, у одних одна и та же обувь снашивается гораздо (раза в 2-3) быстрее, чем у других одной и той же марки и качества...
оденьте разным людям ecco одну и ту же, и они относят их совершенно по-разному, один полтора года, другой все 3 до одинакового состояния.
 
W

wargame35

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
israel
Люди добрые,а такое кто-нибудь заказывал
294789926_tp.jpg
или

называются Levis Cargo Pants
если кто покупал-напишите,как они
спасибо
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
по размеру подошли нормально, если их носить на низкой талии. W31 L30, рост мой 183см
Я чего-то не понимаю :D
У меня Levi's 34'' Waist 30'' Inseam, так вот по длине нормально, а в поясе явно надо 32'', ремень на последней дырке ношу (похудел за лето конкретно). Но у меня рост даже меньше 170! Как же вы такую же длину при росте 183 носите "нормально"? %)
Или у нас штаны совсем разные :D
Начал свои изучать - страну производства не нашёл :shock: Карман левый со всякими там картинками внутри, на поясной части сзади изнутри 501 стоит, ну и лого справа сзади printed in the U.S. Правда, картонка одна осталась, с размером, но на ней про страну производства тоже не сказано. Брал в jeans-direct британском.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Люди добрые,а такое кто-нибудь заказывал
спасибо
ну я заказывал.. и ещё люди - если поюзаешь поиск найдёшь..
карго - это значит карманы сбоку на бёдрах...
это летние джинсы из рубашечной ткани..лёгкие..удобные
основная фишка - нужно брать на размер меньше в талии чем обычные джинсы.. мб и на 2
я брал на 1.. после стирки нормально - через пару дней ремень поддеваю
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
euseller
А я не в плане носки интересуюсь ,а в плане таких показателей, как плотность и текстура материала, качество швов и т.д.:)
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Люди добрые,а такое кто-нибудь заказывал
называются Levis Cargo Pants
если кто покупал-напишите,как они
спасибо

Я заказывал.... штаны большемерят как минимум на размер в поясе и на 1-2 размера в длинне . В целом ожидал что это легкие - летние штаны. На деле оказались толше и "теплее" чем я думал. Ткань приятная - мягкая. Производство Бангладеш ( помоему) . Качество пошива на твердую "4".
 
W

wargame35

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
israel
Bike1984
aalexs
основная фишка - нужно брать на размер меньше в талии чем обычные джинсы.. мб и на 2
как минимум на размер в поясе и на 1-2 размера в длине
это значит,если 505 я брал 36/34,то эти надо 34/34 или 34/32
и как у них до стыка швов?
не получится,что между ног висит наподобие мешка?
или,наоборот,между ног жать будут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live