• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

rmnzh

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И где же вы видели хорошие мексиканские за 40$? Наверное ценник за 99$+пересылка не очень дорого за действительно качественный товар, т.е. лучше 1 пару достойных по качеству чем 2 не важного
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну это Вы батенька погорячились. Вообще без джинсов как-то скучно. Просто надо покупать у проверенных продавцов, тогда есть надежда, что брак не вышлют.
Отнюдь. us.levi.com - куда уж провереннее то.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Отнюдь. us.levi.com - куда уж провереннее то.

Я читал отзывы американцев, покупавших непосредственно с us.levi.com - там очень много жалоб на брак.
Я покупаю вот здесь: http://www.bargainsavenue.com и здесь: http://www.hollywoodbluejeans.com.
Купил уже десяток джинс - пока все нормально.
Думаю все дело в выходном контроле, так сказать.
Т.е. при отсылке либо проверяют товар на явный брак, либо нет.

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
И где же вы видели хорошие мексиканские за 40$? Наверное ценник за 99$+пересылка не очень дорого за действительно качественный товар, т.е. лучше 1 пару достойных по качеству чем 2 не важного

Я покупаю вот здесь: http://www.bargainsavenue.com и здесь: http://www.hollywoodbluejeans.com.
Качество товара отличное. Цена: ~40$ джинсы + ~20$ доставка.
Я не отношу себя к знатокам джинсов, поэтому меня качество вполне устраивает.
По крайне мере, эти джинсы по качество на голову выше того, что продается у нас в Москве в фирменных магазинах Levi's.
Однако, я допускаю, что есть джинсы и лучшего качества. Но платить за Levis 99$+пересылка я не буду.
 
R

rmnzh

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вы посмотрите на отзывы по джинсам из selvadge denim ( 100$) или made in usa, совешенно другой расклад и с выходным контролем там все в порядке

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Да и на том же bargainceavenue http://www.bargainsavenue.com/Levis_Hersher_Jeans_p/levis-premium-selvedge-jeans.htm не плохие джинсы, правда размеров не густо
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да и на том же bargainceavenue http://www.bargainsa...vedge-jeans.htm не плохие джинсы, правда размеров не густо

Да, или вот: http://www.bargainsavenue.com/Levi_s_501_USA_Jeans_p/501usamade.htm
Я такие видел первый и последний раз в одном из центральных магазинов Москвы году этак в 1992
(тогда их еще продавали за доллары).
А потом нагрянул европейский левис....
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А кто покупал 514 - поделитесь, плиз, ссылочкой на торговца с качественным товаром.
А то тут написали всякого в последнее время...
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
А кто покупал 514 - поделитесь, плиз, ссылочкой на торговца с качественным товаром. А то тут написали всякого в последнее время...
я брал в "Jean and Top Designers".
Качество зависит от цвета - видимо, просто для Timber rigid используется тонкая ткань. независимо от продавца.

Следующие 514е буду брать тут

или тут


Забыл сказать,что размерка совпадает с 501 идеально
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Эти с эластаном (сразу же по фотке видно! :bad: ) и даже плотность не указана

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Что-то не понял в чём "премиальность"?

Вот, IMHO, шатнишки не плохие по ТТХ (100% COTTON , 12.5 OZ). Но цвет какой-то...

А никто не возвращал Levis, купленный на ebay, просто потому что не подошли чуть-чуть?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Эти с эластаном (сразу же по фотке видно! :bad: ) и даже плотность не указана

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.

Что-то не понял в чём "премиальность"?

Послушайте, ButcheR_31337, ведь не продает Вам эти штаны, а лишь рекомендует продавца (как Вы и просили).
Я знаю несколько хороших продавцов, но рекомендовать их больше никому не буду, т.к. похоже люди просто разучились читать.

Добавлено спустя 14 мин. 6 сек.
А то тут написали всякого в последнее время...

Да уж написали, 329 страниц, поди прочитай...
 
T

tuliss

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
А то тут написали всякого в последнее время... Да уж написали, 329 страниц, поди прочитай...

Согласен, я пробовал поиском и начил читать с 1 страницы, дошел только до 40.
Для себе некоторые вещи занашу в чернови, но вообще тяжко.

P.S. Кстати, а кто схемой размеров для детей поделится ? Попадаются таблички, да вот цифры как то варьируются.


P.P.S. Заказал на amazon 501 - пришли, сделанны в мексики, сшиты нормально.

Добавлено спустя 19 мин. 18 сек.
Скажите,а с 505 STRAIGHT FLANNEL LINED JEANS это единственная утипленная модель ?
Я ее не могу нигде найти. На ebay покупать не хочу.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Скажите,а с 505 STRAIGHT FLANNEL LINED JEANS это единственная утипленная модель ? Я ее не могу нигде найти. На ebay покупать не хочу.
несколько сотен страниц тоже задавался этим же вопросом. Тогда их и на "ебее" не было. Да, пока что они единственные с флисовой подкладкой.
Эти с эластаном (сразу же по фотке видно! ) и даже плотность не указана
ну да, добавление есть. Но мне в них и не спортом заниматься с другой стороны - просто для улицы или в клуб сходить
Что-то не понял в чём "премиальность"? Вот, IMHO, шатнишки не плохие по ТТХ (100% COTTON , 12.5 OZ). Но цвет какой-то...
да нету такого понятия для марки "левайс" как премиальность. Это простые нищебродские штаны, которые нашими магазинами возведены в ранг бутиков.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
нету такого понятия для марки "левайс" как премиальность. Это простые нищебродские штаны,

все правильно, "премиальность" это придуманное понятие для продажи штанов пытающихся быть похожими на
levis(или хотя бы быть упомянутыми рядом с этим названием ;) ), а они -да , рабочие штаны для людей.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2Raws,

Не, ну что значит "похожими". LVC например или "мэйд енд крафтед" это отдельные линейки Леви (хотя и в значительной мере "дистанцированные" от основной продукции этой компании). Нормальные человеческие вещи (ну, есть джинсы конечно же в разы лучше и их). Премиум это или непремиум судить конечно не стану.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot,

так я не про "лучше или хуже", а про то что стремяться сделать похожими подсознательно или нет.
потому что "джинсы" уже придуманы и это ассоциация с "levis". Так же как "копировальная машина" и "xerox"


а премиум не премиум это уже частности - для любителей
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Seriy Kot,

так я не про "лучше или хуже", а про то что стремяться сделать похожими подсознательно или нет.
потому что "джинсы" уже придуманы и это ассоциация с "levis". Так же как "копировальная машина" и "xerox"


а премиум не премиум это уже частности - для любителей

Да нормальные штаны Levi's. Покупайте и носите!
Я думаю, что премиальные отличаются он непримиальных лишь другой этикеткой.
Просто некоторые люди не могут носить штаны за 40$, им кажется, что они "нищеброды".
Вот для них, на те же самые штаны за 40$, нашили другую этикетку и поставили цену 200$.
Это, кстати, очень распространенный прием.

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
нищебродские штаны

Уважаемый, вы просто не видели нищебродских штанов.
Вот например, посмотрите: http://www.amazon.com/Diesel-Thavar...ie=UTF8&qid=1347951413&sr=1-1&keywords=diesel

Только стоят они 350$!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребят, вы бы определились что за джинсы у вас канают за "премиальные".
Тогда и не нужно будет фантазировать на эту тему. Если речь идет за то что любые производимые джинсы это примерно как мексиканский левис, то разумеется это не соответствует действительности (даже не выходя за пределы обсуждения марки Levi's).
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
это вы сейчас про LVC пытались так неумело пошутить?

Но, это была не шутка :).
Есть, например, японский деним, который производится по другой технологии.
И эти джинсы заслуживают звания "премиальные".

А то, что джинсы сшиты в США премиальными их никак не делает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live