• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

O

Onstep

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
В магазине померил 504, 505 и 506. На оф. сайте 504 и 506 моделей нет. Модели по регионам отличаются?
Понравились и хочу заказать 505 и 504 (немного заужены к низу).
Подскажите пожалуйста несколько ссылок на проверенные магазины с доставкой в Россию. И если там нет 504-й модели, то какой ее аналог?
Заранее благодарен :)
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Можно вообще не брать, ничего не потеряете: https://getsatisfact...om/levis/topics
Да я это понимаю. Но выбора лично у меня нет особо - 36 рост. Спасибо турецким Levis, что у них попадаются 34-е длиномерки. Многие производители сейчас вообще поснимали джинсы такой длины. Я раньше покупал Esprit, Timberland, Tom Tailor - сейчас у них максимум 34. Остаются ковбойские ренглеры и ли, да ливайс со Штатов.


И если там нет 504-й модели, то какой ее аналог?
Нет у неё аналога. А модель клёвая. Хочешь - с мотнёй носи, хочешь по фигуре.
 
O

Onstep

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что значит нет аналога 504 ? Не китайцы же эту модель придумали :) По стилю что-то должно быть в родном американском исполнении.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что значит нет аналога 504 ? Не китайцы же эту модель придумали По стилю что-то должно быть в родном американском исполнении.

504 - европейская модель. Соответственно если она вам нужна смотрите в европейских магазинах или европейском ибей.
например:
Тут в этой теме-то всё это уже по сотне раз обсуждалось посмотрите и на все эти вопросы уже были ответы по многу раз.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Скажите, а есть FAQ где нибуть который объясняет что значит все Straight Regular Fit Jean Classic Straight Fit Jean Relaxed Fit Denim Blue Jeans итд , а то темный лес.
Straight Regular Fit - прямые, несколько свободные в бёдрах и заднице
Classic Straight Fit Jean - классические прямые, как образец - левис 501
Relaxed Fit Denim Blue Jeans - синие джинсы из денима свободного кроя - джинсы с довольно широкими штанинами, для людей с перекачанными ногами или для тех, кто любит "трубы" (гоп-мода конца 80-х - начала 90-х).
итд.

Добавлено спустя 23 сек.
Тут в этой теме-то всё это уже по сотне раз обсуждалось посмотрите и на все эти вопросы уже были ответы по многу раз
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, где купить женские европейские модели джинсов:
05700, 04700 и 04400 ?
 
O

Onstep

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
У разных продавцов не весь спектр моделей по сравнению с оф. сайтом. У всех есть 501 и 505. А вот дальше как повезет. Например у продавца с хорошей репутацией
bridgetbeckydon
нет 508 и 562.
Если покупать несколько разных моделей то хочется купить в одном месте и объединить доставку.
Может кто-нибудь подсказать хорошего продавца с широким ассортиментом?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
У разных продавцов не весь спектр моделей по сравнению с оф. сайтом. У всех есть 501 и 505. А вот дальше как повезет. Например у продавца с хорошей репутацией
bridgetbeckydon
нет 508 и 562.
Если покупать несколько разных моделей то хочется купить в одном месте и объединить доставку.
Может кто-нибудь подсказать хорошего продавца с широким ассортиментом?

501 и 505 - это классический американский левис.
А где европейские покупают?
На Ибее практически нет. По крайней мере с размерами W30 L32 выбрать не удается
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
в европейских инет-магазинах европейские модели на ebay.uk надо смотреть

Смотрел на ebay.co.uk и на ebay.de - очень маленький выбор, нужных размеров нет.

Вот и спрашиваю про магазины
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
на пит ту пит оч большой список инет магазинов. практически в каждом втором европейском м-не есть европейский левис. асос, триадс, кемикал рекордс, юкс и т.д.
http://pittopit.ru/shops-reviews/
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
sav13, yoox например
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
sav13, только сейчас увидел, что вы ищите женские модели. больше всего женских моделей европейского левиса - да, на юксе. только там все без названий моделей представлено
 
R

rmnzh

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
на пит ту пит оч большой список инет магазинов. практически в каждом втором европейском м-не есть европейский левис. асос, триадс, кемикал рекордс, юкс и т.д.
http://pittopit.ru/shops-reviews/

Спасибо. Нашел почти все.
Цены не отличаются от розничных в Росcии :(
Себе брал американские - там разница с местными магазинами ы 2 раза.

Народ, вот нарыл на ebay очень не плохие Levis http://www.ebay.com/...=item43b0634d7a и http://www.ebay.com/...=item43b36acd7b качество такое же как у моих EDWIN 47, ценник более чем приемлемый, смысл покупать за полтинник мексовскую хрень не вижу.
Брали сами?
Откуда знаете что качество выше мексиканских?
А то может быть понты "MADE IN USA" по завышенной цене?
 
R

rmnzh

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
у нас в городе померил levis 511 slim fit, на американском амазоне продают 511 skinny. Скажите в чём разница, есть ли разница в размерах?
Одно и тоже всё. Перемерил 511-х очень много:Пакистан, Шри-Ланка, , Мексика - везде размеры совпадали W32L32, кроме Турции (W32L34)
Получил 514 Tumbled Rigid с Amazon-овского Levis Store. Бангладеш. Сшиты (в плане ниток и швов) довольно аккуратно, размер мой (хотя 501 европейские ощутимо уже в верхней части). Ткань - тряпка тряпкой, это скорее летние брюки чем джинсы. Цвет я бы сказал чёрный, не синий. Выкройка той части, что выше карманов, ниже пояса - кривая, гармошкой собирается с одной стороны. Заклёпки алюминиевые изнутри. В целом - штаны за сорок баксов. Уровень Colin's где-то. Вывод: лучше брать на сейлах в фирменных магазинах европейские Levis - ткань лучше, модели интереснее. Для меня же положение безвыходное - 36 рост только с забугра.
Тоже оттуда же такого же цвета - ну да, они тоненькие для лета.
Но на стройной фигуре сидят неплохо - под пиджак самое то. Я тоже ожидал,что будут суперкрутые, но не сильно разочаровался. Думаю взять на лето 514-е белые.
По ткане 501е Rinse действительно лучше - но это скорее исключение. Тоже стали любимыми. Но помните, что 514-больше для худых с маленькой задницей.
Я бы сказал, что это для тех, кто любит "слим", но при этом не влезает в 511-е по фигуре.

Ваще для тощих рекомендую смотреть модели 514, 508 и 511 - в порядке убывания
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
качество такое же как у моих EDWIN 47, ценник более чем приемлемый, смысл покупать за полтинник мексовскую хрень не вижу.
вместо первых я бы все равно edwin c кромкой 14 oz выбрал, затраты те же - 3500. хрень за полтинник конечно не особо привлекательна, если аналогичное дешевле есть.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Народ, вот нарыл на ebay очень не плохие Levis http://www.ebay.com/...=item43b0634d7a и http://www.ebay.com/...=item43b36acd7b качество такое же как у моих EDWIN 47, ценник более чем приемлемый, смысл покупать за полтинник мексовскую хрень не вижу.

Согласен, за полтинник мексовскую хрень покупать не надо.
Покупайте лучше за сорок хорошие мексиканские Levi's.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Можно вообще не брать, ничего не потеряете: https://getsatisfact...om/levis/topics

Ну это Вы батенька погорячились. Вообще без джинсов как-то скучно. Просто надо покупать у проверенных продавцов,
тогда есть надежда, что брак не вышлют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live