• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19

Вложения

  • 27a849748a40.jpg
    27a849748a40.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 37
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
только не вижу поле для ввода кода. корзина есть, а куда запихивать код не понятно

Там сперва нужно залогиниться.

Добавлено спустя 49 сек.
а вот еще какой-то полосатый зверь http://www.americanj...products_id=548 . что сие?

Ничего особенного, имхо.
 
S

sercherep

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
добрый всем день!

очень прошу подсказать по размеру..

хочу заказать джинсы 12-32
мои размеры:
талия 78см
бёдра 100 см
дл. 75 см

хочу чтобы джинсы сели по фигуре как на картинке

размер 12-32 мне подойдёт?
или взять 10?

огромное спасибо за совет!
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Получил сегодня посылку вот с таким 504-м Левайсом. http://www.chemical-...o?Track=7950410 Пришли за 6-ть дней. Со скидкой и доставкой вышли 47 фунтов. Понравился цвет и материал, вот решил попробовать. Так как такая модель у меня есть в размере w34, в поясе нормально а в бёдрах узковато, решил взять W36 L34. Очень понравился материальчик... пошиты нормально, нитки не торчат. Замеры;
Классные штаны. Очень необычно сделаны строчки и пистоны. У меня такие, только straight. Длина 34-х тянет на 35. Ткань тоже с эластаном? Мне они обошлись в 70$ в фирменном магазине со скидкой. Жаль, у американцев такой модели нет, посадка очень хорошая.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Классные штаны. Очень необычно сделаны строчки и пистоны. У меня такие, только straight. Длина 34-х тянет на 35. Ткань тоже с эластаном? Мне они обошлись в 70$ в фирменном магазине со скидкой. Жаль, у американцев такой модели нет, посадка очень хорошая.

Да штаники прикольные, эластана 2%. Ткань для меня необычная, привык уже к простому катону и расцветкам. Правда проблема небольшая есть, пока заказывал, пока пришли... а я уже похудал немного, теперь 34-й размер сидит нормально. :) Заказал ещё на ебау 550, уж больно цвет понравился http://www.ebay.com/itm/Levis-550-J...i=Bottoms+Size+(Men's) 34&hash=item4cfea6aa68 , это мои первые американские Левайсы, придёт сравним с европейскими.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А что не написан состав джинсов на этом http://www.americanjeans.com сайте? Небось синтетики напихали :angry:
 
T

tuliss

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Скажите, а есть FAQ где нибуть который объясняет что значит все

Straight Regular Fit Jean
Classic Straight Fit Jean
Relaxed Fit Denim Blue Jeans

итд , а то темный лес.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Получил 514 Tumbled Rigid с Amazon-овского Levis Store. Бангладеш. Сшиты (в плане ниток и швов) довольно аккуратно, размер мой (хотя 501 европейские ощутимо уже в верхней части). Ткань - тряпка тряпкой, это скорее летние брюки чем джинсы. Цвет я бы сказал чёрный, не синий. Выкройка той части, что выше карманов, ниже пояса - кривая, гармошкой собирается с одной стороны. Заклёпки алюминиевые изнутри. В целом - штаны за сорок баксов. Уровень Colin's где-то. Вывод: лучше брать на сейлах в фирменных магазинах европейские Levis - ткань лучше, модели интереснее. Для меня же положение безвыходное - 36 рост только с забугра.
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у нас в городе померил levis 511 slim fit, на американском амазоне продают 511 skinny. Скажите в чём разница, есть ли разница в размерах?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Получил 514 Tumbled Rigid с Amazon-овского Levis Store. Бангладеш. Сшиты (в плане ниток и швов) довольно аккуратно, размер мой (хотя 501 европейские ощутимо уже в верхней части). Ткань - тряпка тряпкой, это скорее летние брюки чем джинсы. Цвет я бы сказал чёрный, не синий. Выкройка той части, что выше карманов, ниже пояса - кривая, гармошкой собирается с одной стороны. Заклёпки алюминиевые изнутри. В целом - штаны за сорок баксов. Уровень Colin's где-то. Вывод: лучше брать на сейлах в фирменных магазинах европейские Levis - ткань лучше, модели интереснее. Для меня же положение безвыходное - 36 рост только с забугра.

Да не берите вы этот 514. Есть же замечательные Levi's 501.
Возьмите, например в цветах Rinse или один из Stonewash.
Эти джинсы отлично сшиты. Материал то же отличный (плотный и мягкий).

Мой совет, никогда не берите европейский Levi's.
Ткань у европейских очень жесткая и тонкая.
Мерил в магазине польские Levi's 501 - сидят как мешок, хотя размер точно мой.
В результате купил турецкие Levi's 512 - через год протерлись до дыр.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Да не берите вы этот 514. Есть же замечательные Levi's 501. Возьмите, например в цветах Rinse или один из Stonewash. Эти джинсы отлично сшиты. Материал то же отличный (плотный и мягкий). Мой совет, никогда не берите европейский Levi's. Ткань у европейских очень жесткая и тонкая. Мерил в магазине польские Levi's 501 - сидят как мешок, хотя размер точно мой. В результате купил турецкие Levi's 512 - через год протерлись до дыр.
Не, насмотрелся я здесь фото с посадкой 40-баксовых 501 из Штатов, спасибо. К слову, европейские 501 очень плотно на мне сидели, верхнюю пуговицу с трудом застёгивал, и шов, пардон май френч, в задницу врезался некрасиво. Потому вернул их взад.
Оффтопну: а кто покупал джинсы Carhartt, размер у них стандартный? Не большемерят/маломерят? Чёт не хочу я больше в игры с levis играть.


у нас в городе померил levis 511 slim fit, на американском амазоне продают 511 skinny. Скажите в чём разница, есть ли разница в размерах?
А чёрт его знает. Что угодно может быть. Кто-то пишет слишком узкие, кто-то наоборот.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Не, насмотрелся я здесь фото с посадкой 40-баксовых 501 из Штатов, спасибо.
Оффтопну: а кто покупал джинсы Carhartt, размер у них стандартный? Не большемерят/маломерят? Чёт не хочу я больше в игры с levis играть.


А чёрт его знает. Что угодно может быть. Кто-то пишет слишком узкие, кто-то наоборот.


По поводу Levi's, это выбор каждого, либо покупать нормальные из штатов за 40 баксов, либо европейские за 150.
Carhartt, насколько я знаю выпускает в основном джинсы для рабочих (или рабочие джинсы).

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.

Выше человек пишет о качестве этой модели. Но, лично мне не нравиться слишком низкая посадка (на бедрах). Я их купил, поносил, а потом отправил на антресоль. Мне такие джинсы неудобны. Они жмут где не надо и сползают, извините с задницы, даже несмотря на ремень. А вот у Levi's 501 все нормально, пояс на поясе. И в них действительно очень комфортно.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
По поводу Levi's, это выбор каждого, либо покупать нормальные из штатов за 40 баксов, либо европейские за 150.
Не увидел ничего выдающегося. Levis с рынка за те же 40$ ничем не хуже, а может и лучше. Разве что греет "из Штатов". Про европейские писал выше, полгода в году коротконогим можно покупать не намного дороже (в Киеве так, по крайней мере). И ткань посмотреть какую берёшь, и фит.

Carhartt, насколько я знаю выпускает в основном джинсы для рабочих (или рабочие джинсы).
Ну да, а Levis штаны для моряков и шахтёров, а Timberland ботинки для лесорубов. :D
Но, лично мне не нравиться слишком низкая посадка (на бедрах).
:blink: %)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну да, а Levis штаны для моряков и шахтёров, а Timberland ботинки для лесорубов. :D

:blink: %)

Про Timberland ничего сказать не могу, а вот в Америке Levis носят и рабочие и шахтеры и даже надевают бизнесмены на деловые встречи (сам читал отзывы на us.levis.com).

Добавлено спустя 17 мин. 14 сек.
Не увидел ничего выдающегося. Levis с рынка за те же 40$ ничем не хуже, а может и лучше. Разве что греет "из Штатов". Про европейские писал выше, полгода в году коротконогим можно покупать не намного дороже (в Киеве так, по крайней мере). И ткань посмотреть какую берёшь, и фит.

Хорошо жить в Киеве. У нас в Москве на рынках вообще никаких джинсов покупать нельзя - очень низкое качество, а цены почти как в магазине.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Straight Regular Fit Jean Classic Straight Fit Jean Relaxed Fit Denim Blue Jeans
Прямые классический крой
Классический крой
Свободный крой
у нас в городе померил levis 511 slim fit, на американском амазоне продают 511 skinny
Не знаю как европейские а американские как леггинсы сидят и ткань с эластаном помоему 2%.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live