• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Они в Россию не шипят, потому какие могут быть претензии из России?
А если эту функцию возложить на посредника который делал достаку. Списаться с ними и узнать есть ли шансы ил нет? А что попытка не пытка.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если эту функцию возложить на посредника который делал достаку.
Да, такой вариант развития событий предусмотрен посредником, но только его надо было активировать в момент оформления заказа и стоит он $10. И если ты этот пункт не отметил, то ни какие претензии они не принимают. Об этом они заранее информируют.
И вещь должна быть в девственном состоянии, а я уже замачивал куртец.
Да только дело в том, что у меня даже тени сомнения не было по поводу качества Штатовского пошива.
Я был информирован только о высочайшем качестве Made in USA.
Вот и наказали за доверчивость. "Век живи, век учись...."
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да вы не огорчайтесь. Левисом-то понятие джинсов не исчерпывается. Есть много производителей сильно лучше.
Хотя конечно неприятно наблюдать огрехи пусть и среди обычного ред тэба (насколько я понял эти вещи были не из линейки LVC) но всеже вещь была с некоторой претензией, да и цена...
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
неприятно наблюдать огрехи пусть и среди обычного ред тэба (насколько я понял эти вещи были не из линейки LVC) но всеже вещь была с некоторой претензией, да и цена...
Всё верно.
То-то и оно, что очень неприятно - всё-же линейка с претензией на повышенное качество. Да и просят не мало - $210.
За такие деньги непростительные косяки допускают.
Сами себе репутацию портят.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин. Двадцать первый век. Верить в какое то качество "мэйд ин юэса", "свисс мэйд" - это как верить в НЛО. $210 если шили в америге - это копейки, и шили какие ни будь заключенные. За то теперь детское разочарование.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Блин. Двадцать первый век. Верить в какое то качество "мэйд ин юэса", "свисс мэйд" - это как верить в НЛО. $210 если шили в америге - это копейки, и шили какие ни будь заключенные. За то теперь детское разочарование.

Есть разные производители и разный подход к производству. Можете привести пример про "некопейки"?

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
Всё верно.
То-то и оно, что очень неприятно - всё-же линейка с претензией на повышенное качество. Да и просят не мало - $210.
За такие деньги непростительные косяки допускают.
Сами себе репутацию портят.

Если речь про куртку, то особо темой не владею, просто как-то не интересуюсь. А джинсы в пределах этих 210$ можно выбрать точно получше.
Я уж тут писал, левис - огроменная контора, со всеми вытекающими. Можно конечно попробовать еще LVC, но я бы например после таких выкрутасов за не совсем копеечный прайс, перешел на других производителей.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
$210 если шили в америге - это копейки, и шили какие ни будь заключенные.
Да ладно, для обычного американца 200 баксов за куртку это далеко не копейки. И шьют USA made вовсе не заключенные.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
интересно, а если бы не попросили измерить размеры для таблицы , то эта разница в рукавах выявилась бы ?.. ;)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Да ладно, для обычного американца 200 баксов за куртку это далеко не копейки. И шьют USA made вовсе не заключенные.
согласен, но видишь как косячат, как пакистанцы какие то с индусами)))
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
жесть)))
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
интересно, а если бы не попросили измерить размеры для таблицы , то эта разница в рукавах выявилась бы ?..
У тебя точно прямо по классике: "Пастернака не читал, но осуждаю" :ROFL:
Так ты прочитай пост-то, там чётко написано , что дефект выявлен гораздо позже измерений. :lol:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
дефект выявлен гораздо позже измерений

честно скажу , я так дотошно не рассматриваю одежду, (ну кроме явного чего то). Если когда одеваю нет какого то дискомфорта , то значит все в порядке. Но я правда не покупал куртки левис , маловаты они мне. А те что есть не буду
измерять - вдруг там что то не так :eek: , я потом буду об этом думать ;)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
честно скажу , я так дотошно не рассматриваю одежду, (ну кроме явного чего то).
Ну, если ты называешь дотошностью "выявление дефекта при складывании куртки перед погружением в воду", то да - получается дотошный. :lol:
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Дак этож еще наука целая - сложить правильно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну а если просто одеть , то чувствуется (видна) разница ?
Понимаешь в чём дело, я её одевал до этого только один раз - проверить размерчик и заодно сфотографировал, и всё - повесил в шкаф, до сезона.
Так вот по первой примерке я естественно ничего такого не заметил.
Почему? Попробуй одеть мешок из под цемента - ощущения схожи.
А потом решил усадить и пообмять до начала сезона носки, пока время есть.
Вот тут-то всё и выявилось.
И сейчас одевая, самому заметна разница в длине рукавов, ну и естественно в первую очередь разница заметна по ощущениям.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А вы напишите производителю. Просто интересно что скажут. Со всяким гаитянским и прочим шлаком тут понятно все, считай на вес продается, ну, а тут-то производитель хотел вернуть себе утраченное доверия, не забыл выровнять цену "шоб все как у больших". А в итоге опять фигня.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Seriy Kot, SPV, ребята, спасибо за помощь! :beer: Попробую написать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live