• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ButcheR_31337, 506 у нас в оффлайне легко можно померить :) Так что вам проще прогуляться до ближайшего магазина левис и самому посмотреть.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Граждане! Ну скажите, наконец, какого они цвета? Черныя, али синия? А то я уж весь слюной изошел, а они все продаются
http://www.ebay.com/...e-/250970226556

У меня точно такого же цвета 514, судя по фотке. Сначала думал, что и вправду черные они.Но, после того, как джинсы пришли, они оказались темно-синими, от черного сильно отличались.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Граждане! Ну скажите, наконец, какого они цвета? Черныя, али синия? А то я уж весь слюной изошел, а они все продаются

А с чего там "слюной исходить"? Думаю за 200$ выбор есть поинтересней - это раз, за такой прайс могли бы и подшить чайнститчем хотя бы (мелочь, а неприятно). Такие штаны линейки "кэпитал Е" уже мелькали в этой теме, вроде прайс поскромней был.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Благодарю комрады за идентификацию!
Seriy Kot
, я все понимаю. С чайнстичем тот же самый Double Ralpн Lauren из японамамы уже едет ко мне, просто Левис именно такого размера очень удачно шринкуются на мне и тут дело уже не в таких мелочах, как строчка или селвидж
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
именно такого размера очень удачно шринкуются на мне

Да собссно вот в культизме по-моему поинтересней чем кэпитал Е вариант безо всяковго ажиотажу:

uGNY9rRzUuKbEONwa7rfw.jpg
+10% код можно применить, если новый заказчик.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
дело уже не в таких мелочах, как строчка или селвидж

Базару нет. Селвидж сам по себе = моветон мне кажется.
 
D

Devilfox

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
А я заказал 2 шт 501х.
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Первые клин ригид прод отправил в те же сутки, а второй STFы какой то мутный, 5 дней на отправку, на почту не отвечает...и вот думаю как этого молчуна припугнуть. А то мой размер СТФ есть только у него и J&T, но у жинстопа что то отзывы смущают.

Добавлено спустя 54 сек.
Devilfox, раз уж жесть, простирай их на машинке что бы равномерно полиняли и носи, типо винтаж. Без шуток.

И сколько стирать то по времени? Может порошок с отбелевателем добавить? И получаться левис-варенки! :D
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Да просто постирай парень! С как обычно на 60[sup]о[/sup]С. И посмотри.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
код можно применить, если новый заказчик.
Спасибо огромное, за наводку! Только послу усадки длина из 34 превратится в чуть меньше, чем 32, а это для меня более, чем коротко))) 29х36 мне подходит, удалось только две пары во всем нете с таким размером выудить, ну вот плюс еще этот organic green
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спасибо огромное, за наводку! Только послу усадки длина из 34 превратится в чуть меньше, чем 32, а это для меня более, чем коротко))) 29х36 мне подходит, удалось только две пары во всем нете с таким размером выудить, ну вот плюс еще этот organic green

Если нет цели купить именно левис, при цене в районе 200$ (чуть больше, чуть меньше) есть вообше офигительный вариант в виде нью-йоркской конторы 3sixteen. После того как они перестали закупать деним у Каихары (как десятки производителей типа Левис, Ли, Эдвин и пр.), а стали делать заказ на деним специально под себя, это вообще наверное лучший вариант в эту цену в первую очередь именно за счет очень интересного денима. И длина по моим ощущениям как бы не 37, при том что усаживать не нужно.
А органик-деним - это штука скорей идеологическая нежели утилитарная, т.к.никто толком не может отличить именно по потребительским свойствам такой деним, от обычного "неорганического". Есть некоторые эко-френдли производители принципиально использующие такое сырье, в остальных случаях это реверансы маркетеров и не более того.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
офигительный вариант в виде нью-йоркской конторы 3sixteen
Спасибо еще раз! Действительно, вполне приемлимый вариант, опять же ничего лишнего в плане отделки. Только мне кажется задние карманы слегка гипертрофированны.
Пользуясь случаем, хочу спросить, 5% усадка это много?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спасибо еще раз! Действительно, вполне приемлимый вариант, опять же ничего лишнего в плане отделки. Только мне кажется задние карманы слегка гипертрофированны.
Пользуясь случаем, хочу спросить, 5% усадка это много?

На самом деле джинсы ОЧЕНЬ продуманые (я даже сам не ожидал), хотя это на первый взгляд и не очевидно. Задние карманы как раз очень удобны, ну мне по крайней мере.
5% скорей всего и не заметите.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
при цене в районе 200$ (чуть больше, чуть меньше) есть вообше офигительный вариант в виде нью-йоркской конторы 3sixteen.
В культизме с учетом 20% off вообще за 5100 руб с доставкой. я так понял они все 36 inseam. понравились эти джинсы)
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
1. Посоветуйте плиз продавца. Нужны джинсы Levis 501, Straight Leg(Ношу такие, куплены в России, Made in Pakistan). Что скажете о: http://myworld.ebay.com/501international/ ???
2. Кто-нибудь покупал черные Levis 501? После стирки(+стирок) - что проиходит с цветом?
 
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
(не осилил всю тему, может и написано,но буду благодарен)
Подскажите продавца, може кто сталкивался.
Нужны джинсы 38 длины, минимум 36 и 33 талии. Желательно 527 модели. Находил 34 талии - отсюда вопрос - большая ли разница по талии (варианта померить нет). Большая ли разница между 507-517-527 моделями.
Вариант STF по идее вообще отпадает - нужна 41 длина будет? Или есть надежда)))
 
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live