• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ничего не происходит, были черными, черными и остаются
Зелеными или синими не станут. Черные STF после стирок светлеют, "прешринк" со временем затираются, начинают слегка блестеть, а пока новые, к ним все липнет.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
"прешринк" со временем затираются, начинают слегка блестеть
Это "со временем" наступит года через два))) и то при условии ежедневной эскплуатации и частой стрики. Да и сами по себе штаны в данном цвете ни чем не отличаются от дж. других производителей. Вторые такие себе покупать у меня желания не возникло во всяком случае.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил год назад Levis 501, в оффлайн магазине, в России. Если закажу такого же размера на ebay, размер заказанных будет на 100% соответствовать купленным в России?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Т.е. они могут оказаться меньше, лмбо больше тех, что у меня есть?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Т.е. они могут оказаться меньше, лмбо больше тех, что у меня есть?
Смотря какие купил. Турецкие тонкие поуже остальных, плюс у "настоящих джинсов из США" размер может "гулять" на 1-2 см по длине и ширине.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Р0ман, купил Made in Pakistan. Вот теперь думаю - смело заказывать такого же размера c ebay или нет...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Т.е. они могут оказаться меньше, лмбо больше тех, что у меня есть?

Да, именно так. Можете попробовать, в зависимости от того что приедет будете более-менее представлять свой размер для той или иной модели. Возможно всё и подойдёт нормально.
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Покупайте смело. Покупал пакистан 572 в Питере. Давно. Сейчас заказываю тот же размер. Все подходят. 1-2 см для меня большой роли не играют.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
купил Made in Pakistan. Вот теперь думаю - смело заказывать такого же размера c ebay или нет...
Думаю да. По крайней мере, мои старые пакистанские, в принципе, совпали с "настоящими" мексогаитянскими, но лучше купить еще одни пакистанские.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за ответ! Значит сомневаться не стоит)

Думаю да. По крайней мере, мои старые пакистанские, в принципе, совпали с "настоящими" мексогаитянскими
Спасибо за ответ! Ну все пойду выбирать продавца :)

P.S.:
но лучше купить еще одни пакистанские.
Почему?)

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
P.P.S. У этого http://stores.ebay.com/501international
кто-нибудь покупал?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Лучше они, и я считаю, что стоит переплатить за евроверсию, чтобы не обломаться с качеством. Сегодня извещение пришло на http://www.triads.co.uk/triads-mens-c1/trousers-c174/best-505-jeans-denim-p58876 , кстати размеры уже размели. Обошлись со скидкой 4100 руб. (платил палкой). Может не пакистанские, но из той-же оперы. Потом проведу объективное сравнение с американскими.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Обошлись со скидкой 4100 руб. (платил палкой). Может не пакистанские, но из той-же оперы.

Вроде в каком-то описалове таких джинсов мелькало турецкое пр-во. Две модели (505,501) из санфоризированного "кромочного" денима они последние года два выпускают по-моему. При этом это не LVC - это массовая линейка для Европы.
Вот ещё вариант посерьёзней если докинуть чуток средств:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Две модели (505,501) из санфоризированного "кромочного" денима они последние года два выпускают по-моему.
Эти 501 - STF
Вот ещё вариант посерьёзней если докинуть чуток средств:
Эти слим фит, испугался, вдруг сильно узкие будут, "505 евро", современные, на мне нормально сидят, Да и длина там 32, вот эти и взял. Кстати на евроебеях встречал 501 1966 г. и 505 1967 г. сделанные не под эгидой LVC
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Да, на 501 пишут что надо усаживать. Вообще-то странно, обычно длея европейского ред таба никаких шринктуфитов не помню.

Кстати на евроебеях встречал 501 1966 г. и 505 1967 г. сделанные не под эгидой LVC

Они сейчас разные бывают. Раньше LVC - это строго "маде ин США" (в т.ч. и для Европы), затем появились рубашки и трикотаж португальские (вполне не хуже других марок, у меня есть рубашка LVC "для пенсионеров"), сейчас джинсы некоторые шьют в Турции. Что там лучше или хуже, я не пробовал.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, на 501 пишут что надо усаживать. Вообще-то странно, обычно длея европейского ред таба никаких шринктуфитов не помню.
http://www.triads.co.uk/triads-mens-c1/trousers-c174/best-501-jeans-denim-p58877 Ну сложно сказать, тут по русски написано шринктуфит.
строго "маде ин США"
Туретчина может еще и лучше.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Crazy985

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
NSK
Пару дней назад пришли двое 501 от продавца bridgetbeckydon, rinsed indigo и medium stonewash 33x34. Сделаны в египте, никакого брака нету, ничем не воняют, размеры правильные (полуталия 42 см, длина по внутреннему шву 85 см, подъем спереди по молнии 29 см), на мою талию 84 см сели идеально. Дошли за 15 дней до Новосиба. Продавца рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live