• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если кому ремень надо именно Левис, следует обратить свой взор на евролинейку, вон у меня более 10 лет служит (пост #5557). И вообще, если хочешь нормальную джинсу и аксессуары к ней, то с дешевкой "для внутреннего рынка США" пора завязывать.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
и почему так дешево отдает?
Это что-то нестандартное, несколько отдаленное от классики и не для модников. Видно плохо продаются.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Bult,

Так ты б продавцу этому и писнул бы, мол что за модель-то?. Вроде похоже на 501. По моему продавались такие в некоторых магазинах и тоже на патче модель не всегда пропечатовали. Эти джинсы из европейской линейки судя по турецкому происхождению. По поводу цены, а что там особо дорогого-то?

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Это что-то нестандартное

Да чего там нестандартного, обычный пятикарманный регулар, вероятно 501 или наподобие. Стоп, там же зиппер)))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
http://us.levi.com/p...ductId=11632301 - вот на них ссылка с офф. сайта. "501 505 514" - <span style='color:purple;'>сложно сказать</span>, что у прода на уме, может он имеет ввиду, что эта модель объединяет в себе достоинства вышеперечисленных моделей :D .

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Да чего там нестандартного, обычный пятикарманный регулар, вероятно 501 или наподобие.
Обычный, да не совсем. Пуговица не истинно левисовская и задние карманы, ИМХО, не как у правильных джинсов левис.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Эти джинсы из европейской линейки судя по турецкому происхождению. По поводу цены, а что там особо дорогого-то?
Но продаются в Омериге, значит внутренний рынок, дороже, т. к. селвидж, и может покачественнее.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Обычный, да не совсем. Пуговица не истинно левисовская и задние карманы, ИМХО, не как у правильных джинсов.

Да, посмотрел, карман поглубже чем у классики (если разрешение не врёт), насчёт пуговицы, точно другая (такие кстати на некоторых моделях 40-х леви были).
Видимо решили немного освежить модельный ряд.
За сто баксов-то думаю можно попробовать человеку....
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Не силён в леви, но фит 559 как раз предполагает некоторую расслабленность посадки.
Я не против, есть у меня подобное, нормально смотрится, не как подросток в обтяжке 501 и уже, но они в попе сидят именно не как галифе, прямо, т.е. соотв размеру, и широкие штанины, а эти не понятно...но рискнуть можно.
На фото сидят нормально, но это самое лучшее что видел. На других смотрелось не айс.
 

Вложения

  • $(KGrHqF,!ncE-)u!kK6oBP66KQbhsQ~~60_57.JPG
    $(KGrHqF,!ncE-)u!kK6oBP66KQbhsQ~~60_57.JPG
    157.6 КБ · Просмотры: 61
  • $(KGrHqZ,!k4E+CoFttO-BP66KSwoPw~~60_57.JPG
    $(KGrHqZ,!k4E+CoFttO-BP66KSwoPw~~60_57.JPG
    149 КБ · Просмотры: 45
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
дороже, т. к. селвидж, и может покачественнее.

Кромка - это точно не знак качества, просто признак классического подхода к производству джинсов (когда-то давно) со временем это превратилось в довольно дурацкий тренд (который в общем-то выродился уже). Сейчас какие только джинсы не делают из денима с кромкой и хорошие и плохие. Но в любом случае эти штаны скорей всего лучше остальных "настоящих джинсов из США", тут согласен.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кстати на http://us.levi.com скидка 30% до 4.07, код SUMMER - если кому надо маде ин юса.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Осподи, не смешите :D кромка - это точно не знак качества
Я не про знак качества, но с кромкой изделие будет дороже, чем равнозначное без нее.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман,

"A low-rise, comfortable fit owing to an easy, straight cut that starts at the hip and stays that way to the hem. Its waistband is tilted to hit slightly higher in back. Part of our Selvedge Goods Collection, these jeans are crafted from premium selvedge, a heavyweight, raw denim steeped in a century of skill and quality."

Да, получается что фит несколько "миксовый". Про "heavyweight" в районе 12OZ конечно загнули. Но это мне кажется неплохие джинсы в свою цену, невысокий пояс, регулар фит, полностью прямая штанина без зауживания (т.е. не как у 501). У меня наподобие джинсы есть, с кроссовками очень хорошо "дружат".
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
За сто баксов-то думаю можно попробовать человеку....
Дык можно, если понравились, но себе бы не стал брать из-за причин, которые я указал выше.

Добавлено спустя 9 мин. 27 сек.
регулар фит, полностью прямая штанина без зауживания (т.е. не как у 501).
А мне наоборот зауженная штанина удобнее, и регулар фит, если не ошибаюсь, подразумевает зауженную штанину.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
зауженная штанина удобнее
а можно для общего развития узнать - чем?

На офф сайте они выглядят так, но я чую если не повезет с размером в большую сторону будет не очень, размер в размер будет отлично. Жалко ни кто не покупал...
 

Вложения

  • pLEVI1-7422101t500x607.JPG
    pLEVI1-7422101t500x607.JPG
    26.2 КБ · Просмотры: 41
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а можно для общего развития узнать - чем?
Ну это, наверное, личные предподчтения, кто-то, наоборо,т бут как носит и радуется.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Выбираемый фит джинсов зависит еще и от особенностей фигуры.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я донашиваю 527))), премиум, тонкий деним. И больше не, сильно широко снизу. Но 527, они как будто на размер больше 501х в талии и *опе...т.е. нужно было брать на размер уже 501х. Вот и боюсь тут так прогореть. Т.е. на размер меньше они сидели бы хорошо и с низу было бы не так все страшно.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
и регулар фит, если не ошибаюсь, подразумевает зауженную штанину.

Та не...Не обязательно. Фит - это "общая" посадка джинсов с cut никак не связанная. пожет быть регулар фит - стрэйт кат (за стрэйт чаще всего катит и совсем слегка зауженная штанина) или регулар фит - таперед кат (т.е. явно зауженная), ну или регулар фит - бут кат.
Вот я когда-то пост такой накалякал (выложил на этот одиозный ресурс правда уже кто-то другой):
http://www.lookatme....995-fity-i-katy
может кому поможет.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Выбираемый фит джинсов зависит еще и от особенностей фигуры.

Именно так, на людей с одинаковым размером пояса, но с разной задницей и ляхами, джинсы будут сидеть по-разному. На ком-то может и болтаться будут, а на кого-то и не налезут.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Вот и боюсь тут так прогореть.

ну, подарите кому-нибудь при самом худшем раскладе, зато будете знать размер.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
559, однозначно, для людей не худых. Наиболее подойдет для качков, штангистов - людей с гипертрофированными бедрами, у которых нога в 501, своего размера, просто не влезет. Но не для полных, у кого большая задница и живот.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну это если ты любишь в обтяжку))). Мне вообще кажется что в дизайнерский отдел левис проникли геи и совершили диверсию. Эра обтягивающих задов даже а 559 и 569 (на основе отзывов на ус.леви.ком).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кстати, если кто-то интересуется оранж тэб, вроде иногда издаётся оно для европы
зачем там 2% спандекса - бог весть...

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Эра обтягивающих задов даже а 559 и 569

Ну, бери размером больше, будет более мешковатая посадка.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
ну, так и не охото
 
Live

Similar threads




Вверх
Live