• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин. И STF моих размеров нет... Ебей ко ук спасет))).
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
http://www.ralphlaur...rentPage=family отличный ремень для дж. и цена вполне, толстая, слегка состаренная кожа
Неплохой ремень.
Только узковат - imho, 5 см для джинсов самое то, а он, как я понял, где-то меньше 4,5 см.
С длинной что-то не разобрался. :huh:
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Неплохой ремень. Только узковат - imho, 5 см для джинсов самое то, а он, как я понял, где-то меньше 4,5 см. С длинной что-то не разобрался. :huh:

только что измерил, ширина 4,2 см, и я бы не сказал, что он узкий
с длиной все просто, указанный размер это объем при застегивании на последнюю к хвосту дырку, т.е. если вы, к примеру носите джинсы w32, можете купить 32, но варьировать объем вы уже не сможете, остальные дырки в этом случае просто бесполезны
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
ширина 4,2 см, и я бы не сказал, что он узкий
Я не говорю что он узкий. Просто ремень в 5 см как правило заполняет весь... хрен знает как оно называется... ну, вобщем, куда ремень засовывается. :rolleyes: А меньше - немного может ходить туда-сюда. Не критично, может быть, но всё же...
Будь этот Leather Parker Belt 5 см - купил бы с удовольствие. Понравился! :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да чего вы мучаетесь-то. Вот очень хорошие по кач-ву ремни. Один раз купил и на много лет без облома.

 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Seriy Kot, согласен, но имхо далеко не каждый купит ремень ценой в два дороже здешних джинсов) Я вот тоже пока морально не готов)
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
может ходить туда-сюда.
простите, конечно, за такое фото, но думаю на нем хорошо видно, что ремень шириной 5 см, просто не влез бы в штрипки, на мне 501 STF[attachment=p:147286:6837a31dd4b5]
 

Вложения

  • 6837a31dd4b5.jpg
    6837a31dd4b5.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 36
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Да чего вы мучаетесь-то. Вот очень хорошие по кач-ву ремни.
Хорошие. Но ещё уже, чем у MDB

Добавлено спустя 52 сек.
ремень шириной 5 см, просто не влез бы в штрипки, на мне 501 STF
Так и не было разговора про конкретные джинсы
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
согласен, но имхо далеко не каждый купит ремень ценой в два дороже здешних джинсов) Я вот тоже пока морально не готов)

Да это только так кажется, я сам далего без особых "лишних средств" и уж точно не поклонник "дороха-бохато", но ремень берётся один раз и на много лет. Так или иначе человек всё равно в итоге приходит к более качественной и долговечной вещи. Просто перед этим пару раз сделает несколько бюджетных покупок (которые в сумме выйдут дороже) прежде чем разочароваться. Это всегда так... В противном случае проще купить "что-нибудь" на рынке, всё равно под футболкой не видно))) По этому я фигню никогда не советую, берите, ребяты сразу что-нибудь путёвое :)

Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
Вот ещё кстати ФилсОн
http://www.ebay.com/...n+belt&_sacat=0
Отличные ремни (как и всё остальное у них) и стоят дешевле.
Вот тайваньская контора делает вещи в репро-стиле, но значительно дешевле японцев:
http://www.obbigoodl...m/store/belts1/
Ещё мастерская одного американского мастера:
http://www.chestermox.com/
Ремней нет в каталоге, но если попросить, вроде может сделать любой.
Вот тоже "онлайн-мастерская", мастера звать Эрик, он там один кажись и работает:
http://corterleather...rd-utility-belt
Мне кажется гораздо приятней купить вот такую вещь у самого мастера-ремесленника, чем брать пусть и задёшево, но совершенно безликий массмаркет неважнецкого качества.
Эх...опять мы от левиса ушли в сторону))))

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Хорошие. Но ещё уже, чем у MDB

Ну, не знаю полторадюймовые как раз классика, более широкие это уже двухбаклевые, они не в каждые штаны влезут наверное.
Ща ради интереса измерил свой ремень 4см (если фаску на коже не учитывать, то 3,8 ) Нормально сидит.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
С кожей не плохо работает.
А блях, что-то, не показал. Как тогда заказывать ремень? :huh:
http://corterleather...rd-utility-belt
Мне кажется такиого качества реми будут немного скручиваться вдоль что не есть хорошо.
более широкие это уже двухбаклевые
Это что такое?
они не в каждые штаны влезут наверное
У меня , как раз, больше именно таких штанов.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Bult, сдается мне вы просто капризничаете. За всю свою сознательную жизнь кожаные ремни шире 5 см я встречал когда служил в армии (кстати, уменя есть, широкий такой, с бляшкой, на бляшке якорь, надо? будете всем говорить что это рмень от Paul Smith), у сестры отец монтажником работет, у него ремень даже шире, ну а у тяжелоатлетов так там для вас совсем раздолье! Может обратить свой притязательный взор к ним?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
уменя есть, широкий такой, с бляшкой, на бляшке якорь, надо?
:D
Но штаны же есть где такие ремни, пускай даже IMHO, и смотрятся и сидят лучше, чем менее широкие! Какие же тут капризы
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Но штаны же есть где такие ремни, пускай даже IMHO, и смотрятся и сидят лучше, чем менее широкие!

Да нормально полуторадюймовый ремень смотрится, собственно это самая классика к джинсе и есть.


Ну вот примерно такое
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult, а по ссылке в листинге пройти не судьба?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да нормально полуторадюймовый ремень смотрится, собственно это самая классика к джинсе и есть.
Совершенно верно, шире он не нужен, можно шире, у кого есть необходимость пузо поддерживать с помощью ремня.
 

Вложения

  • P1020737.JPG
    P1020737.JPG
    169.3 КБ · Просмотры: 28
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Seriy Kot сказал: Да нормально полуторадюймовый ремень смотрится, собственно это самая классика к джинсе и есть. Совершенно верно, шире он не нужен, можно шире, у кого есть необходимость пузо поддерживать с помощью ремня.
Да не говорю что он смотрится не нормально. Тем более в таких... этих... ну как они... дырочках для ремня.
Говорю про то, что есть штанишки с более широкими дырочками и в таких он будет сотрется как поясок уже.
Bult, а по ссылке в листинге пройти не судьба?
Я ходил по ней. Я так понимаю это что-то среднее между 514 и 501? Что у кого взято? Или как?
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Народ, как думаете 559е по размерам в талии бьются с 501ми? Или взять на размер уже что бы мешком не сидели?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Тем более в таких... этих... ну как они... дырочках для ремня

Шлёвка это называется.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Народ, как думаете 559е по размерам в талии бьются с 501ми? Или взять на размер уже что бы мешком не сидели?

Не силён в леви, но фит 559 как раз предполагает некоторую расслабленность посадки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live