• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В описании мало информации.Ни названия модели,ни плотность,ни цвет,итд.Сплошная угадайка.

Ну, да... Это ведь сток. Как правило этим магазином пользуются в том случае, когда уже есть представление о товаре, моделях, размерах и т.п. По косвенным признакам на фото иногда удаётся точно идентифицировать вещь:) Замеры разумеется там никто делать не станет. Левис здесь не совсем показателен, юкс больше представляет интерес для охотников на старые коллекции, дэдсток и т.п. Ну и цены "снизошедшие" например с 500$ до 150$, бюджетные вещи там могут быть несколько дороже чем в других магазинах.
Я в одежде уже давно не нуждаюсь, по этому пристально не мониторю, только рассылки читаю иногда, возможно кому-то будет полезно.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Seriy Kot,спасибо. Да я понял.Пытался вычислить там нужные NUDIE-бросил это неблагодарное занятие.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot,спасибо. Да я понял.Пытался вычислить там нужные NUDIE-бросил это неблагодарное занятие.

Да Nudie есть почти в каждом европейском магазине, торгующем мужской одеждой. Но там это... реально всего одна-две модели остались от классики Average Joe Dry Organic (Dry Selvedge кажется больше уже не производят) и кое что производное от неё. Остальное ... я лучше промолчу. Полностью переродилась контора...
 
C

Crazy985

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
NSK
Почитал тему и никак не могу определится какой размер 501 таки заказывать... Европейские w34 купленные год назад больше чем нужно сантиметров на 6, в фирменном магазине у нас в городе померил, w33 нормально сидят, не спадают без ремня, а в w32 с трудом залез и ногу еле поднял (талия у меня 84 см а ляжки толстые). В теме пишут что w33 носят на талии 95 см, бред какой то, не может же европейская версия отличатся от американской на 10 см??
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
я на 89 покупаю 34 размер.беда в том что у американских 501 задница очень сильно растягивается,хотя в поясе всё отлично.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Европейские w34 купленные год назад больше чем нужно сантиметров на 6, в фирменном магазине у нас в городе померил, w33 нормально сидят, не спадают без ремня, а в w32 с трудом залез и ногу еле поднял (талия у меня 84 см а ляжки толстые). В теме пишут что w33 носят на талии 95 см, бред какой то, не может же европейская версия отличатся от американской на 10 см??
я на 89 покупаю 34 размер.беда в том что у американских 501 задница очень сильно растягивается,хотя в поясе всё отлично.
Тут, похоже, эту талию все меряют по разному, кому как в голову взбредет. Вообще-то джинсы сидят несколько ниже талии. Вот там где они сидят (верхний обрез пояса), у меня 94 см - ношу 32 размер.
 
C

Crazy985

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
NSK
почему то всегда думал, что талию надо мерить на уровне начала тазовой кости (где немного выступают костяшки по бокам). 94 см у меня наберется разве что сантиметра на 3-4 ниже, но это уже далеко не талия, проходит через верх ягодиц...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В теме пишут что w33 носят на талии 95 см, бред какой то, не может же европейская версия отличатся от американской на 10 см??
Наверное эти W33 большемеры, у меня были такие 501ые - там минимум 90 см было в окружности, т.е. свободно потянутся до 36 дюймов и даже более.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребят, вы бы что ли FAQ какой себе написали по размерам и проч. чтоб понятней было "неофитам"
Если ориентироваться на окружность собственного пояса, а не пояса носимых джинсов, то можно купить картофельный мешок, а не джинсы)))
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, кто-нибудь покупал 562-ые? Отзовитесь, пжст, есть вопросы.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
да вроде ссылка на http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 уже не раз проскакивала в этой теме
Посмотрел я вашу джинсофамерику.
По первой методике (-16 от европейского размера) по ссылке дропшиппер предлагает мне носить 36 размер (левис носил 33)
По второй методике вроде правильно изложено, но на картинке штаны замеряются "с провисом" спереди. Если бы я мерил так, то скорее всего пришел бы к 32 размеру.
Но человек как-то продает (верней перепродает) вещи, видимо метода кому-то помогает.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
но на картинке штаны замеряются "с провисом" спереди.

Если измерять без прогиба — получится размер собственной талии, на которую, как всем остальным известно, для определения мужского размера, ориентироваться нельзя.

видимо метода кому-то помогает.
Похоже, вы — первый, кому методика не помогла.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не то чтобы не помогла (собственно и нужды такой нет), но как бы информативность ее довольно сомнительна. Во всех магазинах где брал складывыали джинсы как раз ровно.
Спорить конечно не буду, раз помогает, значит помогает.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мне данная методика определения размера джинсов помогла, с определением размера для Левис. Только один дюйм я не вычитал т.к. джинсы ношу всегда с ремнём и мне не нравиться когда джинсы сидят в облипку. Относил 505-е с ремнём около месяца, в талии не заметно чтобы растянулись. Если и стали немного свободнее, то внешне и по ощущениям этого практически не заметно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
По второй методике вроде правильно изложено, но на картинке штаны замеряются "с провисом" спереди.
На уровне пуговицы замеряют, получится примерно как и при расправленном поясе.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кто нибудь брал себе летние брюки Левис 505-е из твила плотностью 8 oz., вот такие: http://us.levi.com/p...691981.12007555
Как у них размер совпадает с джинсами 505-ми из денима, или они большемерят на размер?
На Авито продают такие размер W34 L32, продавец пишет что талия по факту оказалась W35, вот ссылка: http://www.avito.ru/...ousers_81986437
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
SPV, согласен, сейчас посмотрел свои записи по размерам 505-х из денима, талия W34. Одни в цвете Blue Collar 9oz., вторые Dark Stonewash 13oz., у обоих полуталия по факту 44,5-45,0 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live