• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
ПроходилМимо, а что за Триадс?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
triads.co.uk
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Польша. Но всё как надо, цепной шов, хороший деним.
Помню, я тут на них как-то линк кидал, 32x34 и еще какой-то если не ошибаюсь оставался. Тоже думал взять, но потом решил что итак джинсы есть, а еще одни новые лежат. Вобщем перебор) Хотя конечно цена была хорошая для таких штанов (с нынешним курсом валюты вообще ничего покупать не хочется)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что есть Levis 516? Судя по крою slim fit и straight leg, что-то типа 514? И как у них с размерами...
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Помню, я тут на них как-то линк кидал, 32x34 и еще какой-то если не ошибаюсь оставался. Тоже думал взять, но потом решил что итак джинсы есть, а еще одни новые лежат. Вобщем перебор) Хотя конечно цена была хорошая для таких штанов (с нынешним курсом валюты вообще ничего покупать не хочется)
Оставался W36хL34, их и разнашиваю. По нонешному курсу, идут в печаль... наши правители.
 
L

len1n100

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Московская область
Добрый день!
Сделал заказ джинсов (Levi's® 505? Straight-Fit Jeans) в этом магазине jcpenney , но они мне написали потом что не могу отправить т.к. отправляют только на территорию США имеено эти джинсы. В результате посылку получил без джинсов, поэтому мне интересно где вы заказываете чтобы доставляли в россиию и желательно чтобы доставка была напрямую без посредника.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Неплохой продавец
У меня с ним не сложилось. 501STF пришли с брачком, под правым карманом дефект ткани. Горизонтальная продернутая нитка 1,5-2 см, видно хорошо. Джинсы гаитянские, номер на пуговице не совпадает с номерами на всех этикетках, на форуме убедили, что такое может быть со штанами made in Haiti . Все вопросы полностью игнорировал
 

Вложения

  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    189.8 КБ · Просмотры: 56
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    201.2 КБ · Просмотры: 50
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    162.8 КБ · Просмотры: 41
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
но они мне написали потом что не могу отправить т.к. отправляют только на территорию США
Левис в США признаны национальным достоянием(это не шутка) и магазины США не имеют права торговать ими за пределы США. Но есть хорошие люди и там.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
501STF пришли с брачком, под правым карманом дефект ткани.
Очередной шедевр внутреннего рынка, надо и частникам запретить слать его за пределы омериги.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
Левис в США признаны национальным достоянием
Это придумали дропшипперы, которые пытаются толкать "настоящие джинсы из Америки" по ценам соизмеримым со стоимостью европейского левиса, скорее всего, им стыдно слать его в другие страны :)

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Чтобы не перестали покупать левис вообще. Такая же потеха и с Ли.

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Но есть хорошие люди и там.
Люди очень хорошие (см. пост 5310).
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Так мне ответили в саппорте JCP. Не доверять им и говорить что JCP дропшипперы, смешно.

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
Люди очень хорошие (см. пост 5310).
Я для себя не вижу там сильного косяка. У меня FCUK с продёрнутой нитью по всей длине штанины, нормально носяться. Снаружи правда не видно. Кстати отличные домотканные штаны, деним мма! прелесть.
п.с. Про хороших смотри пост 5295 и есть ещё. Не понимаю, что вжлобило metallist12 ? 40-ка долларовые Левис с продёрнутой ниткой.
 

Вложения

  • DSC06541.JPG
    DSC06541.JPG
    48 КБ · Просмотры: 43
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Левис в США признаны национальным достоянием(это не шутка) и магазины США не имеют права торговать ими за пределы США.
Не отправляют за пределы, т.к. за пределами итак Levi's есть (нужен левис - покупай в своем регионе).

За пределами давно продается официально:

"We opened our export and international businesses in the 1950s and 1960s."

Вообще, половина дохода LS, это доход полученный за пределами США:

"We operate our business through three geographic regions: Americas, Europe and Asia Pacific. Each of our
regions includes established markets, which we refer to as mature markets, such as the United States, Japan, and
Western Europe, and developing markets, such as India, China, Brazil and Russia. Although our brands are recognized
as authentically “American,” we derive approximately half of our net revenues from outside the United States."

http://www.levistrau...ge-20100702.pdf

Так мне ответили в саппорте JCP
Они 3 года назад это "достояние" прекрасно отправляли куда угодно.
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
Момотару за 65 фунтелей
Вы какую модель брали и в каком размере?Можете пояс(совмещенный) замерить?Раздумывал себе взять, но непонятно с размером - на культизме пишут truetotag, на других сайтах на 1-2" больше, чем указано.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня с ним не сложилось. 501STF пришли с брачком, под правым карманом дефект ткани.

Да не стоит на этом так акцентировать внимание. Как правило подобные джинсы имеют мелкие дефекты. Если вы достаточно требовательный потребитель, то лучше смотреть на другие джинсы (пусть и подороже), если в целом всё устраивает, то не стоит так щепитильно их изучать. Это просто эконом-джинсы при производстве которых важней количество нежели качество, там на всём сэкономлено.
Вроде уже весь вопрос с качеством и "американской легендой" разобрали до костей.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
ы какую модель брали и в каком размере?Можете пояс(совмещенный) замерить?Раздумывал себе взять, но непонятно с размером - на культизме пишут truetotag, на других сайтах на 1-2" больше, чем указано.

Думаю всё же лучше в "общей" теме обсуждать, вроде как этот топик про Лёву
Есть сайты с замерами, да и на буржуйских форумах есть темы полностью посвящённые Джапан Блю.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
не стоит на этом так акцентировать внимание
В принципе особо внимание и не акцентировал, просто все сразу бросается в глаза. Сильное опасение вызывает только процесс эксплуатации, не появится ли дырка раньше времени. Место уж больно неудачное, как раз на сгибах. Для себя в очередной раз сделал вывод, что качество современных Levis очень сильно уступает Wrangler.
Не понимаю, что вжлобило metallist12 ?
Вжлобило или нет, не вам решать. Покупайте себе джинсы хоть с одной штаниной, ваше право. Я озвучил свое мнение о продавце, о его отношению к клиенту, а 40$ тоже на дороге не валяются
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вжлобило или нет, не вам решать. Покупайте себе джинсы хоть с одной штаниной, ваше право. Я озвучил свое мнение о продавце, о его отношению к клиенту, а 40$ тоже на дороге не валяются

Да там они все примерно такие, и продавцы и товар. Я уж сто раз говорил, народ, возьмите нормальные джинсы (ну, переплатите чуток) и никаких обломов, не на один же год берете (выбора хренова туча). А с этими левисами-врунгелями такая шляпа и будет всегда.
 
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
Господа, прошу совета!
Заказал и получил 501 модель, померял и вот в сомнениях.
Заказывал W34 L32, в поясе они мне как раз, а вот прям спускаясь по болтам вниз к бедрам становится все свободней и свободней и заканчивается топорщением в районе паха (на третьей картинке видно). У меня рост 174, талия по см где-то 94, в бедрах 107, ноги не худые (обхват ноги чуть ниже паха 60-61 см), брюшко присутствует. Джинсы обмерил, в талии 44 см, ширина штанины у промежности 32, производство Гаити.
Что это? Нужно брать на размер меньше? Или посмотреть другую модель, 514?
 

Вложения

  • P6020880.JPG
    P6020880.JPG
    239.7 КБ · Просмотры: 44
  • P6020881.JPG
    P6020881.JPG
    233.3 КБ · Просмотры: 37
  • P6020883.JPG
    P6020883.JPG
    169.3 КБ · Просмотры: 39
  • P6020882.JPG
    P6020882.JPG
    184.7 КБ · Просмотры: 42
Live

Similar threads




Вверх
Live