• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
safix, брал я её XL так ка продом было заявлено, что это STF и она должна на размер усесть... Как раз бы получился размер L... Но исходя от её промеров, она и для Levi'sовского XL великовата.... В сравнении, с моим полупольто Levisовским, джинсовка на 2 дюйма шире в груди.... А так, я где-то около 183-184 см высотой, вешу в пределах 92-95 кг, в зависимости от сезона :) ... В груди я 100 см -- это 39-40 дюймов.... Прод отправил её ровно месяц назад, 10-ого апреля
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
niks03, спасибо за информацию о твоих габаритах.У меня такой же рост как у тебя,только вес поменьше 85кг и обьём Г.К. 102-103см.Наверно если мне брать джинсовку Левис(не STF),мне подойдёт размер-"L"...Насчёт трек-безтрек ты наверно меня не понял,я имел
ввиду что отслеживалась посылка и в США и в России,или только в США.Но наверно если доставка обошлась в 32USD,думаю отслеживалась и в
России тоже.Как усадка прошла успешно или процесс ещё не закончился :D ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
отслеживалась и в России тоже.
отсылалось первым класом :)

Теперь про куртку так, как обещал рассказать про усадку.... Я в ней вчера вечером немножко прогулялся по улице, а вечером замочил в горячей вроде с добавлением колпачка ополаскивателя "Е", как и писал вчера же... Примерно минут с 15 я её жмыхал полностью, примерно так, как если бы стирал её руками.... Другие минут 15 она полежала в ванной в горячей воде. После я её вынул, слил грязную воду, налил новую, но уже тёпленькую, и в ней отполаскал от пены и мыла... достал, хорошенечко выжал и повесил сушить на вешалку.... Стекала она почти всю ночь и только к часам к 9-ти утра перестала скапывать... К тому моменту она подсела уже на дюйм с небольшим... Я её надел и пошёл немножко поработал в ней (потаскал ведра с землёй к подъезду нашему), а потом прогулялся часов до двух... За это время она ещё больше подсохла и ещё подсела.... Пришёл домой, повесил её на вешалку и часа через 2 она окончательно высохла.... Села она с 25-ти дюймов в груди до чуть меньше 23-трёх... В длину, если она и подсела, то не на много, включая и рукава.... Сам рукав после усадки стал 26.5 дюйма. А длина 26 и 3/4 дюйма. А вот ширина рукава уменьшилась значительно.... На сколько сказать не могу, потому что ширину не измерял... Сейчас фотка до и после усадки

до и после.jpg

По мимо всего прочего, исчез эффект "скафандра" и куртка стала на много мягче, чем была и лишь немного уступила в своей плотности....
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
niks03, после усадки джинсовка сидит на тебе гораздо лучше.Спасибо,про подробное описание процесса усадки,я думаю многим пригодиться :) .
 
V

volkmont

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый день всем! Прошу ответить знающих. Сегодня смотрел Levis 505 80-х годов. Внутри на карманах печати отсутствуют, на шаговом шве селвидж отсутствует(вместо него обычный двойной шов). Может ли данный экземпляр быть оригиналом?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот, как обещал, недостатки левиса с американского рынка. Публиковать буду постепенно. Две пары с перекрученными штанинами, когда одеваешь, то внутренний шов внизу на одной ноге уходит к пятке, я считаю, что в данном случае это брак, так не должно быть. Обратите внимание на карманчик для часов, в обоих случаях сильно задран вверх к поясу. Покупал одни на Амазоне, другие у Баргайнс Авеню. Производство Мексика.
P1020406.JPG P1020408.JPG
А так, для сравнения, должны лежать нормальные джинсы и карманчик для часов на месте (производство Египет, Амазон, единственные из десятка, без косяков). P1020411.JPG
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Р0ман, а они изначально такими были или после усадки уже приобрели такой вид?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
niks03, изначально, у стоунвоша какая усадка?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Р0ман, Ясненько.....
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Дык, вроде, писали, что сие не баг, а фича.
Я привел пример как должно быть - без баг и фич, а эти ваши фичи, у современного левиса категории "прешринк", возникают в результате неправильных действий при раскрое ткани либо при обработке джинсов.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
А зачем таким штанам тогда иметь такое свойство?!
Это не ко мне.
у современного левиса категории "прешринк", возникают в результате неправильных действий при раскрое ткани либо при обработке джинсов.
Согласен, но производитель, видимо, считает по другому. Причем этим грешит не только левис.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Продолжение поста #5027. Следующий экземпляр от Баргайнс Авеню, пр-во Египет. Тут все без фич, но обратите внимание на карманчик для часов, он сильно задран к поясу так , что аж его уголок с заклепкой заходит под ремень, а так не должно быть. Плюс эти джинсы немного больше, по сравнению с остальными, сидят ощутимо свободнее. P1020555.JPG
&*****
Добавлено спустя 30 мин. 55 сек.
Эти - Мексика, цвет ринзед. Брал на Амазоне, но не у самого Амазона, а у какого-то торгаша с площадки. Он мне даже бланк возврата прислал, да не стал я заморачиваться. В целом, отличные джинсы, только заклепка отсутствует :) .
P1020557.JPG

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек.
производитель, видимо, считает по другому. Причем этим грешит не только левис.
Может и не считает, но производит.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Заказывал товарищу LEVIS 505 http://www.ebay.com/itm/Levis-505-Jeans-Jean-MEDIUM-CHIPPED-0236-236-Light-Blue-/230651067744
На лето наверное в самый раз.Тонкий,измученный деним.Пошиты в Бангладеш.В общем все довольны.
Брал размер W 33-L 34.Реальные замеры:Полуталия W-42 см,длина L-84 cм?,FR-27см,BR-37см,ширина штанины в 5 см от пахового шва-30 см,низ штанины -21 см.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну, отсутствие клепки явный косяк.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
safix, 505-е получил? отпишись как они по размерам и по посадке в сравнение с левисом 501
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
nikita2017, если ты срашиваешь про 505-е,эти: http://us.levi.com/p...691981.11970879
то ещё нет.Они находяться с 10.05.12 06:47,в "чёрной дыре" под названием " Видное EMS ППС-5".С тех пор было три неудачные попытки вручения-
"По техническим причинам"... %) .
P.S. С 501-ми сравнить всё равно не смогу т.к. у меня их нет(501-х).
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Сегодня на us.levi.com распродажа -40%, по коду flash40. Если правильно подсчитал с 0:00 до 06:00 по Москве.
Можно не благодарить :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live