• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

ssketp

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Samara
ssketp, посмотри на амеровском оф.сайте LEVI'S FIT SPECTRUM,и выбери себе модель которая понравиться.Вот ссылка:
Спасибо, за ссылку. Но на картинке сложно понять... Спрошу так: Какая модель джинс (кроме 504) заужена от колен?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Но на картинке сложно понять... Спрошу так: Какая модель джинс (кроме 504) заужена от колен?
ssketp, посмотри 520-е,510-е и 508-е,может из них что-нибудь подберёшь.

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
не совсем понятно как там заказывать. регистрировать тоже не дает - все время жалуется на неверный ZIP код
RizONE, сорри если бы не твой пост,сам бы до сих пор думал что у них без проблем можно всё заказать :eek: .
 
S

ssketp

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Samara
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
RizONE, сорри если бы не твой пост,сам бы до сих пор думал что у них без проблем можно всё заказать
А что вы на евросайте зациклились, есть масса магазинов, европейские ебеи. Там можно заказать и цены ниже чем на сайте и интересные экземпляры попадаются, если внутренний рынок США уже достал.
 
M

Molodb

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят подскажите , уже имеются 511 33х32 и я ищу вторую пару себе той же модели,нашел на ибее продавца с 511-ми ,но немного видоизмененными (уже встречался с такими). Как думаете тот же размер подойдет ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А что вы на евросайте зациклились, есть масса магазинов, европейские ебеи. Там можно заказать и цены ниже чем на сайте и интересные экземпляры попадаются, если внутренний рынок США уже достал.
Р0ман, лично я не зацикливаюсь,меня пока вполне усраивают Левис для амеровского рынка.Свои 505-е брал на ибее,наверно сегодня EMS
доставят-505-е Blue Collar плотность 9oz(на лето) и 517 Boot Cut,их заказывал на Amazon.com. Как придут,отпишусь что да как :D .
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Ребят подскажите , уже имеются 511 33х32 и я ищу вторую пару себе той же модели,нашел на ибее продавца с 511-ми ,но немного видоизмененными (уже встречался с такими). Как думаете тот же размер подойдет ?
не факт.
Точно знаю, что подходят 1 в 1 только 501 и 505. А всякие экзотические фасоны нередко не попадают. -_-
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
есть масса магазинов, европейские ебеи. Там можно заказать и цены ниже чем на сайте и интересные экземпляры попадаются
кроме asos и yoox не знаю где выбор более-менее. но asos не особо интересен ввиду невычета VAT, можно покупать разве что когда цены скинут на остатки, yoox аналогично, да еще доставка недешевая
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
517 Boot Cut,их заказывал на Amazon.com
брал 517-е на us.levi - мексика, по качеству исполнения претензий нет, но вот деним какой-то рыхлый, да и клеша там практически нет никакого - еле заметное flaring
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
завсегдатаи, подскажите, лопатить ветку глаза болят. Если 501 в размере 33х34, то
Lee Men's Premium Select Straight Leg Jeans - Regular в таком же размере брать ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А что вы на евросайте зациклились, есть масса магазинов, европейские ебеи. Там можно заказать и цены ниже чем на сайте и интересные экземпляры попадаются, если внутренний рынок США уже достал.
Например ? Хочу Европейский) Дайте ссылку .польский аналог молотка не в счет, писал,писал,продам тишина(((
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Например ? Хочу Европейский) Дайте ссылку
На вскидку:
правда не разбирался к нам шлют или нет.
А вообще понравившуюся модель можно погуглить по артикулу или по названию, найдется много ссылок, втом числе и на европейских ебеях - выберешь по душе.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вообще понравившуюся модель можно погуглить по артикулу или по названию, найдется много ссылок, втом числе и на европейских ебеях - выберешь по душе.
:) Ок) попробуем поискать
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Сегодня пришла моя джинсовка Livi's 70507-0040. Весила 1 кило 237 грамм. Производство Мексика

DSCF0040.jpg

Так она выглядит без меня

DSCF0037.jpg и
DSCF0033.jpg

А так на мне до усадки

DSCF0047.jpg

Как видно из первой фотографии размер XL. Её натуральный цвет можно представить, глянув на меня. Теперь немножко о промерах... Под мышками, от одного шва до другого она была 25 дюймов... Длина рукавов была в пределах 27.5 до 28 дюймов... Ворот был 18-19 дюймов.... Я уже её замочил на полчасика в горячей воде с добавлением колпачка ополаскивателя Е.... И она стекает в ванну на вешалке... Теперь буду ждать завтрашнего дня...Как и на сколько она присела, если это случится, обязательно отпишу.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
Как видно из первой фотографии размер XL. Её натуральный цвет можно представить, глянув на меня. Теперь немножко о промерах... Под мышками, от одного шва до другого она была 25 дюймов... Длина рукавов была в пределах 27.5 до 28 дюймов... Ворот был 18-19 дюймов.... Я уже её замочил на полчасика в горячей воде с добавлением колпачка ополаскивателя Е.... И она стекает в ванну на вешалке... Теперь буду ждать завтрашнего дня...Как и на сколько она присела, если это случится, обязательно отпишу.
можно ссылку на лот
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
niks03, с покупкой тебя!Может тебе надо было брать размер-"L",а не "XL",вроде джинсовка тебе немного великовата.Напиши,если не секрет свои габариты-рост,вес,обьём Г.К.,чтобы соориентироваться по размерам.Я так понял посылка была безтрек(или с треком?),интересно за сколько по времени она до тебя доехала.
P.S. Желаю,чтобы после усадки она на тебе сидела Ок ;) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live