• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Камрады, несколько вопросов по hollywoodbluejeans.com
1. Есть доставка в Россию или через посредника?
2. Какого качества джинсы?
3. Какие подводные камни есть при покупки?
Спасибо!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Там на крупных фото синева более заметна
Вот это меняи смутило, на фото, где они целиком, кажутся черными, а на детальных - видна синева
Или уже сталкивались с STF в этом размере?
Да, успел урвать на амазоне, навреное, последние 2 экзепляра в цвете rigid, в поясле, на мой взгляд, вобще не сели, а вот в длину и ширину очень даже заметно, особенно в длину. Обычно я беру L34, так вот эти после усадки по сравнению с моими обычными заметно короче. Хотя, после того, как начал покупать джинсы в США заметил, что L34, купленные за океяном, короче евролевиса, купленного у нас.
 
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, как считаете, Камбоджийские джинсы стоит брать?
И что это за цвет?:
GREEN FROST {DARK WITH HIGH IMPACT GREEN-CAST WITH WHISKERS & HI-LO CONTRAST}
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
На мой взгляд, вполне приличные штаны
Самаритянин, спасибо! Я вчера чуток покурил ветку и заказал. Сегодня прод уже выслал, доставка USPS Priority Mail International. Конечно дороговато 45$, но в итоге получается в два раза дешевле чем в наших магазинах. На днях заходил в наш Levis, там цены под 6 тыщ. Ах...(

Я брал на ибэи http://www.ebay.com/itm/330540408749
  • На первой фотке, цвет очень даже ничего, мне такой нравится, а на двух других не понятно, фотки смазаны. Как получу отпишусь.)

На днях получил 527-ые (http://www.ebay.com/itm/260996872894). Маде ин чина, но качество на мой взгляд хорошее, цвет как на картинке.
Пришли очень быстро, были отправлены 20.04, через девять дней были на складе EMS. Два дня ждал курьера, но понял что это долгая пестнЯ... Короче, 1-го мая поехал сам и забрал с Вернадского 18.
Заказывал именно bootcut, так как есть уже 512-тые, польского разлива. Китайцы по сравнению с поляками, оказались с более заниженной талией и в опе чуток малы. Не в поясе а именно в опе по линии карманов. То есть пуговица застегивается без проблем а в карман руку засунуть уже проблематично.
Не смотря ни на что, я доволен покупкой, есть стимул сбросить пару кг, да и за несколько дней уже привык к ним))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Конечно дороговато 45$
Батенька, Вы, как бы это сказать, зажрамшись.....
а на двух других не понятно, фотки смазаны.
В таком случае есть смысл написать письмо продавцу и попросить прислать дополнительные фотографии на мыло. Те, кто, действительно, хотят продать никогда не отказывают, ну, а те, кто просто погулять вышел, нам таких не нать...
 
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
как бы это сказать, зажрамшись.
Да нифига, нормальный я... :D Это так, мысли в слух... ;)
Кстати, не подскажите по поводу Jean & Top, высылают еще в Россию? А то попались только старые отзывы, трех годичной давности и не понятно как они сейчас работают.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
И еще вопросик, Jean & Top и этот продавец, один и тот же магазин?
diLOG, да один и тот же.Про магазин не знаю,а на ибее брал у него 505-е.Сдал на почту на следующий день после оплаты,доехали до меня Прайорити за 18 дней.Заказ был сделан и получен в апреле т.г.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
И еще вопросик, Jean & Top и этот продавец, один и тот же магазин?
В этом "магазине" работает 1 человек, как говорят, китаец. У него нет большого склада, где уже затарена куча джинсы. По мере заказов, что-то есть в наличии, что-то едет подкупает, но не ежедневно. Отсюда и бывают задержки, довольно часто.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да, я, получается, имел устаревшую информацию, Давно к нему не заглядывал. Смотрю, уже и сайт изменился и товара прибавилось.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Брал в джинсотопе 505 недавно... отправил за неделю, дошли за 3. Мексика, претензий нед.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live