• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
короткие какие то, внутренний шов всего 83 см. странно как то, у меня у трёх пар 501, шов внутренний 86-87 см (L34). и как покупать если вдруг захочется 505
nikita2017, мне длина внутреннего шва 83,0-83,5см подошла в самый раз.Если бы была 86-87см пришлось бы подрубать.Если надумаешь
брать 505-е,перед покупкой уточни длину внутреннего шва у продавца.Если будет коротковато,можно взять L36... ;) .

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
у hollywoodbluejeans.com цвет ближе к реальности?
mrsmith77, думаю да т.к. из трёх, фото самое качественное... :) .
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Подскажите , пожалуйста, какая длина внутреннего шва и ширина по срезу задних карманов на 514-ых размера 31*32?
 
O

olebmw

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите , пожалуйста, какая длина внутреннего шва и ширина по срезу задних карманов на 514-ых размера 31*32?
Привет, не совсем понял какие нужны размеры...
напиши как померить, у меня как раз 514 31*32
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
у hollywoodbluejeans.com цвет ближе к реальности?

Я бы сказал, что на приведенных вами фото цвет одинаковый. У голивуда фотка порезче и поконтрастнее. У баргансавеню слишком мелкая. Такие точно не покупал. На мой взгляд в жизни данный экземпляр будет выглядеть как на картинке с ебея.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Приветствую всех! Знатоки, гурманы и гурмэ, что скажете по повду этого экземпляра? http://www.ebay.com/itm/Levis-501-S...-Organic-Green-Selvedge-Selvage-/250970226556
То, что это STF, и как правильно его приготовить, я знаю. Хотелось бы узнать по поводу качества пошива (made in usa не панацея), ну и поведения при встрече с водой. Возможно кому-то уже встречались подобные, буду весьма признателен за инфо. Да, и еще, не могу разобрать какого они цвета, мне все кажется, что какой-то жутко темно-синий.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
что скажете по повду этого экземпляра? http://www.ebay.com/...e-/250970226556
Так вроде по фоткам нормальные, какая-то ограниченная экологическая серия прошлых лет. Только вот настораживает, на картонке, что на поясе написано "левис заглавная Е", а на ред табе "е" строчная. Надо бы у прода спросить, разобраться.
не могу разобрать какого они цвета, мне все кажется, что какой-то жутко темно-синий.
Цвет обычный, как положено. Только размер нестандартный.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так вроде по фоткам нормальные, какая-то ограниченная экологическая серия прошлых лет. Только вот настораживает, на картонке, что на поясе написано "левис заглавная Е", а на ред табе "е" строчная. Надо бы у прода спросить, разобраться.

Левис "эко" - это другие джинсы были, в общем-то обычная бюджетная мексикано-доминикано и т.п. линейка. Таб был зелёный и патч другой. Наверное дейсвительно какая-то лимитка была на "экологическую тему" (там хренова туча таких изданий и коллабораций производится).
Это однозначно не LVC, детали упрощены (напр. нет скрытых заклепок), ну и маленькое "е".
Стоп.... Фотки-то я толком не рассмотрел. Это ж левисовская линейка "Кэпитал Е" (в интернете нечасто продаётся).

Несмотря на название джинсы этой линейки как правило к "правильному дениму" и винтажу отношения не имеют (это вотчина LVC). Джинсы этой линейки как правило имеют современный модный крой, много моделей с постобработкой и даже с дистрессом (в общем-то этакий "дизель" от левис). То что по ссылке из необработанного денима скорее исключение.
Прайс примерно такой у этих джинсов и есть, без накруток.
 
M

mrsmith77

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
У голивуда фотка порезче и поконтрастнее. На мой взгляд в жизни данный экземпляр будет выглядеть как на картинке с ебея.

Тоже думается, что вспышка достаточно сильно МЕНЯЕТ цвет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да, и еще, не могу разобрать какого они цвета, мне все кажется, что какой-то жутко темно-синий.

Это как раз самый адекватный цвет для джинсов (на мой взгляд разумеется), т.е. необработанный индиго. Со временем цвет будет менятся.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
не совсем понял какие нужны размеры... напиши как померить, у меня как раз 514 31*32
Ну, по внутреннем шву (который между ног) снизу и до самых... промежностей ;) - не знаю как ещё написать :D
А второе измерение меня интересующее - это для определения ширины в самом широком месте... пардон, задницы. Полагаю, что это как раз верхний срез задних карманов.
Если опять не понятно, то постараюсь потом выслать картинку.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
O

olebmw

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите , пожалуйста, какая длина внутреннего шва и ширина по срезу задних карманов на 514-ых размера 31*32?
Внутренний шов - 84 см,
ширина в самом широком месте - 54 см (по средней части карманов).
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Цвет обычный, как положено. Только размер нестандартный.
Мне просто на моем мониторе кажется, что они черные))) а размер да, мой, нестандартный, как и я. По-хорошему мне конечно 30-31 набо бы, но я убежден, что джинсы должны быть в обтяжку и еще жутко ненавижу, когда образуются потертости в виде широких полос на внутренней стороне бедра. По этой причине беру 29, первые месяца два конечно приходится туго, во всех смыслах)) но потом все ок, особенно помогают вешалки, вставленные в пояс во время сушки. Жаль, что максимально длинный размер для такого объема талии только 36, мне бы 38, люблю гармошку, а так после усадки они превращаются практически в 33, а для меня это уже длина на грани фола.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Мне просто на моем мониторе кажется, что они черные)))
Там на крупных фото синева более заметна - http://i.ebayimg.com...pCrQ~~60_57.JPG

Добавлено спустя 8 мин. 10 сек.
По-хорошему мне конечно 30-31 набо бы, но я убежден, что джинсы должны быть в обтяжку и еще жутко ненавижу, когда образуются потертости в виде широких полос на внутренней стороне бедра. По этой причине беру 29, первые месяца два конечно приходится туго, во всех смыслах))
Так тут неусаженных 29 (14,5*2), а после шринкинга будет явно меньше. Ну и в длину только 35, если верить листингу. Или уже сталкивались с STF в этом размере?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Live

Similar threads




Вверх
Live