• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
на этих сайтах цену доставки можно узнать при оформлении заказа?
Канешн. Выбирайте, ложите в корзину, делайте чекаут, указываете страну, регион, индекс. Вам выдается полная стоимость с доставкой.
У голивуда интересная штука - если брать 2е штанов, то цена доставки 46$ с треком. Если брать одни штаны - то 19,25$ но без трека. Т.е. 2е штанов по отдельности брать выгоднее на 7$. Мелочь, а приятно. С треком ко мне шло 3 недели, без трека 5,5 недель, но это перед Новым годом.
У баргинсавеню стоимость на 1 штаны - 46$, на 2е штанов чуть больше 50$. Все с треком.
Лучше, конечно попробуйте сами, может что и напутал.
 
D

diLOG

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Koostya
а в этих магазинах доставка по России есть, или через посредников надо?
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Есть от 42$ левики модели 501 и 501 STF, и других моделей много.
Дык на ebay можно еще дешевле найти, не спорю.
Минимальная стоимость доставки что сейчас видел - 19,25 за пакет без трека. Это если одну пару брать. Если 4-6 пар, то стоимость штанов получается чуть выше 50$ на такую посыль прилагается трек.
Ну не всем столько штанов нужно.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
На этой неделе пришли Levis 505 Straight Fit Dark Stonewash,размер W/34 & L/34.Покупал на Ибей,вот ссылка:
http://www.ebay.com/...=item3cbcf7866d
Качество джинсов хорошее,изготовлены в Никарагуа.Доехали до меня прайорити,за 18 дней.
Мои габариты:рост-185см,вес-85кг,талия-90см.Размер мне подошёл хорошо,сидят как надо.Ниже даю основные замеры 505-х,может кому
пригодиться:
A=44,5-45,0cm;B=83,0-83,5cm;D=29,0-29,5cm;K=108-108,5cm;H=21,5cm.
 

Вложения

  • razmery0.jpg
    razmery0.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 37
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
скажите магазины где еще есть данные джинсы (чтоб с разных сайтов не заказывать)
просто хочу еще обувь купить и может куртку(возможно джинсовую)
чтоб на доставке съэкономить
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
akellaks, asos.com доставка бесплатная
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
и цена там чуть ли не в 2 раза выше
вы подумаете что я придираюсь ( ( ( может и так
просто ищу где можно все разом купить) ))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
второй иррегулар гонит
Как говорится - факты в студию.
Мне наоборот показалось что именно первый этим грешит. Крайний раз от голливуда получил двое джинс, оба с незначительными косяками. Скажу сразу,
косяки некритичные и придраться к ним конечно можно. Я предпочел их не замечать. Косяки такие:

Криво сходятся швы
17.jpg


Дефект окраски - светлые полосы. После нескольких стирок почти незаметно.
18.jpg

С баргансавеню получал без замечаний.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Как говорится - факты в студию.
В ближайшее время опубликую.

Добавлено спустя 17 мин. 16 сек.
Я купил на внутреннем рынке США в общей сложности 10 "pair of levi's" - что-то продал, что-то подарил, что-то сам носил (но уже желание носить это пропало и я пошел, и купил левис у "злых российских барыг" ) И из всей этой вязанки мне прислали только одни джинсы сшитые без нареканий, они у меня нулёвые ещё лежат, но материал всё-же уступает "европейскому левису, сшитому из говна".

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
С баргансавеню получал без замечаний.
Фотки дай нормальные, может найдем замечания.
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
материал всё-же уступает "европейскому левису, сшитому из говна".
Покупал я и здесь евролевис. Мое мнение - за 3500 руб из Питера сделано в Пакистане, за 27$ из Стамбула сделано в Турции тоже якобы евро, и то что присылают из-за окияна
одно и то же. Не супер но носить можно. За 4-5 тыщ покупать у нас смысла не вижу. Со Стамбульского гранд-базара не шлют к сожалению, а самому из-за штанов ехать не с руки. Остается только заокеанский ленд-лиз. А самое замечательное качество было у фейкового левиса который мэйд ин тунис. STF и рядом не стояли. Все относительно в этом мире.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Покупал я и здесь евролевис. Мое мнение - за 3500 руб из Питера сделано в Пакистане, за 27$ из Стамбула сделано в Турции тоже якобы евро, и то что присылают из-за окияна одно и то же.
Мне же показалось евролевис на много лучше и вместо того чтобы покупать вязанку из-за окияна, не заморачиваясь, купил бы у нас пары 4, и носить мне их - не переносить.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Насчет "намного" не знаю. Я ради интереса посетил местный джинсшоп, торгующий левисом. Джинсы "почище" сделаны чем латиносские, но сама по себе продукция слабенькая. 501 в районе 4,5т.р. стоят)))
Но в целом конечно если выбирать только из левис (хотя не знаю зачем себя так ограничивать) массовой линейки, то лучше такие турецко-польские, не за такую цену конечно.
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
их гдето купить можно?? ссылку
Раз я купил значит и другие смогут, я думаю. Ссылки не получится, если только на гуглмапс. Куплены в магазинчике базарного типа, он в глубоком оффлайне. Да и не знаю, вроде обсуждение фейка и ссылки на него запрещены на форуме..
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
501 в районе 4,5т.р. стоят)))... не за такую цену конечно.
Ну у нас можно не покупать, а в Германии, Великобритании, да и в Польше можно купить значительно дешевле и найти что-то интересное, чего у нас никогда не было. "в районе 4,5т.р." я присматриваюсь к http://www.cultizm.c...eans-Rigid.html .
Но в целом конечно если выбирать только из левис (хотя не знаю зачем себя так ограничивать) массовой линейки,
Вот хотят люди носить левис и всё тут, хоть кол им на голове теши. Я правда уже посматриваю в сторону продукции "под левис" - Шугар Кейн например, Айрон Харт, все же, дороговато.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
SC - очень специфические джинсы. Если говорить про фит, то он там безо всяких поправок на современность (пояс ло пупа, "уши" на бедрах, на заднице мешок и т.д.) Т.е.если сравнить например LVC и 47 SC 1947 то левис осовременил фит штанов чтобы более менее попадать в мэйнстрим. "Тростник" ценится за детали, и специфический деним из микса "хлопок/сахарный тростник" в некоторых моделях.

Добавлено спустя 15 мин. 37 сек.
Харты поуниверсальней, там на основе 66 фита джинсы. Подходят практически подо все. Насчет цен, да, сейчас 634S которые без скидок брались за 275$ теперь что-то вообще ужасно стоят (ironheart.co.uk VAT уже давно не возвращает), но есть лавочки с tax free, там с этим попроще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live