• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Не совсем понял с чем сравнивается длина L32.
Длина 514-х сравнивается с длиной других моделей с более высоким поясом. За счёт чего в процессе носки штаны, отличные от 514-х, визуально становятся немного длинее, приспускаются.
Т.к. у 514-х из-за низкого пояса на самих бёдрах спускаться просто некуда, да ещё в процессе носки складки в коленках штанины немного приподнимут, то не стоит ли из-за этого именно 514 брать на размер больше (обычные джинсы - 31*32; 514-е 32*32)?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Я беру 514 того же размера и длинны что и 501.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я беру 514 того же размера и длинны что и 501.
Аналогично.

Bult,
Длина у джинсов измеряется от промежности до низа, соответственно, она не зависит от того, высокая посадка или низкая.
Хотя, сползающие штаны, согласен — аргумент! :D .

По собственному опыту с 514 (держал в руках 2 пары), длина inseam у них была на 1,5 см длиннее чем по тагу.
Из тех 2-х 514, что я держал в руках, длина соответствовала тегу с точностью до 0,5". Для длины 32" измеренная длина была 82,5 см (32,48") и 81,3 см (32").
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Т.к. у 514-х из-за низкого пояса на самих бёдрах спускаться просто некуда

На пятой точке они нормально сидят. У моей пары back rise 38 см.

то не стоит ли из-за этого именно 514 брать на размер больше (обычные джинсы - 31*32; 514-е 32*32)?

Я бы не стал. Хотя вообще фигура может быть разная...

Vlad Bo, я не настаиваю. Перемерил пару с L34 - 88 см длина. Мексика.
 

Вложения

  • 514_33_34.jpg
    514_33_34.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 37
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Чем отличаются эти модели? На самом деле более низкая талия у 514? А как ширина в бедрах?
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
ну 501 - классика, а 514 вроде как зауженные.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Не совсем в тему, но может кто-то пробовал заказывать пошив джинс тут: makeyourownjeans.com?
Выходит $51 по размерам покупателя из 14.5 денима.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Длина у джинсов измеряется от промежности до низа, соответственно, она не зависит от того, высокая посадка или низкая.
Были у меня когда-то 514 купленные в России (уже не помню чьи). Размер тот же что и других штанов. Так вот они и застегивались трудновато даже после длительной носки (кость не пузо - не втянешь в себя), и после того, как в коленях образовывались складки становились коротковаты (с низкой обувью уже можно было носки показать). От того и вопрос возник. :huh:
Сейчас, кстати, есть у меня одни Westland. "Моего" размера. Так вот тот же случай. А его брат (та же модель, только более плотная ткань и цвет более светлый) нормально сидит.
Так что не на пустом месте вопрос родился
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ребята! Попросили заказать джинсы Levis 751 на ебей только европейские продавцы, говорят американский аналог 505, правда?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
День добрый, хочу заказать деду джинсы у этого продавца:
http://myworld.ebay....lindas-boutique

Почитав форум я понял, что мнения расходятся, подскажите стоит ли покупать у данного продавца или может кто посоветует более адекватного?

Собственно интересует модель:
http://www.ebay.com/...Y-/330592321921

Перелопатив весь ebay я данную модель больше для продажи ни у кого не находил, как быть коллеги?

п.с. Дед больших комплекций, нужен размер 42х32 ) хотя думал что в Америке их должно быть уйма там же почти все за центнер)

п.с.с. Как думаете вот нашел такой вариант:
http://www.ebay.com/itm/LEVIS-501-BUTTON-FLY-MENS-JEANS-CLASSICS-/170686739691
Вроде отзывы нормальные, цена адекватная, только вот модель 501 ну думаю она не многим отличается кроме как вместо молнии, пуговицы.. Только вот не могу с цветом определиться какой выбрать или DARK STONEWASHED или PINSED (что-то эти совсем темноваты вродь..)
 
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
не могу с цветом определиться какой выбрать или DARK STONEWASHED или PINSED
Rinsed Indigo - тот самый олдскульный насыщенный синий, не стиранный. Достаточно редко нынче встречается.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
стоит ли покупать у данного продавца
1 Два раза покупал у них-косяков не было.Да и сейчас жду оттуда посыль для друга.
2 Однозначно RINSED.В цвете DARK STONEWASHED выйдут из строя очень быстро.
3 Разница есть,но не существенная.
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
а то что произведено в египте это нормуль?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Rinsed Indigo - тот самый олдскульный насыщенный синий, не стиранный. Достаточно редко нынче встречается.
Rinsed - как раз стираный и ткань уже мягкая, но практически без изменения темно-синего цвета (есть кое-где еле заметные потертости на швах). Не путать с Rigid - нестираный жесткий деним. Причем если Rigid постирать1 -2 раза в домашних условиях, то эффект Rinsed не достигнется, т. е. ткань еще будет жесткая.
а то что произведено в египте это нормуль?
Есть дарк стоунвош, Египет - супер нормуль, делали бы все такие джинсы для "внутреннего рынка" - за 40 баксов, цены бы им не было. Медиум стоунвош, тоже Египет - большемерят немного относительпо своего размера и карманчик для часов смещен вверх. Но их мне Баргайнс Авеню подогнал, а он, гад, брачком приторговывает. Брал еще карго ( Египет) - тоже нормуль. И в отзывах на Амазоне американцы Египет хвалят. Ну, а что пришлет конкретный прод - сложно сказать.
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
не советую продавца jeancompanyотвечает на 3-й день, перед оплатой и после заказа поинтересовался что и как - оветил все ок - оплатил, прошло 3 дня - написал с вопросом, отправил ли - ответил еще через 2 мол, размера нет текущего (лот не убрал), прошу рефанд, воообщем, продавец не фонтан.
Спасибо за подсказку.
Как раз раздумывал стоит с ним завязываться или нет.
Так он и не ответил мне на письма с вопросами, где сделаны его джинсы и какие действительные размеры...
Может еще кто-нибудь про его товар добавит, кто заказывал?
 
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Померил сегодня турецкие 501 W36L32 влез, немного только тесноваты в поясе, но ладонь пролазит, в бедрах все в норме. Померил сантиметром ширину в поясе - полуталия 47см(получается как W37), через пуговицу(как рекомендует общеизвесный джинсофамерика) получилось 48,5см(W38).
Посмотрел на ebay картинку с размерами:
Размеры джинсов.jpeg
получается, что W мерят не через пуговицу? Какой же размер мне покупать W36 или W38(501,514 модели)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live