• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
в итоге через пол года активной носки протерлось "очко", теперь там зияет дыра
Это почти нормально уже для левиса - https://getsatisfaction.com/levis/topics/levi_501_hole_in_crotch#reply_7918622

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
А он, @#$Ъ!, общительный, «Ой, извините, быть такого не может, они точно настоящие…», умеет договариваться. А, может, народ доверчивый, не проверяет. Я, кстати, тоже, не сразу понял, номерок сверил и ладно.
На тех 501, что он прислал — медные «болты». 501 никогда не выпускались с медными пуговицами (см. часть [color="" style="]Era: 1987 ~ Current[/color]), такие пуговицы ставились только на 505 и на джинсовки. А второй признак: обратная сторона заклёпок — без каких либо надписей, а должно быть по кругу написано: «L.S.CO-S.F».
Прислал он (точнее, она) фотки своих джинсов, ничего такого в них не обнаружил. Так что пока остаюсь при мнении, что покупатели не зря позитивные фидбеки оставляют.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
с пошивом могут накосячить. и заклепки уже не медные, а с покрытием из фольги
За последний год купил 7 пар этих джинс.Ни каких косяков не обнаружили.Заклепки,замки,швы-все в норме.А вообще брак бывает и у более именитых производителей.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2РОман,
ЛЛБин если что качеством получше. Насчет дачно-огородных, так левис который здесь обсуждается в основном для тех же самых целей, только сделан хуже.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А можно ссылочки или название моделей. Лучше конечно именитых лейблов, аля Levi's или Wrangler
Эти нужно усаживать(подробности читай в этой ветке) http://www.ebay.com/...=item82676f472a
А вообще ищите в названии RIGID(жесткие).Это материал,обработанный крахмалом.После каждой стирки крахмал вымывается,деним становится мягче,меняется цвет.Примерно такие
http://www.ebay.com/itm/NEW-MENS-Le...9?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item46028a1b25
О WRANGLER читай в соседней ветке.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Эти нужно усаживать(подробности читай в этой ветке) http://www.ebay.com/...=item82676f472a
А вообще ищите в названии RIGID(жесткие).Это материал,обработанный крахмалом.После каждой стирки крахмал вымывается,деним становится мягче,меняется цвет.О WRANGLER читай в соседней ветке.
Понял сейчас посмотрю. А вообще шринк ту фит опасные штаны, с размером пролететь можно :)
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Так что пока остаюсь при мнении, что покупатели не зря позитивные фидбеки оставляют.
Вы понимаете разницу между понятиями «торгует фэйком» и «продал фэйк»?
Я писал о конкретном факте с которым лично столкнулся. Любите обобщать —купите у soonerdenim всю партию, потом рассказывайте.

Намеренно продавец «палёнкой», возможно и не торгует, но это не отменяет факта, что одни джинсы из присланной пары — фэйк. Признаки я описал, думаю, и для дилетанта это вполне достаточно.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
Fogso, как 501 STF усаживал? расскажи поподробней. а то смотрю фотки в инете, вроде не у всех штанину выкручивает. я то ж подумываю их купить
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал за 4000 в Москве, в фирменном магазе Levis 501 - ю классику , счас форум почитаю, что почем.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я писал о конкретном факте с которым лично столкнулся. Любите обобщать —купите у soonerdenim всю партию, потом рассказывайте.
Я же не увлекаюсь перепродажей левиса, зачем мне вся партия. Обобщаете Вы, утверждая, что покупатели якобы не замечают фейка, оставляя фидбеки. Кстати, не считаете нужным оставить соответствующий фидбек, раз столкнулись с фактом?
Признаки я описал, думаю, и для дилетанта это вполне достаточно.
Гм, признаки в сети любой найти может. Фото есть? Нет? А вот продавец без проблем делает.

Добавлено спустя 33 сек.
Ща, поудаляет всё и перейдёт на запасной аккаунт (у него их несколько)
Жду не дождусь...
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Первый раз хочу купить классические оригинальные джинсы. Хочется левайсы, но ни в моделях, ни в размерах не разбираюсь.
Я так понимаю, что 505 модель это классика, сужающаяся внизу. Размер в талии 78-80 см, длина 85 см. Худощав, поэтому лучше зауживающиеся к низу.

Примерно прикинул, надо W 31 x I 34 - правильно расчитал?

Посоветуйте недорогой магазин с доставкой в Россию.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Значит, ты просишь, а он не проверяет: реальных замеров не проводит, отписывается, мол, да, это именно такой-то размер.
мне делал замеры, отвечал оч оперативно, вы точно у него покупали?
http://myworld.ebay.com/soonerdenim8uk8/?_trksid=p4340.l2559

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
humbert, 505 - прямые
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Dmitr., спасибо, прочитал, что 501 зауживаются, а 505 это 501, но на молнии.
А продавца посоветуете или можно брать на кабеласе?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
501 тоже прямые, зауживаются так называемые "tapered" модели - 508, 520
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Ок, ладно. А где купить то?:)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я на eBay покупаю
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2Dmitr.,
Из тех джинсов, которые формально straight, большинство тоже имеет слегка коническую форму штанины. Это нормально.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я знаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live