• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
Сегодня пришли джинсы от bluejeansbazaar и я наконец-то могу сравнить 505 и 514 одного размера.
514 уже были, все сделано в Колумбии, 32x32. Как я говорил, всё зависит от фигуры. 505 надо было брать 31w (32 сползают и становятся длинны), в то время как 514 32w сидят отлично. Может насчёт 501/514 maxta и прав, но лично мне 514 надо брать на размер больше чем идеальные 505.
При одинаковых размерах, 505 чуть свободнее, но 31w думаю будут как раз как 514.

А вообще, продавцом доволен. Брал это и это. Доставка дорогая (первый класс), но при двух итемах апгрейд до приорити и получается 39.98 за два предмета + трек. Довольно общителен (спросил про размер отсутствующий на ибее, так он сразу кучу вариантов накидал), трек и фид через час после оплаты, трек долго не обновлялся и неизвестно когда был Arrival, но экспорт через день после покупки. В инвойсе написаны цвет и размеры джинсов, а так же, что очень удивило, страна производитель (камбоджия и колумбия). В коробке джинсы + инвойс.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
R.I.P., сколько фигур,-столько и мнений. :)
Ну хоть, про 505-ые мы сходимся во мнениях: однозначно свободнее и чуть длиннее 501-ых. Ваши 514-ые каковы по плотности? Такие же, как 505-ые или тоньше ? Почему вас удивила Колумбия и Камбоджа ?
 
R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
maxta
514 - Overhaul, 12.5oz
505 - Range, 12oz
514ые как раз после стирки, но всё равно ощущается, что 505 чуть тоньше.
514 SLICKER (камбоджа) на ощупь поплотнее. Завтра похожу, посмотрю не жарко ли. Чуть длинее чем колумбийские, в поясе вроде уже, но ещё растянутся. Молния на карманах не фикция, получается 6 карманов + 1 маленький. Кнопки на поясе тоже функцианальные - легким движением уменьшаем размер джинсов.

А удивили меня не сами страны, а указание их в CP72. (ошибся, не в инвойсе).
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
R

R.I.P.

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Н.Новгород
Это всё легко подделывается, зато Levis на красном ярлычке может и у оригинала не быть, так что не показатель.
С ярлычками всё в порядке, надписи на молнии присутствуют, цифры на пуговицах совпадают с ярлыками, наклейки с размером присутствуют. На 514ых дополнительная бирка "SPECIAL CARE || DYES MAY TRANSFER" и большой логотип Levis напечатаный на кармане с внутренней стороны.
Качеством строчек доволен, конечно есть огрехи, но они присутствуют везде и это явно не проблема селлеров/подделок.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
купил джинсы у jkhiphop , 501ю модель.
цена 38 + 18 доставка = 56 баксов
прилетели в новосибирск за 20 дней. трек американский, по россии не трекался.
 
V

Vitaliy31bel

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ребят, развейте, или наоборот, мои сомнения. Заказал впервые джинсы, и только потом забеспокоился, мой рост 170 или около того, худенький, в свою очередь взял размер w28 x 30l да и еще заказал Skinny 511™ Jeans – Skyscaper, по глупости, они в обтяжку, а ноги у меня худые(((( вот так и заказал((((((((( парни на какой рост идет 30L? и насколько сильно они обтягивают, и как смотрятся, может кто брал такие?! http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3744957&cp=3146842.3146844.3146854.3691990.3146853
 
P

Paulskit

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Vitaliy31bel
30 вам будет достаточно. Это приблизительно 101см длины у Levis.
 
V

Vitaliy31bel

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Paulskit это длинна общая или от внутреннего шва?!
 
T

teterev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vitaliy31bel
Конечно же это общая длина. По внутреннему шву будет примерно 76 см.
 
V

Vitaliy31bel

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Спасибо, парни, а насколько они худые эти джинсы? до этого носил женские (унисекс) 627, если сравнивать с ними?!
 
O

Oxide-4

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пришли 501-е с bargainsavenue.com. 32х32 - Египет и Доминканская республика. По факту, доминиканские на 2 дюйма длиннее чем положено. Так что, в дополнение к Мексике, косячат еще и там.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Собираюсь совершить первую покупку джинсов у http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/
Хочу заказать сразу две пары джинсов, чтобы оформить доставку с трекингом и чтобы стоимость доставки не так сильно увеличивала стоимость самих джинсов.
В связи с чем, имеется три вопроса.
1. Финансовый.
Стоимость джинсов - 79,98$
Стоимость доставки в Россию - 32$ основная доставка с трекингом + 10$ за вторую пару джинсов.
Итого: 121,98$.
Верные расчёты?

2. Таможенный.
На таможне ко мне не придерутся, что я заказал две пары джинсов, типа оптовая закупка и не заставят-ли оплачивать таможенный сбор в размере 30%?

3. Ещё раз таможенный вопрос.
Сколько пар одного товара на таможне считаются оптом? Хочу купить джинсы и другую одежду ещё и родным, если всё удачно получится.

P.S. Напоминалка о тарифах на доставку:
Australia / Europe / Worldwide:
We Offer Two Types Of Shipping :
A) $18.00 Which includes priority mail international flat rate envelope
*No tracking available with this shipping
*We cannot combine shipping with this option
:) $32.00 Which includes priority mail international with tracking
*This shipping can be combined, please add $10.00 for each additional item.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
1. да.
2. Не докопаются.
3. Никто не знает.
Но у этого селлера иногда джинсы калом воняют, если что. :)
Пару баеров тут отписывались как-то.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ладно, отпадает этот селлер.
Кто продаёт джинсы без неприятных запахов?
Как насчёт этого с качеством джинсов, покроем, запахами - http://myworld.ebay.com/jean-and-top-designers/ ?
К тому же у него более богатый выбор, ремни, футболки и т. п.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Брал у него 557 модель в их магазе.
Все норм.
В разделе Хвастаюсь покупкой мой пост был.
Только молчаливый он, отвечает редко.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо.
Тогда ещё один вопрос. Где лучше покупать (jean-and-top-designers), у него в магазине, или на ebay? Судя по ценам, в его магазине получается дешевле, но особо не разбирался в шипинге.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Про шиппинг все написано на сайте магаза.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live