• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Пришли долгожданные (отправил прод 12.03.2010) джинсы от jkhiphop.
Пипец доставка,не быстро однако :) .
Я оплатил 15 июня, на почту в их Тастин они попали17, там до сих
пор трекаются. Чувствую, в лучшем случае на Новый год придут.
Не радует
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Пипец доставка,не быстро однако :) .
Я оплатил 15 июня, на почту в их Тастин они попали17, там до сих
пор трекаются. Чувствую, в лучшем случае на Новый год придут.
Не радует
А какой номер трекается, случайно не L...?
Если на L, то он не трекается, а посылка уже едет где-то.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
pol27
501 36-32 маде египет и гаити шлевок 5 и 5 болтов , несовсем большие
550 38-32 маде мексика шлевок 7
 
M

mmv4981

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Пришли трое джинсов от jkhiphop
Качество не хуже , чем в нашем местном левайсе .
Доставка обошлась в 48 $ с отслеживаемым трекингом .
Жаль только с размером промахнулся 514 и 505 оказались длинноваты за счет их мягкости , до этого брал 505 были пожестче другой расцветки и были ничего по длине .
Мой рост 182 брал длину 34 , после перемеривания на пришедших джинсах пришел к выводу надо 32 .
Самое смешное не увидел , что 501 будут усаживаться .
И теперь после стирки специальным способом для усадки джинсы мне как раз в пору , брал размер 32X34
 
K

kibastos

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Брал ремень и штаны у allgets. 25 мая оплатил. Отправлены разными пакетами: штаны 26 мая и ремень 28 мая. На доставку ремня ушло три недели. Штаны не понятно где. Открыл диспут на Пэй Пэл.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Брал ремень и штаны у allgets. 25 мая оплатил. Отправлены разными пакетами: штаны 26 мая и ремень 28 мая. На доставку ремня ушло три недели. Штаны не понятно где. Открыл диспут на Пэй Пэл.
Точь в точь моя ситуация, только мне "палка" за штаны уже возврат делает. Дома квитанция с почты валяется, завтра пойду, может штаны прибыли... Продавец вроде нормальный, но, забывчивый, купил у него штаны, выбрал доставку Priority, а он выслал обычным, я ему... а он, следующий лот оплатишь обычную доставку, а вышлю Priority, куда мне столько штанов, купил ремень, напомнил о договоре, высылает... обычным :) Я ему... а он, вернул разницу в деньгах за доставку, все чин по чину. Так вот ремень уж давно у меня, а брюк нет вот уже 01.05
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
А кто-нибудь кто носит большие размеры, подскажет, сколько всё-таки должно быть шлевок 5 или 7. На паре моих 501-х 38 и 40 размеров и на 550-х 38-го везде по 7. На 501-х 40-го кстати вообще 6 болтов на ширинке.Бирочные и пуговичные цифры совпадают.


У меня 501 38 размер пошитые в египте, 7 шлевок и 5 болтов. Ещё есть 550 44 размера, там тоже 7 шлевок.
На больших размерах 7 шлевок делают чтобы они сидели лучше.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Так и есть, прибыли брюки http://cgi.ebay.com/Levis-501-Origi...m&pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item8262d846f0 Так что этого прода, я бы зачислил в хорошие, насколько я мог проверить брюки не подделка, но я не спец по ним, производство MEXICO, вот пара фоток...

Рост мой 170 см (примерно) длинна как раз, талия 89-90 см (примерно), чуть в талии туговато, растянется, специально такие брал, в ногах... нормально, но я привык посвободней носить, буду отвыкать. Вот проблема, "палка" мне деньги сегодня на карточку перевела за эти брюки, надо вернуть таки, а как? Да и отзыв оставить, или поздно по времени?
 
P

Pixies

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начитавшись форума по Ливайсам, заказал у продавца jkhiphop джинсы.

Крайне мутный товарищ оказался этот jkhiphop.

Заказ-оплата-отправка товара - еще в апреле. Посылку до сих пор не получил.
В лоте было указано - приорити 18 баксов. Выслал он мне неотслеживаемый трек. С тех пор - тишина.

Ну я в пайпале сначала диспут на 40-й вроде день открыл. Потом в клайм перевел - посылки-то нет.
Вот должны были вердикт к 1-му числу вынести - но до сих пор клайм палка не закрыла и решение окончательное не вынесла.

Прод молчит, а что он скажет? предъявил палке "трекин намбер" непробиваемый.
Вот так вот "купил" Ливайсы я у jkhiphop. Может отправил он посылку, а может нет или украли наши доблестные звери с таможни/почты, мне уже все равно, но покупать что-либо у этого "товарища" я уже точно никогда ничего не буду.
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Не надо так переживать. Прод не виноват, что наша почта так работает. А за 18 баксов трек номера и не будет - это самая дешёвая доставка без трека - у всех так.
Ждите и всё придёт.
 
R

raider

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pixies мне пришли джинсы от этого продавца где-то 2 недели назад. Заказывал тоже в апреле. Так что ждите.
 
P

Pixies

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не надо так переживать. Прод не виноват, что наша почта так работает. А за 18 баксов трек номера и не будет - это самая дешёвая доставка без трека - у всех так.
Ждите и всё придёт.

Да я не переживаю :)
Сам конечно виноват, надо было у другого прода джинсы покупать (что собственно я неоднократно потом и делал) с нормальным - реальным "приорити" - пробиваемым трекингом. Разница в 10-20 баксов роли никакой не играет.

А этот фуфел, который "приорити" у некоторых за 18 баксов, так это фактически непробиваемый ферст класс.

В любом случае, как уже и писал, отправил он мне посылку или нет или ее украли - абсолютно уже все равно т.к. все что нужно было по джинсам я уже купил.

Да и добавлю - трекинг номер, который якобы
"приорити" - имеет вид LJХХХХХХХХU S.
Типичный фертс класс.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Да и добавлю - трекинг номер, который якобы
"приорити" - имеет вид LJХХХХХХХХU S.
Типичный фертс класс.
Вот тут про это тема если лень читать, то вот что я прочитал...
Я не гуру, но маленькое дополнение:
Priority Mail Intl, Flat Rate Env (бандероль) индекс аналогичный First Class - LJ******US. Так же как и Ферст Класс не отслеживается, стастус всегда аналогичный "Electronic Shipping Info Received ".

Поцапался слегка один раз с продавцом, мол че это он мне ферст классом отправил(индификатор начинался с LJ), хотя я платил за приорити. Когда пришла бандероль пришлось перед ним извинится за свою поспешность и неосведомленность.
 
K

kibastos

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Наконец-то доехали и штаны! Теперь мне ясна причина задержки. На конверте обнаружил штемпель Самарской таможни. Это в противоположной стороне от меня. У нас в Калининграде своя таможня имеется. Закрыл диспут, селлеру плюс в фидбэк.
 
B

Bob_1975

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал 15/06 у этого прода:
Получил 28/06 вот эти 501-е Rinsed (для Европы идут как one wash)

Пошиты в Египте

Номер на верхнем болте аналогичен номеру на мульке - 3757


Сели идеально, боялся, что будут большемерки

В сухом остатке - сам доволен, продавцу почет и уважение!
 
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
заказал сегодня у http://myworld.ebay.com/jkhiphop/ вот эти джинсы:
Levi's Skinny Jeans 511-0136 Skyscraper
посмотрим что по времени получится, ну и по качеству. а то что-то товарищ из белораши отфибэчил, что фейковые штаны.
если за месяц дойдут, это будет рекорд для нынешней ситуации
15.04........сегодня 01.06, до сих пор нет моих штанов. на неделе буду заяву на почту катать
сегодня забрал штаны. на извещении стоит печать 6.07.10, 10 дней до 3х месяцев не дотянули, уроды.

а теперь по сабжу: джинсы сшиты в китае, и често признаться, такого калового материала я давненько не встречал, может разве что в 90х, когда рынки посещал. тонкое барахло, по цвету не соответствующее фото (на фото чётко синие, в действительности ближе в чёрному).

фото селера
[attachment=p:104375:3e07fc1f6a3a]

то, что пришло
[attachment=p:104376:7098f6762475]

ну ощупь полнейшее буэ с обилием краски, что местами чуть ли не поблёскивает. первый раз специально постираю руками, мне кажется они так полиняют, что мама не горюй))
по размеру подошли нормально, если их носить на низкой талии. W31 L30, рост мой 183см
больше у этого селлера ничего заказывать не буду. нужно было прислушаться к фидбэку товарища из беларуси
 

Вложения

  • 3e07fc1f6a3a.jpg
    3e07fc1f6a3a.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 92
  • 7098f6762475.jpg
    7098f6762475.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 85
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Bob_1975
Сели идеально, боялся, что будут большемерки
Не великоваты?Или мне кажется?Они ж ещё вроде растянутся...
Наконец то и я получил свои 505-ые!!!Заказывал 6 июня у bridgetbeckydonhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370383672603&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Получил 8 июля.Штаны отличные!Производство Шри-Ланка.Но....пока шли месяц , я то ли похудел (не ем после 6-ти :) ) то ли размер в фирменном салоне Брянска не совсем совпадает с американским,короче по размеру теперь нужно не 36-й , а 34-ый.Болтаются.... :) Придётся новые заказывать....
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Получил 8 июля.Штаны отличные!Производство Шри-Ланка.Но....пока шли месяц , я то ли похудел (не ем после 6-ти :) ) то ли размер в фирменном салоне Брянска не совсем совпадает с американским,короче по размеру теперь нужно не 36-й , а 34-ый.Болтаются.... :oops: Придётся новые заказывать


У меня такая же ситуация;,
так что фигня всё это, что пошёл в фирменный магазин, померил и заказал таки же, и о чудо прислали идентичные. :)
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
по размеру подошли нормально, если их носить на низкой талии. W31 L30, рост мой 183см
больше у этого селлера ничего заказывать не буду. нужно было прислушаться к фидбэку товарища из беларуси

Тогда еще один фидбек мой. У меня тоже рост 183см. Так я заказываю обычно L34. Иногда L32. Это зависит от модели джинс. L30-это как-то коротковато.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live