• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Да и добавлю - трекинг номер, который якобы

"приорити" - имеет вид LJХХХХХХХХU S.

Типичный фертс класс.
jkhiphop, трек не отслеживался. Сегодня пришли-
бандероль, как тут писали
Priority Mail Intl, Flat Rate Env (бандероль) индекс аналогичный First Class - LJ******US. Так же как и Ферст Класс не отслеживается,
. По самим штанам- заказал 569. BANGLADESH,качество очень понравилось, но не угадал с размером: 33-32 оказались шире и длиньше турецких 34-32.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Сорри, не правильно понажимал кнопки, должно было быть:
заказал 14 июня у jkhiphop, пришли сегодня-бандероль не отслеживаемая, с трек номером LJХХХХХХХХU S. На бандероле-
приорити.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Китченпортер,
отнеси в ателье, их ушить ж можно. :beer:
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
F

Foursquare

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил 8 июля.Штаны отличные!Производство Шри-Ланка.Но....пока шли месяц , я то ли похудел (не ем после 6-ти :( ) то ли размер в фирменном салоне Брянска не совсем совпадает с американским,короче по размеру теперь нужно не 36-й , а 34-ый.Болтаются.... :( Придётся новые заказывать


У меня такая же ситуация;,
так что фигня всё это, что пошёл в фирменный магазин, померил и заказал таки же, и о чудо прислали идентичные. :)
практически все джинсы растягиваются, постирай вернется изначальный размер ненадолго
 
K

kosta74

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tver
Помогите, а то что-то я совсем запутался. Собрался прикупить 514, а вот с размером..., где-то пишут что надо брать размер в размер, где-то на два размера меньше, я ношу 34 - на штанах, если их измерить, то получается как раз 34 дюйма, или 86 см. Если мерить себя, то мой пояс выходит 87-90 см, с длиной вроде как ясно.
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
практически все джинсы растягиваются, постирай вернется изначальный размер ненадолго
сначала вернётся,а потом опять растянется :( Да и висели они уж очень явно....Короче предыдущие продал,заказал опять,но уже 34x32.Продавец уже выслал.Опять буду ждать.
 
U

uimuim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Оболенск
Всем привет, недавно пришли джинсы. Неповезло, фасон не подошел, я не то заказал (Regular Fit Hard Rigid Jeans), а на сайте написано, что возврату не подлежат (брал здесь http://stores.ebay.com/Jean-and-Top-Designers). Случаем не знаете что дальше делать? :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Продайте в своём городе их. Можно даже по цене, за которую купили. В России эти джинсы стоят очень дорого.
 
U

uimuim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Оболенск
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Купил 501, все хорошо, с размером определился, но... узковаты, в ногах... привык носить пошире. Какая модель пошире, вроде 505я, или нет... какую взять?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Купил 501, все хорошо, с размером определился, но... узковаты, в ногах... привык носить пошире. Какая модель пошире, вроде 505я, или нет... какую взять?
Именно, 505-ые... Если носить сейчас, то возьмите 514-ые, они также свободнее 501-ых, но имеют более тонкую ткань. Все это, касаемо прямых моделей, но есть еще и модели для толстых ляжек- это отдельная песня.
 
maffi

maffi

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
101
Местоположение
Москва
Купила мужу 514 у bridgetbeckydon джинсы, которые сшиты в Китае-строчки все ровные, нитки нигде не торчат http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370323859980&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
но вот не задача, не попала в размер (а уж брат-то как остался доволен :) ). Но ничего заказала другие. Хочу отметить, что продавец сработал оперативно, на следующий день после оплаты отправил покупку в Россию. Надеюсь, что и сейчас сработает также оперативно.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
maffi, bridgetbeckydon всегда так работает :) .
На первый взгляд, у него не самый большой выбор штанов, но зато они реально все есть в наличии. Продавцов штанов есть великое множество: казалось бы и с более полными рядами размеров и моделей, но когда доходит до высылки штанов, начинается тянучка резины и нежелание идти на контакт. Все просто, данных штанов, просто напросто, нет у прода.
Даже можно сделать так, почему bridgetbeckydon, а не другие:
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Нет, нет... не для "толстых ляжек", для "обычных", просто хотелось бы пошире в ногах, значит по ширине они располагаются так... 501 505 514 Про 514 вроде писали что они наоборот узкие ВОТ ТУТ
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
514-ые отнюдь не узкие. Вот, 510, 511-ые, это да- реально узкие модели.(я в них вообще не смог влезть).
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic7399s765.html (фотал себя в них)
Если хотите посвободнее, то берите 514-ые того же размер, что и 501-ые, если же чтобы сели "как надо", то на дюйм (может даже два, (джинсы из тонкой ткани-хорошо тянутся)) меньшего размера.
 
Huntley

Huntley

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Город святого Петра
Насколько понимаю подбор размера - это лотерея, в которой не помогает примерка в "официальных" магазинах, т.к. размеры разнятся?
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Huntley
Нет. Чаще всего причиной "неподходящего" размера кроется в том что в локальном магазинчике мерили "loose fit" а заказали "slim fit". Либо мерили Levis 32/24 а заказали Wrangler 32/34.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
возьмите 514-ые, они также свободнее 501-ых

Если исходить из таблички на лотах Jean and Top Designers то выходит так:511,514,517,501,505,527,550,559и т.д. По своему опыту не могу подсказать, 514 не носил, но есть у меня смутное подозрение что штаны одной модели, сшитые в разных местах немного отличаются по фиту. Гаитянские 501 38 р-ра на мне сидят довольно плотно, а вот пакистанские 40 почти висят (зимой таскаю).
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Друзья, а что, разве детские джинсы никто не заказывает? Поделитесь хорошими продавцами, а :)
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Хорошя одежда и джинсы но не ливайс :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live