• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Пришли мне таки эти http://www.hollywoodbluejeans.com/Levis_527_0011_Sail_p/10527-0011.htm 527-е штанишки.
Сделаны в Камбоджи.
Качество очень хорошее.
Номерки совпадают.
Озадачило: на ярлыке не вижу плотности (на ощупь вряд ли 12oz) и состав 54% хлопка и 46% полиэстера. Откуда там полиэстера то столько, при том что на сайте - 100% хлопок.
Огорчило: оказались длинноваты (31x32). Даже теперь не знаю что делать - продать или что... Ну не укорачивать же! Клёш широковат как-то... А какие штаны сверху до колена точно такие же как 527, а внизу ну чуть-чуть поуже?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
на ярлыке не вижу плотности
Вроде на бирках не указывают. На сайте us.levi.com есть есть такая информация

при том что на сайте - 100% хлопок.
Если на сайте продавца, то это вряд ли серьезный источник.

оказались длинноваты (31x32)
Сколько в длину оказались? Так сказать, статистики ради.

А какие штаны сверху до колена точно такие же как 527, а внизу ну чуть-чуть поуже?
514 прямые, и талия ниже чем у 501. Есть и tapered - зауженные, на us.levi.com пара моделей, 52x какие-то
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
nseam получается 82-83
ну впринципе в пределах погрешности , imho +/- 1см это вполне ожидаемо при покупке большинства джинс. а тут еще и буткат.

И чо теперь делать?
не знаю. если джинсы подходят по размеру и нравятся, я бы просто носил... если нет, то продал/подарил.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
заказал друзьям Prison Blues Relaxed Rigid 32\32, так привезли голимые шальвары!
Relaxed — шаровары и есть.

оказались длинноваты
Это характерно для BootCut, но 1 см в длину, это почти точно в размер.
Попробуй обуться и померить ещё раз. :)

куда и что вводить, чтобы получить свои размеры
С прискорбием сообщаю, что калькулятор, похоже, выключили. В прошлом году работал.
Но рекомендации я уже давал: в поясе свой размер, Inseam на 2" длиннее.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
При своем обычном 34W взял 35. Надежды на усадку нет ? Пробовать или...
 
v_cat

v_cat

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Relaxed — шаровары и есть.

Конечно.Только вот если на заднице лишние 2-2,5 дюйма болтаются...это уже на картофельный мешок похоже.
Это я к тому,что просто в размер не попал,вот и с шринками неохота пролететь.Вот смотрю таблицы-нужно W32,читаю целый день форум(благо выходной у меня)-ни черта не понимаю.Так с запасом STF идёт,или в размер?!
Вот прямо сейчас на моей заднице Рэнглер 935,31/32,слим фит,в обтяг,с новья еле влез,день отмучился-комфортно,мне нравится в обтяжку,брюха,слава богу,не нажил.W был у них 40,стал 41(в см.).Хочется чтобы и шринки такие-же были,в гробу я видал усадку,в молодости десяток жёстких штанов истаскал,садятся-потом так-же растягиваются(но не в длинну).
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
v_cat, здесь еще был опыт по усадке
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Какое мнение о камбоджийских Levis. Мерял 527, внутри на поясе и должна быть тряпка с большой надписью Levis? Вот как на картинке.
 

Вложения

  • LevisMens527denimjeans_small.jpg
    LevisMens527denimjeans_small.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 58
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Мерял 527, внутри на поясе и должна быть тряпка с большой надписью Levis?
У меня были 527 Made in Egypt, там была обычная петелька. Были 549 Cords (пр-во точно не помню) - такая тряпка у них была.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Приехали вот такие джинсы. http://www.ebay.com/...9#ht_2214wt_918 Хочу предупредить, талия довольно низкая, плотность денима, тоже маленькая (джинсы довольно тонкие), да и выглядит деним не совсем обычно. Цвет совпадает с картинкой. Все признаки оригинальности присутствуют (клепки медные, застежка молнии медная с надписью Levi's, номер на пуговице выбит не четко и совпадает с номерами на бирке), произведены в Мексике, W36 соответствует действительности L34 на полтора сантиметра длиннее. На отрывной части этикетки, рекомендованная цена 54$.

К стати отправил через 4 часа после оплаты (не просто зажег иконку на иБае, а дал трек, правда внутренний по США, но тем не менее по нему я увидел, что отправление на почте зарегистрировано).
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Приехали вот такие джинсы
Поздравляю! Доволен?

плотность денима, тоже маленькая (джинсы довольно тонкие)
Странно, для цвета RANGE на сайте us.levi заявлена плотность 12 oz. Судя по фото, должны быть изрядно потёрты.

отправил через 4 часа после оплаты
Электронная регистрация трека происходит почти мгновенно. :) А реально отправить он мог и через пару дней.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ребята!
Подскажите как быть.
Вот смотрю я на себя в зеркало в этих 527-ых от HollywoodJeans и понимаю, что мне нужны джинсы совсем чуть-чуть покороче и совсем чуть-чуть пошире. Брать 32*32 - почти уверен, что будут нормальны по ширине, но длинющие. 32*31 - нет таких. 32*30 - наверняка будут короткие (да и есть ли такие)
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Обхват талии 82 см. С каким объемом в поясе брать джинсы? 32? 511 хочу
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
всем привет!
подскажите плиз проверенных продавцов или магазины для покупки слимовых 508 , 513 моделей?
на официальном http://us.levi.com сейчас не ахти выбор на эти модели ((
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет. Подскажите проверенного продавца 501 с адекватной ценой и суммирующего цену за доставку в Россию.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Бери BootCut L30, по измерениям они будут 31". Сколько раз покупал — ни разу не ошибался.

С каким объемом в поясе брать джинсы?

на официальном http://us.levi.com сейчас не ахти выбор на эти модели ((
И не удивительно, ведь все перечисленные — европейские модели… Посмотри на европейских площадках.
Хот, смысла гоняться именно за ними я не вижу: лучше посмотри на US аналог.

Подскажите проверенного продавца 501
Кури тему! Вообще-то, она вся об этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live