• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Но любые джинсы в принципе вполне "ремонтопригодны". Пробоины в шагу изнутри латаются заплаткой и снаружи прострачиваются на машинке. Внешние повреждения как правило незаметны.
Пробовал пару раз. Может это у нас мастера такие, или нужных ниток нет у них, но все равно заметно. Не знаю заметно ли окружающим, но мне заметно и чувствуешь себя не комфортно. А я больше всего ненавижу ощущение «чужой» вещи на себе.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Не сильно они отличается. Levi's мексовский как раз в той же качественной нише, что и Colin's, Motor, Westland или не совсем ужасный ноунейм.
У нас Motor стоит от 3000р, мне хватало на весна-немного лета-осень и с дыркам в помойку. Левисы мексиканские уже дольше живут и без дырок, не говоря уже о цене
 
D

danil1969

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sosnovy Bor
Не сильно они отличается. Levi's мексовский как раз в той же качественной нише, что и Colin's, Motor, Westland или не совсем ужасный ноунейм.
Неправда ваша,Вы попробуйте померить эти Colin's, Motor, Westland сидят они ужасно,качество кроя не идет ни в какое сравнение с 501.Никто не спорит,что Edwin или Nudie лучше ,но и цена в 3-4 раза выше,если сравнивать сегодняшний Levis то его надо сравнивать с American Eagle,Aeropostale и т.д.По мне так American Eagle намного приятнее в носке чем Levis, ткань более приятна к телу,но не люблю я не стиранные джинсы.Да и по рассказам школьного приятеля,который в Америке с 91 года, средний американец удавиться,если заплатит за джинсы больше полтинника.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
danil1969
Не, ну блин...)))) Так ли уж важно держать за эстетический ориентир предпочтения, прости Господи, "среднестатистического американца" (ну, или например катарца, эфиопа или малайца)?)))
При желании наверное можно усмотреть стилистические или качественные различия между колинсом, америнэниглом, левисом, аэропостал и пр., но полагаю они столь минимальны, что проводить подобную "экспертизу" не стоит. Это не то что бы плохо, просто сама ниша этого продукта такая. Максимально упрощенные по качеству вещи по минимальной цене. Их главный козырь именно сверхнизкая цена, в случае с изделием совсем уж низкого качества потребителю по крайней мере "не обидно".
Нередко люди затерроризированные ценовой политикой отечественного "бизнеса", видят этот самый пресловутый левис в магазине для домохозяек типа джисипи за 35$ и веруют в чудо в виде качества по сверхнизкой цене, а так увы, как правило не получается. И все со временем становится на свои места....Ну, а так возможно да, что-то из этих марок лучше что-то хуже.
Я не снобизму ради, а с целью внесения об'ективности. Разумеется каждый волен выбирать то что ему по душе и спорить о "вкусовых пристрастиях" занятие неблагодарное:)
 
D

danil1969

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sosnovy Bor
Так я про то что ждать супер качества от джинсов за 35 баксов и не стоит,кто думает обратное глубоко заблуждается,никогда Levis не был премиум маркой.Первый свой Levis я купил в 87 году на "туче" в Девяткино это в Питере и был он кстати не американского производства,помоему Мексика,так по моему мнению ничем по качеству от сегодняшних не отличается,если брать rinsed indigo конкретно,stonewashed, да больше похоже на тряпку,особенно если сделано в Гаити.Покупал приятелю Iconic Black Мексика по ощущениям типичный unwashed,как будет носиться правда не знаю.
Edwinom Вы меня заинтриговали ,надо будет попробовать,никогда не покупал дорогих джинсов,если не считать Marlboro classic,которые мне были подарены,но это было в 90-е.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
danil1969
Да Edwin то же далеко не премиум деним, просто массовый производитель не экономящий на кач-ве очень сильно. Эти джинсы не сказать что бы прям дорогие. На скидках где-то за сто, а то и дешевле продаются. Тот же культизм наверняка будет под НГ сейлить. А учитывая их переодически "всплывающую" бесплатную доставку ФедЕкс, все совсем хорошо. Про Nudie Jeans можно сказать примерно то же с той лишь разницей, что нестиранной классики у ни с каждым годом все меньше.
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, есть ли 501 stf или original из легкой джинсы?
Собираюсь брать через амазон... подскажите какой расцветки полегче должны быть?


 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подскажите, есть ли 501 stf или original из легкой джинсы?
Собираюсь брать через амазон... подскажите какой расцветки полегче должны быть?
STF это жёсткий нестираный, деним, он по определению не может быть «лёгкий»!
Деним — ткань сама по себе плотная, а после усадки становится ещё плотнее.

Оriginal 501 может быть и мягче но и они из лёгкой ткани не шьются.

Если нужны летниe, посмотрите на эти 505, они даже называются «лёгкие»: Light Weight Trouser Jean.
 
O

OleGear

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Оriginal 501 может быть и мягче но и они из лёгкой ткани не шьются.
ещё как шьются, вот такие: 5010536 Levis 501 Button Fly - Dark Midnight Blue, тряпочкой оказались.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
B

BigK

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну наконец-то закончилась моя эпопея с jeanandtop. Откровенно говоря это мой первый такой отрицательный опыт покупок на аукционах. Я оплатил джинсы еще 6 сентября, письмо с eBay о возврате средств я получил 10 октября и 13 октября получил смс о возврате денег на счет. Итог: больше месяца продаван компостировал мне мозги. Можно сказать и другими словами, но все они непечатные. Я не знаю на каких распродажах он перекупает джинсы, но не могу понять как можно набрать такой положительный фидбэк.
Закал джинсы на амазоне, воспользовался ящиком от Шипито. Заказал сразу несколько пар. Одна посылка уже идет, вторая собирается.
Желаю всем надежных продавцов и удачных покупок.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Спасибо Vlad Bo за участие. :)
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Есть какие нибудь особенности Levis 559 Made in Cambodia ?

А то недавно пришли 505 Levis Made in Lesotho с Amazona, так они размер 32х34, оказались по длине примерно как 32х30, хотя на лоте написано Made in Egypt. Брал именно у Amazona
Длина по внешнему шву аж 105 см, думаю кому теперь спихнуть.
 
molifar1

molifar1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Карпаты
С амазона стоит покупать джинсы левис ?
Учитывая что фришип от $25 и дают 20% скидку на первый заказ, то очень хороший вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

есть ли в природе (и где? :good: ) красные-бордовые левиса 501 ?

А про 20% подробнее расскажите ? Хочу покупать на 300 $ ета скидка окупит услуги посредника и на доставке сэкономлю.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
N

navin

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
IL
неплохие ремни Levis

 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
SPV
Единственно я понял,что на эту скидку можно зарегаться только после 1 покупки.
И это можно обьяснить, это сделано для того, чтобы народ не клепал акки и продавал их. А после 1 покупки, ты уже пополил свою карточку.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Cycjiuk
Это скидка для first-time subscribers - для тех кто впервые подписывается на рассылку. Те кто когда-то ранее подписались, они получили эту скидку автоматом на мыло.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
SPV
Там в правилах где то есть.
Я просто собираясь сделать 1 заказ, не смог подписаться, хотя знал об этой скидке.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Cycjiuk
В правилах единственное условие "To receive the Promotional Code, you must be a first-time subscriber to Amazon's Clothing store emails, while the promotion is valid".
Сейчас проверил на свежесозданном акке - без проблем прислали код на скидку - https://www.ebay-forum.ru/upload_images/ab10703fdfa6cc9fc0a39530f5100eda.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live