• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

alexbor1971

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
Доброго всем дня!Я в этом деле новичок.Может ни туда попал...Хотел пребрести рубашку джинсовую Левайс на кнопках артикул: 381005
Цвет: Синий Состав : 100% хлопок, для себя.Может подскажет кто, как это сделать,чтобы не влететь,ну и по цене народной (как можно дешевле).Спасибо!!!
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Все таки хотелось бы по джинсовым курткам по подробнее. Задавал вопрос j and top, облазил ебей и все равно к конкретике размеров не пришел.

Вот здесь довольно подробно расписано где и как измерять? а результат смотри по модели.

Что бы куртка хорошо сидела ориентируйся на размер груди (chest). Рукава, как правило, длинные получаются (по крайней мере у меня так), но их и подвернуть можно, с грудью так не получится.
:D
Это все я изучил . Меня интересует вопрос реальное совпадение или не совпадение размеров с табличными. Не философия нужна , а конкретно кто покупал M, L, XL. Продавец с указанием размеров подводил. Не только магазин, но и на торговой площадке. По опыту покупок Wrangler размеры и близко не совпадают. Поэтому меня интересует ответ не теоретиков, а практиков покупки именно курток Levis.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Из жесткого денима я лично покупал этим летом винтажную куртку Ранглер, долларов за 40, если не ошибаюсь.
Доволен покупкой или нет. Я по винтажу не для экономии, а по крайней мере америка и с размерами все понятно. А винтаж и после носки и стирок новой куртки будет из любой. Главное, чтобы покупная винтажная не была драной передраной. Я так думаю.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доволен покупкой или нет. Я по винтажу не для экономии, а по крайней мере америка и с размерами все понятно. А винтаж и после носки и стирок новой куртки будет из любой. Главное, чтобы покупная винтажная не была драной передраной. Я так думаю.
Я на подарок покупал. Человек доволен, да и мне она понравилась: деним и строчки отличные. Вещь хоть и винтажная, но абсолютно новая. Размер подбирал именно таким образом как и описывал выше.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ребята! Ответьте мне, пожалуйста на этот вопрос! :)
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Так у меня фейк раз нет нашивки с надписью левайс? У прода на рисунке есть, а у меня нет %)
 
R

Raider324

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это все я изучил . Меня интересует вопрос реальное совпадение или не совпадение размеров с табличными. Не философия нужна , а конкретно кто покупал M, L, XL. Продавец с указанием размеров подводил. Не только магазин, но и на торговой площадке. По опыту покупок Wrangler размеры и близко не совпадают. Поэтому меня интересует ответ не теоретиков, а практиков покупки именно курток Levis.

Я покупал неусаженную жёсткую куртку Левис , артикул 705070040 , брал размер 2XL с запасом на усадку. Рукава длинные , подвернул.
Куртка супер , на обманее около 60 баксов.
Я сам плотный , люблю свободную одежду , талия гуляет 90-100 , грудь 120.
Преимущественно ношу 54 размер , верхнюю одежду даже скорее 54-56.
У Левиса мой выбор - неусаженное - 2XL , усаженное XL.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
hangman19
SPV

Раз уж пошла рубка за "фейк-нефейк", я в параллельной ветке кое какими мыслями поделился, дабы не кросспостить
Я склонен считать что при уровне качества основной левисовской линейки, понятие "фейк" и "оригинал" не следует воспринимать очень серьёзно.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Я склонен считать что при уровне качества основной левисовской линейки, понятие "фейк" и "оригинал" не следует воспринимать очень серьёзно

Конечно, материал-то все равно с фабрики утащен :ROFL:
Хотел пребрести рубашку джинсовую Левайс на кнопках артикул: 381005
Если вы с оф. сайта собрались покупать, то брал там 3 рубашки обычный свой размер M, в том числе на кнопках и slim fit все ОК.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Вот если "517 уже чем 514 в бедрах, но шире у обуви", то как в сравнении с 517 и 514 охарактеризовать 527?
527 — свободнее в бёдрах, ниже в талии и ещё шире в клёше чем 517.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
А есть тут обладатели 501 и 511 одного размера? Не могли бы сфотографировать их положив друг на друга?
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Заказал 501е у bridgetbeckydon 24.09.2011, на вопросы заданные парой дней ранее он не ответил, но трек выслал "LJXXXXXXXXXUS", отправка с помошью USPS Priority Mail International Flat Rate, но на сайте отслеживания - глухо! Ремень например уже давно светится на сайте USPS (правда от другого продавца)
Стоит писать продавцу? Или это почта так работает? Мне кажется на сайте должно быть сразу видно хотя бы то, что посылку приняли. Или нет?!
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
alien64
Стоит начать читать форум, чтобы найти ответ на вопросы, обсуждавшиеся 1000 раз.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Tr00tEHb
Я искал, но нарвался только на платный раздел форума. Не моглы бы Вы указать, где обсуждается данная проблема? Буду благодарен
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
alien64
Дам, пожалуй, самый лучший и частый совет новичку на этом форуме - читай пару недель "Песочницу", и 90% вопросов отпадут сами собой. С остальными 10% поможет поиск. :evil:
Вот конкретно по трекам: ТЫЦ
Удачи!
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Отчитываюсь. Усадил очередные 501 STF. В этот раз - мексиканские. В отличии от гаитянских, эти сели почти как нужно. Наученный опытом, заказал сегодня ещё одни - больше рост (36 вместо 34) и меньше в поясе (30 вместо 31). Как придут - отпишусь о результате.
 
A

Aleksey666

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
molifar1

molifar1

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Карпаты
Был в магазине мерил Левис 511 и 501 размер 30х32.
Хотел спросить где посоветуете покупать ? У каких продавцов или магазине это моя первая покупка.
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Live

Similar threads




Вверх
Live